Да мы уже все решили, не стоит туда ехать :).
Очень хорошо осознаю, что этот адрес липа, ну да ладно. Я этого не докажу, и не буду навязывать свое мнение другим.
Дал адрес, пусть даже выдуманный, уже респект, хоть в чем то. А не тебе говоришь Г, в ответ слышишь М.
Ты что тупой? Извините за выражение, но я же сообщением выше объяснил. Зае..л тупить.
думаю, смельчак, ты адрес дать боишься, ну ладно.
В раз 50-тый наверное в этой теме повторяешь, что не мой график. Давайте разберемся. Обратитесь ко мне на контактные данные (любой из форумчанинов, которому доверяют), а я в свою очередь докажу правдивость. И еще много других, даже поинтереснее графиков могу показать. С этим разобрались, подавайте в теме заявку, утверждаем Вас как независимого оценщика, без проблем.
Я вот честно в шоке с этого серча. Форум сам по себе хороший, как и большинство живущих в нем. Но возможность каждому клоуну разводить цирк в любой теме - это уже немножко настораживает, и уверен, что такого мнения не только я один. Хотя смешно, чем то даже увлекательно, согласен (но только если это не касается тебя самого).
думаю, лучше за фигурой следи. Молодой же парень, форум никуда не убежит. Не запускайся.
думаю, никто за тебя бедолажку не заступился в этот раз :(, айайай как оно некомфортно.
Ну иди иди, подотри сопли. В очередной раз решишь прийти, постараемся тебя не обижать.
Троли - они ведь тоже люди).
Да ну, это уже не ты пишешь. Не хочу верить. Давай не расклеивайся, соберись. А то такое впечатление, что уже пытаешься жалостью брать :(, мол не в состоянии нормально вести разговор.
Ты же знаешь, что это неправда, и опять отмазался, держа людей за дураков. А свой адрес скрывал, и всегда будешь это делать.
Вообщем, мне уже скучно. Теряешь квалификацию троля. Бахни кофейку, взбодрись, напиши что нибудь веселенькое, я же знаю можешь, если сильно постараешься, а не будешь строчить без толку.---------- Добавлено 30.04.2014 в 22:52 ----------Зачем свои фото выложил? Ты адрес дай. Хотя, уже не нужно. Мне жалко трогать людей, склонных к полноте.
думаю, ты троль и бал...л. Я согласен только на то, что следующим сообщением оставишь свой адрес проживания, только публично, что бы не говорил потом, что пошутил, и дал неправильные данные. А я приеду, угощу тебя сладкой конфеткой, заодно и запись, какую ты там хочешь организуем, выложим.
А если сейчас начнешь юлить, все с тобой понятно, и уже явно большему количеству людей, нежели до этого времени. Жду адресок (следующим сообщением). Давай уже, демонстрируй свою смелость))).
думаю, столько слов, и ни одного попадания. По твоим позитивным отзывам теперь можно мошенников вычислять).
А зря смеешься. Очень даже занимался, и в те года, и раньше. Ты же не скажешь, что твой подельник из соседней ветки (знаешь о ком я) не занимался, так вот...
У тебя есть одна большая, на психологическом уровне проблема, я серьезно. Помимо тролинга (хотя может это для тебя и не проблема), еще и торочишь одно и то же, держишь людей за дураков. Если кто прочитает это сообщение и не поверит, можете изучить всю тему, где будет 10 раз дан ответ практически на любой вопрос. Так что с моей стороны игнор вполне аргументирован. Думаю, циркуй дальше, я пока схожу покушаю.