Да вот, буквально с несколько часов.
А Вы (прошу прощения за недостойный контраргумент)? Я - да, не читал/не смотрел, работы много.
Поверю оппонентам на слово, на счёт казусов. Однако ж, при внимательном чтении и анализе - не думаю, что и процесс, и непосредственно приговор будет более смешным (в своей доскональности, формулировках и вниманию к деталям), чем другие подобные судебные дела на пресловутом "цивилизованном Западе".
Вы понимаете, почему я педалирую это сравнение, надеюсь?
Галаперидольчику, внутрь боковой мозжечковой трахеи. Это для успокоения.
Повторять Объяснять же что-то я буду вменяемым товарищам, а не хроническим склеротикам с фантоголовыми осложнениями. Прошу понять и простить.
Для начала - ХХС является памятником воинской славы. Любители формализьма могут вновь поупражняться в опровержении этого тезиса.
В третий или четвёртый раз - теперь есть.
Вопросы? Не хватало прецеденту для оголтелых граждан - получите, не забыв расписаться.
В смысле? Думаете, на "цивилизованном Западе" поступают таки иначе?
Главное, вовремя очнуться... кому не ясно-то?
Человек спросил примеру - ему дали. Или опять бредогенерацию некуда применить? Ступайте уже обратно в палату, отбой час назад был.
Ну, ещё бы. Возразить-то нечего опять. Сейчас начнутся стыдливые заводы глаз во небеса, с молчаниями и отнекиваниями, аж до сенятбрей.
Пожалте:
На этом самом Западе подобные преступления - уголовно (с ограничением свободы) наказуемы. Примеры - выше.
Почему в России должно быть иначе?
Какая наивность... а хотя бы на каком основании? Ну, чисто психологическом?
О прошлых выходках их наслышаны?
Ты такие вопросы задаешь, чессло... зомбарям они не под силу.
"Цивилизованному Западу". Ещё раз цитату привести?
Август скуден. Ничего, сезон отпусков закончится - враз про всё забудут.
И вообще - баян.
Abrupt, webmbilo, сконвертить на простынях, эт ладно - а источник трафа какой, была инфа?