Вам модератор уже один раз сказал, что выяснение личных отношений допускается только в ЛС.
Вел беседу с ТС по одному сайту. Если сказать в целом, человек понимает то, о чем говорит. Насколько много он знает, вопрос другой, но все вроде как по делу, и без лишнего приукрашивания ситуации, или воды. Если бы я брал у кого либо консультацию на серче за деньги, то наверное Серчер - один из них.
Честно, пишу не ради пиара темы, а действительно что есть, то есть. Может даже я больше знаю в СЕО, а может и в 1000 раз меньше. Суть в том, что человек говорит по делу, и общается простым языком. Если у него такое общение со всеми, могу рекомендовать ТС к сотрудничеству.
Филантроп :)?
Вы это уже писали в соседнем топике, за что получили очередную пощечину.
Словарный запас местами штука полезная.
Да уж конечно. Вам наверное интересно только с зеркалом, или людьми, которые считают выше своего достоинства общаться с подобными персонажами. А я же не гордый, ничего не скрываю.
Ну это уже плевок больше в сторону всех отзывов от реальных клиентов, часть которых отписалась в этой теме форума. А что касается личного восприятия, то на самом деле Вы в моих глазах, и уверен, что большинства читателей темы, и есть как изволили выразиться - круглый ноль.
Надеюсь хоть в этот раз сдержите слово. Вам же в ответ могу пожелать не только удачи, но и умной трезвой головы.
Вы главное мужественно переносите сложившуюся ситуацию, и не погружайтесь в себя.
Этот отзыв расценить как хороший мог только явно непригодный для изучения форума человек :).
Из нашей дискуссии, в соседнем топике:
Сложно общаться с человеком, который словил батхерт 😂.
Хочешь меня отшлепать языком по причинному месту? Извини, я не по этим делам.
Не скажу, так как в отличии от тебя, не собираюсь вводить людей в заблуждение, и держать всех за идиотов.
думаю, ты все говоришь о каком то подлизничестве, а сам каждому отписавшемуся жопу лижешь. Ну и каково же оно на вкус?)
Согласен. По другому, не смеша окружающих, не получается общаться с такими людьми. Но как говорится, без троля (в поговорке ЛОХА), и жизнь форума плоха.