Если Яндекс не продумает алгоритм отображения, без участия в этом вебмастера сайта, то не будет никаких островов.
Такое впечатление, что просто кто то деньги отмыл внутри компании..., и на этом все.
Я написал правду. А то, что человек разбирается знаю. Пусть еще добросовестно исполняет свою работу, и одинаково относится ко всем.---------- Добавлено 23.07.2013 в 22:28 ----------
Ну если это было искренним мнением с Вашей стороны, то заставили пересмотреть некоторые моменты, по отношению к себе. Хм... печалька
Какого ответа ожидаете? Нет, не перефантазиРОАВЛ.
P.S. Спасибо, что хоть в этот раз не(не сильно) нахамили.
Vitkus, я в Ваши игры не играю. Раньше уже об этом писал. Ведь Вы от продвижения далеки, как от космоса). Тему можете апать, без вопросов...
Слушай, я знаю твою работу, и знаю как дуришь людей, выдавая более 90% из своих рекомендаций(которые шаблонные) за что то новое, индивидуальное. Ты меня еще будешь учить?) У меня нет ни одного клиента с жалобами, в отличие от тебя. И за тобой частенько приходится подтирать, работая с людьми. Ты тупо пудришь мозг - умные(в глазах новичка) слова, и умное выражение лица.
Что касается того сайта - это пародия, но продемонстрировать публично не могу, с профессиональной точки зрения, и я предложил пообщаться более подробно, и конструктивно, так как стало искренне жаль. Ведь сайт наверняка принадлежит другому лицу, который вкладывает деньги, и надеется получить результат. Но кто то, вместо адекватного общения, начал строить из себя гуру, тобишь в двух словах, конкретно, только по делу, остальное сам докумекаю и т. д. Так разберись, что нужно на самом деле.
Остальные критики в теме не зарабатывают на оптимизации. А ты, хоть бы не позорился... Предлагаю дальнейшее общение продолжить в ЛС, если что...
Для начала спросите у Щукина..., потом будем разбираться дальше.
Опять мало что понятно, из Вашего комментария. Одно понятно точно - что человек Вы хороший, и наверное разбираетесь в том, о чем говорите ;).
tradeinvestor
Я считаю это чистой воды какой то провокацией. Вот в точности дублирую просьбу:
Нужно краткое, по существу мнение, что может сдерживать ключи от вхождения в топ 10. Сам в продвижении с 2006 года, разжевывать не надо.
Ну и вот еще, забыли дописать, что было в ответах:
Как оно будет в плане восприятия со стороны Ваших тематических посетителей, это уже вопрос другой. Я всего лишь дал грубые, практические рекомендации. Вы сами понимаете грань, в пределах которой все можно подстроить под себя, но при этом не ухудшить саму идею. И то, что я хотел донести тоже понимаете...
P.S. Я же написал, что на сайте есть еще моменты, и если что, обращайтесь, будем разбираться. Сказано было по существу, без разжовываний, как просили. А сайт откровенно безалаберный, и почти девственный в плане СЕО, поэтому считаю отзыв со стороны такого "специалиста" некомпетентным.
Конечно принимаю, только освобожусь через несколько часов, так как сейчас общаюсь с другими людьми по их сайтам. Напишите в ЛС, постараюсь Вам помочь. А еще лучше, если свяжетесь через скайп, спасибо.
Временно, не принимаю сайты на бесплатный аудит, даже с перспективой дальнейшего сотрудничества. Или же человек обязывается оставить свой отзыв на форуме. Дело в том, что сейчас уже накопилось достаточно контактов для общения по их сайтам, но ни один из них(кроме человека после трехминутного общения) пока ничего не отписал на форуме. Выборочно, ради интереса поспрашивал на счет Серча, и либо не зарегистрированы(половина), либо недостаточно прав для комментария(вторая половина). До вчерашней ахинеи... меня все устраивало, но теперь, хотя бы временно... Поэтому, считаю свое решение справедливым.
Итак:
Бесплатный аудит = отзыв.
P.S. От старых контактов не отказываюсь.