GoshaYasha

GoshaYasha
Рейтинг
54
Регистрация
20.06.2013

Пришли к выводу, что буду заморачиваться по вопросу трансфера, если в ближайшее время никто не возьмет себе этот сайт. Дело в том, что я с Украины, и переписываться с Москвой нотариально заверенными заявлениями как то не с руки. Но никто не мешает новому владельцу при его желании сделать все трансферы, которые ему угодно. Пока что мои условия - передача пушем. Сам так этот сайт покупал, и никогда не было никаких нареканий. Итого новые условия аукциона:

Старт 50 долларов. Шаг 10 долларов. Блиц 250 долларов, или 24 часа ППС. Оплата 100% предоплата или гарант за счет покупателя. Спасибо.

Человек, выигравший аукцион согласен на сделку, в случае положительного ответа от регистратора на все его вопросы.

Я же оставляю за собой право не дожидаться его комментария, так как уже практически сутки прошли, и не могу ручаться за оперативность тех поддержки, а также других факторов, за которыми может быть задержка (сам же со своей стороны гарантирую оперативность).

В виду всего написанного победитель аукциона Joonic может забрать сайт по оговоренной в правилах аукциона цене в любой момент, если это будет до решения о его продаже другому человеку, и непосредственного начала сделки, условия которой:

Мне приходили сообщения в ЛС уже после окончания аукциона с предложением перекупить дороже, доказательства чему я предоставлял выигравшему лот согласно правилам в старпосте. Но из уважения ко всем участникам аукциона даю право выкупа сайта за 350 долларов, подтвердившему свои намерения человеку прямо в рамках этой темы.

Не бойтесь никаких мутных схем и подводных камней. Я верю людям на слово, и не нужно делать предоплат.

Спасибо за внимание.

Если больше не будет ставок, до конца аукциона остается буквально ничего по времени, и поздравляю Joonic с очень выгодной покупкой. Всем спасибо за участие.

Понижаю блиц до 750 долларов.

Jaf4:
пуш не равен полному переоформлению

Согласитесь, все знают что такое пуш, и большинство видят в нем больше плюсов нежели минусов при подобных сделках. Но если речь идет о фирменных бланках, печатях нотариуса и т.д., это будет целиком и полностью подвластно желанию нового владельца, который как на базе существующего, так и на базе любого другого регистратора может делать с доменом все, что ему угодно. Поэтому я и говорю, что переоформление на 1001 % полное. Предлагаю на этом прекратить дискуссию по данному вопросу, и надеюсь на понимание. Спасибо.

callidus:
дам 250 за сайт этот с полным переоформлением если

Обижаете, конечно же оформление на 100% полное. Спасибо за ставку.

Kot Matroskin:
т.е. рушка без переоформления передаётся?

Переоформление не через переписки с регистратором, но в то же время оно полностью прописывается на данные фактического владельца, и тут если в чем то дискомфорт, хотя большинству людей такая схема наоборот приемлемее, что бы пушем, то в любой момент можно осуществить трансфер на желаемого регистратора.

Осуществил обмен. Быстро, выгодно и без проволочек. Рекомендую!

В очередной раз заказал пакетное наполнение автомобильного форума на 500 постов. Работа выполнена в срок, качественно, претензий нет. Через неделю буду заказывать еще 300-500 постов.

Всего: 344