GoshaYasha

GoshaYasha
Рейтинг
54
Регистрация
20.06.2013

Много людей обратилось, и временно прекращаю давать консультации. Всем спасибо за доверие.

Могу свободно взять еще до двух проектов(в зависимости от сложности и задач) на продвижение.

GJoker:
Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОЖ-ТА ОСТАВЬТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ПРИ СЕБЕ!!!

Но ведь Вы же на форуме, интернет ресурсе, имеющему прямое предназначение - делиться мнениями 🙅, и никто кроме модераторов не может этого запретить. Если где то в теме есть вранье или клевета, укажите, тут же все понимающие люди 🙄.

mavrin82:
Сайт продаю срочно. Можно в рассрочку.

Мне тоже интересны стоящие(если они стоят прошеных денег) сайты. Из этого и вопрос. А почему Вы продаете сайт срочно? Если причина в неотложной надобности денег, то уместна ли в этом случае рассрочка? Или же есть другой мотив срочной продажи? Проясните пожалуйста ситуацию. Спасибо.

EventPartner:
Неужели не осталось ЖИВЫХ форумов?

Понятие живого форума у каждого свое. Если конкретизируете личную точку зрения по этому поводу(чем подробнее, тем лучше), увеличите шансы на поиск нужного(ых) сайта(ов). И желательно с примерами(указаниями адреса любого желаемого форума), мол это живой, с нужной аудиторией, и стоит он по моим оценкам столько и столько(в зависимости от и т.д.), тогда потенциальные продавцы отнесутся к Вашему предложению еще более серьезно.

П.С. Пока не разъясните ситуацию, сложно будет что либо выдавить из этой темы, кроме флуда(или игнора).

Я бы открыл комменты, но вместе с тем сделал их несколько менее значимым шрифтом, и что бы это не сказалось визуально, то есть поколдовал бы с CSS. По коду (опять таки не визуально) опустить ниже к футеру (от ситуации).

Суть в том, что бы в случае подозрений со стороны ПС (маловероятно, но все таки), разделить блоки по значимости на странице, и минимизировать риск санкций. Я вообще приверженец нестандартных подходов и экспериментов.

ilya_leo:
Минус тут один. Форумы - это постоянная аудитория, которую монетизировать за счет рекламы не особо получается. Зависит, конечно, от тематики, но обычно это так. Можно делать сервисы, доступ к платным разделам и т.п., но это уже совсем другая история. А нас интересуют прежде всего сайты для заработка на контекстной рекламе.

Ну МФА из форума трудно сделать конечно же. Только ведь форум сам по себе как правило ценнее: его сложнее раскрутить, но и служить будет более железобетонно. На контент тратиться особо не нужно. Работники (модераторы) так вообще на пионерских условиях, и функции на них же можно переложить. С помощью форума очень удобно другие ресурсы развивать.

У каждой формы сайта свои задачи, но если взять в целом, лично я всегда считал (и считаю), что наоборот, форумы самые ценные. Вот и стало интересно услышать аргументы.

Посмотрите на серче как идет контекст, ухх...

ilya_leo:

Не интересуют:
- форумы

Почему не интересуют форумы? Если можно, поподробнее пожалуйста о всех минусах для Вас (или для всех, без разницы). Спасибо.

Wo1chenok:
Ладно тут ап обсуждайте. я новую тему создам.

Зачем обращать внимание на дерзких участников? Не уходите плиз!

GoshaYasha:

Консультации по SEO даю бесплатно, но только в свободное время.

В связи с обращениями, среди которых есть много людей, на мой взгляд незнающих элементарных правил общения (формулировка вопросов, тролинг и т.д.), чем подставляют других желающих посмотреть их сайт, вводим критерий - запрос на консультацию рассматриваю только через личные сообщения форума.

В очередной раз обращался к ТС, заказывал на обмен один сайт. Все работы выполнены оперативно, и по отличной цене, за что отдельное спасибо! Буду обращаться (конечно же) еще, и остальным рекомендую. Удачи нам!

Всего: 344