GoshaYasha

GoshaYasha
Рейтинг
54
Регистрация
20.06.2013

Если Яндекс не продумает алгоритм отображения, без участия в этом вебмастера сайта, то не будет никаких островов.

Такое впечатление, что просто кто то деньги отмыл внутри компании..., и на этом все.

serjoo:
GoshaYasha, на счет tradeinvestor'а вы не правы - человек знает толк в оптимизации, и мне его рекомендовал человек у которого сейчас тонны трафа, там заслуга второго очевидна..

Я написал правду. А то, что человек разбирается знаю. Пусть еще добросовестно исполняет свою работу, и одинаково относится ко всем.

---------- Добавлено 23.07.2013 в 22:28 ----------

tradeinvestor:
Я не дурю людей и, обратите внимание, не говорил о том, что дурите вы. Я лишь дал комментарий по тому, что получил. И считаю свое мнение справедливым, наверное, как и вы. Общаемся мы на форуме, здесь каждый можем высказать свое мнение и сформировать свое. Удачи.

Ну если это было искренним мнением с Вашей стороны, то заставили пересмотреть некоторые моменты, по отношению к себе. Хм... печалька

Vitkus:
какие в таком случае игры?
может это Вы переиграли, ну или перефантазироавли на тему "я крутеЦЦкий СЕОшник"?

Какого ответа ожидаете? Нет, не перефантазиРОАВЛ.

P.S. Спасибо, что хоть в этот раз не(не сильно) нахамили.

Vitkus, я в Ваши игры не играю. Раньше уже об этом писал. Ведь Вы от продвижения далеки, как от космоса). Тему можете апать, без вопросов...

tradeinvestor:
Я считаю уровень работы дилетанской, простите. Могу судить, потому что по этим ключам уже есть проект в топе, а второй пока привстал, решил "размылить глаз".
И действительно просил кратко, и рекомендации были бесплатные. Только внимание нужно направлять не на хлебные крошки и # в урл, а качество оптимизации в целом, где есть элементы более важные, чем хлебные крошки - раскрываемость тематики, уникальность и удобочитаемлсть текстов, плотность по странице, по домену и т.д. А работы действительно просил краткой, 400-500 знаков текста хватило бы, чтобы вехами описать то, что действительно править надо.

Слушай, я знаю твою работу, и знаю как дуришь людей, выдавая более 90% из своих рекомендаций(которые шаблонные) за что то новое, индивидуальное. Ты меня еще будешь учить?) У меня нет ни одного клиента с жалобами, в отличие от тебя. И за тобой частенько приходится подтирать, работая с людьми. Ты тупо пудришь мозг - умные(в глазах новичка) слова, и умное выражение лица.

Что касается того сайта - это пародия, но продемонстрировать публично не могу, с профессиональной точки зрения, и я предложил пообщаться более подробно, и конструктивно, так как стало искренне жаль. Ведь сайт наверняка принадлежит другому лицу, который вкладывает деньги, и надеется получить результат. Но кто то, вместо адекватного общения, начал строить из себя гуру, тобишь в двух словах, конкретно, только по делу, остальное сам докумекаю и т. д. Так разберись, что нужно на самом деле.

Остальные критики в теме не зарабатывают на оптимизации. А ты, хоть бы не позорился... Предлагаю дальнейшее общение продолжить в ЛС, если что...

Для начала спросите у Щукина..., потом будем разбираться дальше.

Присущ:



Правильнее было бы:

Частые детективы по Москве - Детективное агентство "Рога и копыта под лупой". Если исходить из желаемых запросов.

н1 на главной не обязательно, но вот коротеньких два материал в любых заголовках, с учетом вхождения запросов не помешали бы, с дальнейшим раскрытием темы на других страницах, с учётом структуры подачи информации, на основе анализа топов по этим запросов с добавлением утп.

Для этих двух запросов, этого бы хватило в плане раскрытия направления работы, для коментария на бесплатной основе.

Опять мало что понятно, из Вашего комментария. Одно понятно точно - что человек Вы хороший, и наверное разбираетесь в том, о чем говорите ;).

tradeinvestor

Я считаю это чистой воды какой то провокацией. Вот в точности дублирую просьбу:

Нужно краткое, по существу мнение, что может сдерживать ключи от вхождения в топ 10. Сам в продвижении с 2006 года, разжевывать не надо.

Ну и вот еще, забыли дописать, что было в ответах:

Как оно будет в плане восприятия со стороны Ваших тематических посетителей, это уже вопрос другой. Я всего лишь дал грубые, практические рекомендации. Вы сами понимаете грань, в пределах которой все можно подстроить под себя, но при этом не ухудшить саму идею. И то, что я хотел донести тоже понимаете...

P.S. Я же написал, что на сайте есть еще моменты, и если что, обращайтесь, будем разбираться. Сказано было по существу, без разжовываний, как просили. А сайт откровенно безалаберный, и почти девственный в плане СЕО, поэтому считаю отзыв со стороны такого "специалиста" некомпетентным.

tradeinvestor:
Принимаете или нет?
Есть проект, детективное агентство по Москве, проект пока в стадии продвижения. ВЧ стоят на подходе к топ 10, интересно выслушать свежие идеи. С меня отзыв.

Конечно принимаю, только освобожусь через несколько часов, так как сейчас общаюсь с другими людьми по их сайтам. Напишите в ЛС, постараюсь Вам помочь. А еще лучше, если свяжетесь через скайп, спасибо.

Временно, не принимаю сайты на бесплатный аудит, даже с перспективой дальнейшего сотрудничества. Или же человек обязывается оставить свой отзыв на форуме. Дело в том, что сейчас уже накопилось достаточно контактов для общения по их сайтам, но ни один из них(кроме человека после трехминутного общения) пока ничего не отписал на форуме. Выборочно, ради интереса поспрашивал на счет Серча, и либо не зарегистрированы(половина), либо недостаточно прав для комментария(вторая половина). До вчерашней ахинеи... меня все устраивало, но теперь, хотя бы временно... Поэтому, считаю свое решение справедливым.

Итак:

Бесплатный аудит = отзыв.

P.S. От старых контактов не отказываюсь.

Всего: 344