GoshaYasha

GoshaYasha
Рейтинг
54
Регистрация
20.06.2013
думаю:
GoshaYasha, ждем такого же отзыва!

Вам модератор уже один раз сказал, что выяснение личных отношений допускается только в ЛС.

Вел беседу с ТС по одному сайту. Если сказать в целом, человек понимает то, о чем говорит. Насколько много он знает, вопрос другой, но все вроде как по делу, и без лишнего приукрашивания ситуации, или воды. Если бы я брал у кого либо консультацию на серче за деньги, то наверное Серчер - один из них.

Честно, пишу не ради пиара темы, а действительно что есть, то есть. Может даже я больше знаю в СЕО, а может и в 1000 раз меньше. Суть в том, что человек говорит по делу, и общается простым языком. Если у него такое общение со всеми, могу рекомендовать ТС к сотрудничеству.

Noctes:
думаю, давай я у тебя проконсультируюсь за 1000р.

Филантроп :)?

думаю:
GoshaYasha, ясно, не нормального отзыва, не адреса, не комментариев по графику... Все ясно ГошаЯша с датой реги 2013 года и 111 сообщением, все ясно... Грустно...

Вы это уже писали в соседнем топике, за что получили очередную пощечину.

Словарный запас местами штука полезная.

думаю:
GoshaYasha, С тобой не интиресно.

Да уж конечно. Вам наверное интересно только с зеркалом, или людьми, которые считают выше своего достоинства общаться с подобными персонажами. А я же не гордый, ничего не скрываю.

думаю:
GoshaYasha, Тупо новый юзер решивший набрать не понятных клиентов на не понятные услуги... Вообщем как обычно, не опыта, не портфеля, не примеров, не отзывов нормальных, не нормальных графиков с комментариями, не примеров - не чегО! круглый ноль.

Ну это уже плевок больше в сторону всех отзывов от реальных клиентов, часть которых отписалась в этой теме форума. А что касается личного восприятия, то на самом деле Вы в моих глазах, и уверен, что большинства читателей темы, и есть как изволили выразиться - круглый ноль.

думаю:
GoshaYasha, Удачи в теме, я удаляюсь!

Надеюсь хоть в этот раз сдержите слово. Вам же в ответ могу пожелать не только удачи, но и умной трезвой головы.

думаю:
GoshaYasha, ясно, не нормального отзыва, не адреса, не комментариев по графику... Все ясно ГошаЯша с датой реги 2013 года и 111 сообщением, все ясно... :( Грустно...

Вы главное мужественно переносите сложившуюся ситуацию, и не погружайтесь в себя.

думаю:
GoshaYasha, ты это уже сделал в соседнем топике дав хороший отзыв говно услуге - только потому что это гавно ты получил бесплатно! то что ты вводишь в заблуждения людей уже всем ясно!

Этот отзыв расценить как хороший мог только явно непригодный для изучения форума человек :).

Из нашей дискуссии, в соседнем топике:

Игорь Скляр:

Некий "думаю", который по ходу уже батхерт словил.

Сложно общаться с человеком, который словил батхерт 😂.

думаю:
GoshaYasha, Адрес называй!!!!

Хочешь меня отшлепать языком по причинному месту? Извини, я не по этим делам.

думаю:
GoshaYashaТак и скажи - график украл ( нарисовал ) надеялся прокатит!

Не скажу, так как в отличии от тебя, не собираюсь вводить людей в заблуждение, и держать всех за идиотов.

думаю, ты все говоришь о каком то подлизничестве, а сам каждому отписавшемуся жопу лижешь. Ну и каково же оно на вкус?)

Присущ:
Смешите Вы оба, но судя по диалогу, думаю прав в сути своего заявления, хотя явно не подарок.

Согласен. По другому, не смеша окружающих, не получается общаться с такими людьми. Но как говорится, без троля (в поговорке ЛОХА), и жизнь форума плоха.

Всего: 344