А... пятницо же ж.
А где фотге Алины?
И мне, и мне!
Это остаточные флюиды покинувших нас сыроедов карму топегу портят. Ничо, скоро развеем. И не такое забарывали.
А анализы сдавал перед этим? Какого рода проблемы с кожей - возрастные или дерматиты/псориазы? Всё ли в порядке с пищеварительной системой (главным образом, желудок, поджелудочная, печень, желчный пузырь и прочие "верхние" орагны)? Что УЗИ показывает? Всякие билирубины и пр. в норме?
Одминов не трогать! Ишь, распоясались.
Если есть противопоказания, то рацион можно существенно расширить. Инфа 100%.
Нормально. Всякое бывает, знаете ли.
popovv, криминала не увидел. Попробуйте превентивно описать ситуацию платонам, если остались какие-то подозрения.
Такая же фигня. Т.е. всё-таки редиректит скрипт? Или чего?
Видимо, от того, что некоторые пользователи кликают на картинку, не дожидаясь загрузки страницы (и, соответственно, счётчиков).
Нужна чистая машина, первым делом. Вторым - нужно найти у хостера нормального спеца (с вебманями это сложнее), который без лишних вопросов войдёт в положение и на уровне уже межпровайдерском начнёт переписку.
Они там знают, что и как писать, когда употребить слово "спамхауз" для абузоустойчивых впнщиков, когда черкануть Tier1 операторам, когда давать логи и когда произносить "с тебя пузырь".
Вот только медлить не надо.