Забираю уже третий сервер по акции, и наверное менеджмент меня недолюбливает за это.
Сервис на отличном уровне, цены c минимальной наценкой, техническая поддержка серверов
знает свое дело (по крайней мере в моем случае).
Из пожеланий пожалуй сделать возможность звонков по телефону саппортам (иногда это удобнее),
поменять главную страницу (менеджеру я ранее советовал хороших дизайнеров), и реалиовать
наконец cloud solution.
Жду очередных акций, особенно на двухпроцессорные серверы в Голландии или Германии.
Прав в чем? Вы с намеком, что график сфабрикованный :)?
Так это я тому тролю ничего не хотел показывать (у него в этой теме были свои цели).
А Вам же с радостью продемонстрирую достоверность данных, и что это действительно
относится к моему заказчику. Можете обратиться по контактам в старпосте, после чего
публично все подтвердить, или опровергнуть, в зависимости от имеющихся оснований.
Желаю Вам выдержки, ведь на своем примере хорошо знаю, что это такое :):2cents:.
То есть Вы три дня смотрели на мой отзыв, ведь были в своей теме в первую же минуту,
после того как я его оставил, и только теперь задаете вопрос о дате нашего общения :)?
Наверняка решили растянуть удовольствие на правах апа ;).
Да было общение, было. Не в ЛС, и через моего помощника...
Заебал уже со своей кардиограммой.
Неоднократно пользовался услугами Дмитрия, и могу сказать, если сравнивать с другими, да и в целом, настоятельно рекомендую к сотрудничеству! Спасибо ТС.
Еще не вечер :). "Добрые люди" наверняка держат на прицеле.
думаю & company,
1. Был проанализирован файл robots.txt, где в свою очередь указаны требующиеся по мнению ТС коррективы.
2. Выявлены ошибки, по мнению ТС, на главной странице. Ничего особенного, кроме того, что нужно ее полностью заменить. Это было обосновано тем, что сейчас присутствует много повторяющихся не тематических слов и (или) фраз.
3. Внедрение социальных сетей в работу сайта.
На этом впринципе и окончился весь аудит, из чего был сделан вывод, что наверняка на сайте все чисто (или минимум ошибок), с точки зрения СЕО, и ТС действительно провел работу над анализом, что бы попытаться найти хоть что то, потому как я еще раньше эти моменты (перечисленные в аудите) просчитал, и на все есть причины.
Опять таки повторюсь, что за предлагаемую в старпосте цену, можно рекомендовать ТС к сотрудничеству.
Извини, по ссылке переходить не буду :). Ведь есть же поговорка "Не корми троля" 🙅.
думаю, ты опоносил мою тему, своими бессмысленными аргументами, на почве каких то личных психических расстройств, и желания выпендриться. Теперь еще, что то просишь или требуешь? Уже достал время отнимать...
П.С. Если хватит смелости публично признать, что был не прав, а также извиниться, тогда может поменяю к тебе свое отношение. А пока... Ну не люблю я таких людей, ни в интернете, ни тем более в реале.
Что касается отзыва, пусть кто то адекватный подтвердит (не из тех, которые тут уже отличились), что это действительно нужно на пользу остальным участникам форума, и я с радостью попробую его переформулировать.