Что радует в таких темах, так это контрасты. Радость:
И траур:
Хоть коллаж составляй. Кстати, предлагаю для затравки вот такое:
Полагаете, графики кто-то станет показывать? Даже интересно.
Да бросьте. Дураков больше нет. 🍿
С биржеанами. Есть такая слабость. Больно паталогия харАктерная.
А так-то и Набокова можно в педофилии обвинять. Какие проблемы.
Вы меня с кем-то путаете. Игроки, пирамиды, биржи, покеры какие-то... только если как в анекдоте.
- Любишь крипту?
- Препарировать люблю. А так нет.
Так я криптой не занимаюсь. А в теме вообще отдыхаю.
Как говорится, без комментариев. :) На пятёрочку.
Укуреные коты не могут рисовать графики. Да и нормальные тоже. Лапы уже не те.
alaev, что-то всё в одну кучу.
Выложите потом кто-нибудь останки батута.