Со всеми обратившимися, хотя и не по правилах, не через заявку в теме, консультацию провел.
Кто посчитает нужным и возможным, отпишется в этой теме о результатах по работе над ошибками.
Акцию с бесплатными консультациями приостанавливаем.
Желающие в ней поучаствовать, но которые не успели,
можете прямо в теме подавать заявки наперед, и когда опять
выпадет возможность по времени, Вы будете первыми в очереди.
Сейчас еще есть одно место на продвижение интересного сайта.
Сейчас обращаются за консультацией, работаем, и кому пообещал, еще проведем. А на будущее, заявки принимаются строго по условию, через эту тему на форуме. А то даже отзыв оставить проблематично, согласно с правилами на серче. Но со всеми, кто обратился до этого времени, конечно же рассмотрим их сайты.
Жду новых заявок. Удачи нам.
SeoPlus, спасибо за поддержку коллега, но Вы сейчас совершили очень рисковый поступок, так как пользователь "думаю" может и Вашу тему апнуть :).
По поводу аргументации, так мы никогда не сотрудничали, поэтому...
Вообще, пообщавшись с ним в ЛС понял, что нормальный парень, и судить только по его сообщениям в этой теме не стоит. Человек участвует и в других ветках форума, выкладывает свои фото, шутит на свободную тему и т.д. Лично я к нему больше никаких претензий не имею, и надеюсь это взаимно.
Подавайте заявки в теме. Проведу консультацию (бесплатно), так как выдалось свободных несколько часов. Посмотрим на Ваш сайт, свежий взгляд ведь лишним не будет.
Предложение не ограничено по времени и количеству, пока я в теме сам не отпишу о прекращении.
Ну очень доволен работой дизайнера, и просто не могу не оставить очередной позитивный отзыв.
ТС рисует всегда красиво, использует современные подходы, дает на выбор несколько вариаций, от которых отталкиваемся. Приятно иметь дело с профессионалом своего дела, а также понимающим и практически всегда идущим на встречу человеком.
Надеюсь нам предстоит сделать еще не один совместный проект.
Всем настоятельно рекомендую к сотрудничеству!
Ураган, не ап.
Предложение по бесплатной консультации пока не актуально, так как время вышло. Обратился только один человек, которому пришлось отказать. Сейчас мы еще раз пообщались по скайпу, и так как я не исключаю, что был не прав, предложил в любое время обратиться за консультацией, без обязательств оставлять отзыв.
В команде появились новые люди, и есть возможность взять еще 1-2 сайта на продвижение.---------- Добавлено 02.05.2014 в 21:40 ----------Ответственность за продвижение и переговорный процесс всегда исключительно на мне.
Пришлось человеку отказать. Так что место пока свободно.
Игорь, еще раз извини, может ты обратился с исключительно благими намерениями, но я все объяснил, надеюсь мы друг друга правильно поняли.
Могу сегодня провести консультацию по Вашему сайту, в режиме чата, и за отзыв.
Кто первым подаст заявку в этой теме, с тем с радостью обсужу его проект.
Предложение актуально ближайшие три часа с момента публикации этого сообщения.
Сразу оставляйте свой скайп или ICQ, спасибо.
Отзывы есть, их много, и ни одного негативного, среди людей, с кем приходилось иметь удовольствие вести сотрудничество. Перечитайте внимательно тему, проведите свое очередное безуспешное расследование по разоблачению, пожалуйста, все карты в руки.
В раз 50-тый наверное в этой теме повторяете, что не мой график. Давайте разберемся. Обратитесь ко мне на контактные данные (любой из форумчанинов, которому доверяют), а я в свою очередь докажу правдивость. И еще много других, даже поинтереснее графиков могу показать. С этим разобрались, подавайте в теме заявку, утверждаем Вас как независимого оценщика, без проблем.
Вы хотите получить бесплатную консультацию? Если да, то с какой стати я должен тратить на это время? За деньги, пожалуйста, для меня исключений нет. Пишите в ЛС, договоримся.
Что за “Ставки”? В казино играете? Ну оно и не удивительно. А если имеется в виду, что отписываться в этой теме, так все только за, но еще никогда в своей жизни не сдержали слово, что явно понятно, изучив с десяток Ваших сообщений.
Вы же умелый увиливатель. Сразу и добавили, что будете не более двух недель, дабы потом отмазаться, мол предупреждал. А если заехать раньше, спрыгнете на охрану, через которую Вас нужно искать.