юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Что радует в таких темах, так это контрасты. Радость:

Visuall:
ОМГ, что это было? :))) Такого вонючего текста я не читал наверное никогда, это риа, мать его, новости :)

Он забыл добавить, что тут же подходил Маск и насиловал упавшего рабочего, потом жертву кидали на тележку и везли в топку, прах бедолаг добавляется в краску новых тесла.

И траур:

Visuall:
Рейтинг то Тесле действительно понизили.

Хоть коллаж составляй. Кстати, предлагаю для затравки вот такое:

Ninoi:
Почему я должен Вам верить, у меня свое мнение

Полагаете, графики кто-то станет показывать? Даже интересно.

Ninoi:
Ну выложат график

Да бросьте. Дураков больше нет. 🍿

edogs:
общаться с некрофилами

С биржеанами. Есть такая слабость. Больно паталогия харАктерная.

А так-то и Набокова можно в педофилии обвинять. Какие проблемы.

Вы меня с кем-то путаете. Игроки, пирамиды, биржи, покеры какие-то... только если как в анекдоте.

- Любишь крипту?

- Препарировать люблю. А так нет.

Так я криптой не занимаюсь. А в теме вообще отдыхаю.

edogs:
Тем кто в плюсе нет необходимости изображать из себя мегаэкспертов и вообще что-то втирать на форуме.

Как говорится, без комментариев. :) На пятёрочку.

Укуреные коты не могут рисовать графики. Да и нормальные тоже. Лапы уже не те.

alaev, что-то всё в одну кучу.

Выложите потом кто-нибудь останки батута.

Всего: 35219