Продам опыт за деньги.

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#51
Noctes:
думаю, давай я у тебя проконсультируюсь за 1000р.

Филантроп :)?

Прибыльный бизнес (/ru/forum/1012340)
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#52
думаю:
за пару баба + алкашка + баню - согласен проконсультироваться?

Это будет не объективный отзыв и сравнение.

Я ведь не знаю что ТС сделал бы за такой набор вместо 1000р.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
[Удален]
#53

Баба+ алко на 1000 руб ? И где вы таких находите.. (блюющий смайлик)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#54
Noctes:
Это будет не объективный отзыв и сравнение.
Я ведь не знаю что ТС сделал бы за такой набор вместо 1000р.

ну так в отличии от ТС я и не писал что продам свое время за 1к рублей ( и не важно сколько оно стоит в реале )

ptax711:
Баба+ алко на 1000 руб ? И где вы таких находите.. (блюющий смайлик)

причем тут 1к рублей?

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#55

Теперь что касательно отзыва.

Большинство ошибок допущенных на сайте мне и так были известны. Но знал что будут ещё моменты, которые я не учёл.

ТС, мне не рассказал почти ничего нового. Я считаю что на 1000р можно было выдать побольше информации.

Из того что я действительно не знал и до сих пор сомневаюсь в действенности метода - это поставить онлайн консультант на сайт и форму обратной связи. Я правда несколько раз повторял ТСу что у меня сайт не коммерческий и страница хоть и про товар, но она не является продажной, она является транзитной(прокладка).

Так же ТС несколько раз пытался мне рассказать, что нужно сделать для увеличения продаж. Я конечно рад такой инициативе, но мне эта инфа была не к чему, мне нужны были советы по SEO.

Консультация, как мне показалось, была очень вялой приходилось даже немного вытягивать инфу наводящими вопросами.

Ну да ладно, в целом общение более менее понравилось, отзывчивый и не конфликтный человек.

------------------------------------

С чем я сравнивал консультацию.

Сегодня написал мне GoshaYasha, с предложением провести консультацию.

Я предложил оплатить 1000р, но GoshaYasha отказался. Так же отказался принять оплату после консультации хоть я и настаивал. Ну да ладно, сейчас не об этом.

------------------------------------

Оба "консультанта" смотрели один и тот же сайт, в частности меня интересовал вопрос продвижения одной из страниц (только внутренняя часть)

1.1 ТС не заметил явной ошибки(хотя я переспрашивал) в метатегах и заголовках. Была ошибка в релевантности запросу. А именно H1 не содержал продвигаемого запроса.

1.2 GoshaYasha на это обратил внимание

____________

2.1 ТС не заметил тех проблем на сайте, а именно дублей WP для каждой страницы с редиректами на такие же страницы. (стандартная тема ВП каждая страница имеет дублирующий линк с коротким адресом при включении ЧПУ)

2.2 GoshaYasha обратил на это внимание

Тут я ХЗ стоит ли их убирать т.к. стоит редирект, не уверен что это может повлиять на продвижение проекта.

____________

Страница с не уникальным контентом. Можно ли её продвинуть в таком виде?

3.1 ТС уверил что страница должна была быть 100% уникальной и полюбому нужно как минимум отрерайтить или заказать написание нового текста. Других вариантов как я не пытался выбить, я так и не получил. Для меня важно было оставить текст без изменений. Т.к. он очень хорошо убеждал людей перейти на лендинг и купить товар

3.2 Вариант оставить как есть рассматривался, но было предложено разбавить страницу уником, к примеру добавить после текста пару текстовых блоков с описанием материалов, из которых изготовлен товар или что-то подобное, что бы не изменило сам текст и не повлияло на продажи.

____________

Это не все пункты, которые можно было рассмотреть. Но в общем и целом, думаю картина ясна.

В целом я считаю что ТСу рано давать платные консультации. Может он и профессионал своего дела как сеошник, но явно не как консультант.

Всё что он советовал я и так читал пару лет назад в блогах сеошников.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#56

Noctes, спасибо за отзыв! респект!

Krasnov2003, есть чем парировать? хоть я думаю что это уже бессмысленно...

---------- Добавлено 01.03.2014 в 23:25 ----------

вообщем я своего добился, все ясно... :)

---------- Добавлено 01.03.2014 в 23:28 ----------

GoshaYasha, ждем такого же отзыва!

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#57
думаю:
GoshaYasha, ждем такого же отзыва!

Вам модератор уже один раз сказал, что выяснение личных отношений допускается только в ЛС.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#58

GoshaYasha, при чем тут личные отношения? у меня с тобой их вообще нет! я говорю отзыв бы не плохо написать - как обещали! пример есть выше - теперь будет проще!

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#59

думаю, ты опоносил мою тему, своими бессмысленными аргументами, на почве каких то личных психических расстройств, и желания выпендриться. Теперь еще, что то просишь или требуешь? Уже достал время отнимать...

П.С. Если хватит смелости публично признать, что был не прав, а также извиниться, тогда может поменяю к тебе свое отношение. А пока... Ну не люблю я таких людей, ни в интернете, ни тем более в реале.

Что касается отзыва, пусть кто то адекватный подтвердит (не из тех, которые тут уже отличились), что это действительно нужно на пользу остальным участникам форума, и я с радостью попробую его переформулировать.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#60

GoshaYasha, отмазы, отмазы...

Перечитай сообщение - /ru/forum/comment/12670424

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий