юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Присущ:
Да что же вы пытаетесь все свести к осуждению девок

Название темы такое, что делать.

Присущ:
Но еще больше образованные православные осудили РПЦ.

Угу. Одного священника я увидел, в запале интервью допустившего неточность.

Ещё будут?

donc:
подмена понятий

Кто бы говорил... у вас тут учиться и учиться.

donc:
Анархия?

Анархия наступит, если подобные выходки оставлять безнаказанными. В начале самосуд, а потом анархия.

donc:
Вот и вся разница

А раз нет статей, пусть кто угодно делает что угодно и где угодно.

Каких ещё привилегий свободолюбцам подать?

boga@voxnet.ru:
юни говорит

Вы только не думайте, что это к Вам относится. Рановато, как минимум.

Zikam.RU:
А приведенного примера тебе мало?

Он не про РПЦ.

new player:
Народу не нравится именно это

Опять тут некто за народ...

Есть недешёвые решения, как раз изучаю сейчас. Навскидку:

http://www.wps.ru/

http://www.integrum.ru/

http://dowjonesfactiva.ru/products.php?id=2

http://www.lexisnexis.ru/about-us/index.asp

Дальше надо определяться с задачами.

Zikam.RU:
легко, короче

Угу. Примеров из истории ещё бы.

MoMM:
я написал "когда реально закачается"

Из-за пусек этого не произойдёт. И любой из представителей других христианских Церквей, рискнувший упомянуть их в качестве малейшего аргумента, весьма скоро поймёт свою ошибку.

Miha Kuzmin (KMY):
Вот ты первый побежишь за водкой)))

И чего? :)

Miha Kuzmin (KMY):
По теме интересно было бы послушать.

С известным результатом. Короче, остался бы ты ваще один - Валуев-то тоже на нашей стороне.

Всего: 35219