Не нужно.
Ничего.
Свои опасения следует высказывать лишь
1) после подробного рассказа о самом ресурсе,
2) о том, какой процент предполагаемая накрутка составляет от общего числа посетителей,
3) о том, как долго это продолжается и
4) о том, имеются ли у этой "накрутки" хотя бы минимальные негативные последствия.
До этого момента рассуждать не о чем.
Кстати, имеет смысл хостера призвать на помощь. В зависимости от ip, с которого шла закачка софта на хост, можно попробовать между начать переписку между телекомщиками.
К тому же, они быстрее доберутся до источника.
Информация ценности не имеет, кроме разве что кошелька. Нужен айпишник, причём побыстрее.
Надо зайти с другой машины. Или с телефона, если позволяет.
У хостера тоже логи запросить надо.
Какие? А в саппорте что, трансфер остановят?
Да шо ж такое...
Это что?
Лечить систему с чистого диска.
В таких случаях весьма полезны бывают знакомые в правоохранительных органах.
У вебманей блокировать кошелёк и брать ip, с которого был заход. Далее с помошью знакомца подавать запрос к провайдерам и по горячим следам трясти логи и прочую инфу.
Ну, так. На всякий случай спросил.
Мне бы готовый список.
В том и вопрос.
А есть пример с картинкой? Что-то никак не припомню подобных случаев.
Это в подобных случаях Гугл говорит что-то вроде "эта страница пытается перенаправить вас туда-то"?
Или при разрушении фрейма такого не происходит?
verisigninc.com действительно ресурс VeriSign, Inc.?
А обычно человеку что делать, есть какой-то выход?
Хм... это да, не подумал.
Тут ведь в чём вопрос: переоформления не всегда благополучно сказывается на судьбе домена в глазах ПС. Те же вылеты из ЯКа - типичный тому пример.