Даже не надейся. ;)
Из-за пусек? Да помилуйте. Подобные события лишь консолидируют прихожан.
И как Вы вообще себе представляете, чтобы остальные поместные и прочие Церкви поддержали пусек в пику РПЦ (ещё и по секулярным причинам)? Да от них тут же все отвернутся, начиная с собственной паствы.
Только по одному поводу - с поддержкой РПЦ.
Ну, а как же. Вместе с РПЦ.
Троллинг всё толще и толще...
Заказал услугу, будем посмотреть.
Уж нагнали, ДЦ один за другим падают. :)
Большая сейчас база, много беков будет?
Нужны положительные. А с отрицательными всё в порядке, не обнаружены?
Других нет?