юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
popovv:
Если это можно расценивать, как накрутку

Не нужно.

popovv:
что делать

Ничего.

Свои опасения следует высказывать лишь

1) после подробного рассказа о самом ресурсе,

2) о том, какой процент предполагаемая накрутка составляет от общего числа посетителей,

3) о том, как долго это продолжается и

4) о том, имеются ли у этой "накрутки" хотя бы минимальные негативные последствия.

До этого момента рассуждать не о чем.

Кстати, имеет смысл хостера призвать на помощь. В зависимости от ip, с которого шла закачка софта на хост, можно попробовать между начать переписку между телекомщиками.

К тому же, они быстрее доберутся до источника.

Onu:
Знаю его WMR кошелек, почту и окончание телефона мобильного.

Информация ценности не имеет, кроме разве что кошелька. Нужен айпишник, причём побыстрее.

Onu:
сменил пароль через экранную клавиаутуру

Надо зайти с другой машины. Или с телефона, если позволяет.

Onu:
ломиться на хост

У хостера тоже логи запросить надо.

Psihoterapevt:
Там такие цепочки....

Какие? А в саппорте что, трансфер остановят?

-= Serafim =-:
А хакер, конечно, выходит со своего IP

Да шо ж такое...

Onu:
В гнезде

Это что?

Onu:
не знаю как теперь поступить

Лечить систему с чистого диска.

В таких случаях весьма полезны бывают знакомые в правоохранительных органах.

У вебманей блокировать кошелёк и брать ip, с которого был заход. Далее с помошью знакомца подавать запрос к провайдерам и по горячим следам трясти логи и прочую инфу.

Jet D.:
Есть сомнения?

Ну, так. На всякий случай спросил.

Jet D.:
написать в реестр

Мне бы готовый список.

Drow:
но там нет регистраторов

В том и вопрос.

А есть пример с картинкой? Что-то никак не припомню подобных случаев.

Это в подобных случаях Гугл говорит что-то вроде "эта страница пытается перенаправить вас туда-то"?

Или при разрушении фрейма такого не происходит?

Jet D.:
В смысле?

verisigninc.com действительно ресурс VeriSign, Inc.?

Jet D.:
Обычно реестры дают файлы зоны в научно-исследовательских целях при соблюдении ряда условий.

А обычно человеку что делать, есть какой-то выход?

Хм... это да, не подумал.

Тут ведь в чём вопрос: переоформления не всегда благополучно сказывается на судьбе домена в глазах ПС. Те же вылеты из ЯКа - типичный тому пример.

Всего: 35219