Название темы такое, что делать.
Угу. Одного священника я увидел, в запале интервью допустившего неточность.
Ещё будут?
Кто бы говорил... у вас тут учиться и учиться.
Анархия наступит, если подобные выходки оставлять безнаказанными. В начале самосуд, а потом анархия.
А раз нет статей, пусть кто угодно делает что угодно и где угодно.
Каких ещё привилегий свободолюбцам подать?
Вы только не думайте, что это к Вам относится. Рановато, как минимум.
Он не про РПЦ.
Опять тут некто за народ...
Есть недешёвые решения, как раз изучаю сейчас. Навскидку:
http://www.wps.ru/
http://www.integrum.ru/
http://dowjonesfactiva.ru/products.php?id=2
http://www.lexisnexis.ru/about-us/index.asp
Дальше надо определяться с задачами.
Угу. Примеров из истории ещё бы.
Из-за пусек этого не произойдёт. И любой из представителей других христианских Церквей, рискнувший упомянуть их в качестве малейшего аргумента, весьма скоро поймёт свою ошибку.
И чего? :)
С известным результатом. Короче, остался бы ты ваще один - Валуев-то тоже на нашей стороне.