Корупция или стоит ли идти на запод

G9
На сайте с 06.10.2007
Offline
48
#21
Scaryer:
Guru911,
Вот так вот сразу? В спортлото писать не будете?

не небудем, 7 лет в сео с крупными проектами, надоело надеяться на авось, надо деньги заробатыавть. Да в советские времена мама у меня выиграла запорожец, но сейчас я и копейки не поставлю здесь.

---------- Добавлено 14.03.2013 в 02:20 ----------

root:
хоть бы одна изюминка была на сайте, отличающая его от авито и иже с ними

ну так все в проекте, будет вам и хурма и персики, вопрос только в том а стоит ли ? если нас изначально банят.

Azazelkin
На сайте с 13.06.2010
Offline
101
#22
Guru911:
нет мы не пишем тексты сами, точно также как не пишут его из рук вруки
пытались продать машину или другой гаджет

Дружище, вы разделом ошиблись, вам в юмор :)))

подпезь
G9
На сайте с 06.10.2007
Offline
48
#23
Azazelkin:
Дружище, вы разделом ошиблись, вам в юмор :)))

нечего по теме написать - сиди и молчи.

karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#24

Guru911, зря немного не по-креативили и не назвали AXEPTUT.ru или AXEPTYT.ru, как раз title был в тему "AXEPTYT.ru частные объявления бесплатные купить | продать б у товары - доска бесплатных объявлений Москва подать объявление")

По теме: мне бы с таким title было бы стыдно в ЯК подавать заявку, такое чувство что его какой-то человек написал слабо говорящий по-русски.

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#25
Guru911:
Почему все, туда вываливаются только новые, как и у луюбого сервиса где активно добавляется контент, там айкс и конечно для поисковиков очень ограниченно вываливается контент.

Я это понял, но это раздражает.

По сайту много нюансов:

1. Карта России вводит в заблуждение, я думал там можно выбрать регион.

2. Фотки людей непонятно зачем, думал соц-сети.

3. Шрифт в формах конский

4. Понимаю что города выведены для поисковой оптимизации, но это лишнее, категории пустые. Эффект бабочки.

5. Текст на главной непонятный (На axept много частных объявлений...), неужели так трудно что-то дельное придумать?

Больше не смотрел, но думаю нюансов с доской много. Вердикт - она ничем не лучше остальных пол-миллиарда. Правда порадовало, что сайт на Друпал. :)

G9
На сайте с 06.10.2007
Offline
48
#26
sir Nicholas:
Я это понял, но это раздражает.

По сайту много нюансов:
1. Карта России вводит в заблуждение, я думал там можно выбрать регион.
2. Фотки людей непонятно зачем, думал соц-сети.
3. Шрифт в формах конский
4. Понимаю что города выведены для поисковой оптимизации, но это лишнее, категории пустые. Эффект бабочки.
5. Текст на главной непонятный (На axept много частных объявлений...), неужели так трудно что-то дельное придумать?

Больше не смотрел, но думаю нюансов с доской много. Вердикт - она ничем не лучше остальных пол-миллиарда. Правда порадовало, что сайт на Друпал. :)

спасибо это дельно будем работать.

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#27
Guru911:
спасибо это дельно будем работать.

Да, и кроссбраузерность не але.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#28

Guru911, попробуйте попользоваться собственным ресурсом. Забудьте, что это ваш проект, что вы умеете им пользоваться.

Попробуйте, пройтись по своему сайту, как новичок на нем. И записывайте все непонятности, на которые натыкаетесь - это то, что вам нужно исправить. Но возможно уже на новом домене.

Если вкратце - вашим проектом неудобно пользоваться. Пользователю приходится думать - а это не его задача, перефразируя интернетовское можно сказать "я - посетитель, я не хочу думать, я хочу посещать" :)

Так вот ему приходится задумываться куда ж пойти, а если такая мысль возникает, он поймет куда - на другой ресурс.

По титлам - у вас культ карго культа карго, вы пытаетесь подражать тем, кто возможно сам подражает другим. И если в топе люди подражают, скорее всего понимая процесс, то в вашем случае как мне кажется это не так.

G9
На сайте с 06.10.2007
Offline
48
#29
karsalex:
Guru911, зря немного не по-креативили и не назвали AXEPTUT.ru или AXEPTYT.ru, как раз title был в тему "AXEPTYT.ru частные объявления бесплатные купить | продать б у товары - доска бесплатных объявлений Москва подать объявление")

По теме: мне бы с таким title было бы стыдно в ЯК подавать заявку, такое чувство что его какой-то человек написал слабо говорящий по-русски.

Если вы внимательно посмотрите что там дабавленно вам вообще за яндекс и за его правила станет стыдно - отчасти мы избегали описаний которые потом нам испортят жизнь, Если вы не навичек то вы знаете что в Если ваше описание в Як соответствует ваешему запросу то вы навечно связанны вашей ошибкой. дело в том что если в ЯК в тайтле есть написанно "Ваша Фирма" бла бла бла - то по любомоиу запросу в Яше будет выведен этот татл - "Ваша Фирма" бла бла бла - и никак вы на него повлиять не можете. Да я хотел бы чтобы человеческое описание присутствовало в ЯК и ника потом не влияло на выдачу, но увы это не так.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#30
denilera:
как правильно сайт называется?

1) ах ёпт?

:)

Ах, ёпт, пойду на Запод!

Веть тама нету хлопот

И яндексовый ропот

Мой не услышит препод!

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий