думаю, хотел процитировать, и случайно на кнопку "спасибо" нажал. Во ты жук.
думаю, я тебя, как и твоих подельников гнобил, и буду это делать постоянно, пока не сделаешь правильные выводы, и хватит на это обижаться, стараться как то насолить. Кишка тонка мне мстить, получи сначала образование, как минимум.
Теперь для широкого загала. Думаю - примитивный, ничего из себя не представляющий троль. Он никогда не отвечает за свои слова, даже в силу своих знаний и понимания ситуации. Так что шлем его лесом, ну или наслаждаемся цирком дальше. Мне лично хорошо в любом случае. Меньше флуда, чище тема. Больше тролинга, чаще апаем.
Мало того, что троль, так еще и бал...л. Такого в серьез воспринимать = себя не уважать.---------- Добавлено 30.04.2014 в 16:41 ----------
Один заказчик сказал, мол давай по по мужски разберемся с некоторыми персонажами, на что я ответил, оно того не стоит, и всем форумчанам желаю такого же отношения. Чем меньше будем обращать внимание, тем больше они будут задумываться о том, что пишут ☝.
DeFunes, где флуд? Где реклама? Флудить не собирался, как собственно и что либо рекламировать.
думаю, и к чему этот балаган? Сам же тролишь.
Теперь, после такой "группы поддержки" можно открыто утверждать, что тут люди были гораздо раньше знакомы с ТС, нежели он создал эту тему. Если человек не дурак, поймет что к чему. Не палитесь так ребята, нужно хладнокровнее и более взвешено ко всему относиться. Удачи ТС.
Ну если только настаиваете:
Наверное все таки лучше было бы изначально предупредить кому даете консультации, а кому нет. Вот например я никому еще не отказал, чего и Вам желаю.
Тут люди сами разберутся где правда, а где нет. Удачи ТС, только не заставляйте людей тратить попусту время, проявите уважение.
40 минут и такой позитив от столь бывалого форумчанина☝... Вот это талантище))).
Теперь, после такого, очевидно же, нужно быть "лохом", что бы не обратиться к ТС :).
Извините, против seodrum, ничего против не имею, а даже наоборот, если все так радужно, хотел бы вместе сотрудничать. А что, у меня достаточно заказчиков, у Вас таланта и опыта :2cents:.
Мое сообщение выглядит как тролинг или зависть, но поверьте, это не так. Просто хорошее настроение. Скажу даже больше, как и мой "хороший" друг думаю. Вы сначала обратитесь к ТС, и потом делайте (надеюсь позитивные) выводы, не берите пример с человека, чье сообщение сразу над моим, и не засирайте попусту эту тему. Сначала пообщайтесь, и только потом делайте выводы.
Удачи ТС.
Я в скайпе со вчерашнего вечера. Серчер, не тролите пожалуйста. Ведь я могу цитировать сотни Ваших бессмысленных апдейтов, только зачем оно нужно, время тратить... Мы хоть и конкуренты, но... Вы не могли не заметить, что я в Ваших темах, в отличии от многих людей, ни одного плохого слова не написал, не флудил, не тролил. Так что... Проявите корректность.
Уважаемые заказчики! Все, с кем в какой либо степени сейчас ведем сотрудничество и поддерживаем регулярную каждодневную связь, хочу к вам обратиться. У меня были определенные технические проблемы с железом, а также по оперативным контактам (почта, скайп). До завтрашнего обеда постараюсь со всем разобраться. Надеюсь, если что-то срочное, мой номер телефона есть у всех. На всякий случай продублирую +380633678078 (звоните в любое удобное время).
П.С. Также я могу дать контактные данные (номера телефонов) коллег, хотя не думаю, что переговорный процесс от этого чем-то выиграет (только для уверенности, что есть постоянная поддержка). Спасибо, до связи.
По экспериментальной услуге мест больше нет, но могу взять еще один интересный проект на продвижение.
Было дело, что просто не успевал с заказчиками, и пришлось заказать СЯ (заодно на пробу, так сказать). Вынужден признать, что ТС с моим ТЗ справился полностью, поэтому могу рекомендовать к сотрудничеству.