юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Miha Kuzmin (KMY):
Это врядли

Даже не надейся. ;)

MoMM:
как только стул под РПЦ реально закачается

Из-за пусек? Да помилуйте. Подобные события лишь консолидируют прихожан.

И как Вы вообще себе представляете, чтобы остальные поместные и прочие Церкви поддержали пусек в пику РПЦ (ещё и по секулярным причинам)? Да от них тут же все отвернутся, начиная с собственной паствы.

yet_warm:
Выйдут на первый план другие церкви

Только по одному поводу - с поддержкой РПЦ.

MoMM:
должны усилить остальные 25 православных церквей

Ну, а как же. Вместе с РПЦ.

Троллинг всё толще и толще...

Заказал услугу, будем посмотреть.

Уж нагнали, ДЦ один за другим падают. :)

Большая сейчас база, много беков будет?

Нужны положительные. А с отрицательными всё в порядке, не обнаружены?

Лёгкий Голод:
Побочный эффект - появление бэклинков

Других нет?

Всего: 35219