Продам опыт за деньги.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#11
Geers:
попахивает школоло)

оно и есть ) судя по отзыву и его подписи :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#12
GoshaYasha, вообще отписался не о чем хотя получил услуг за отзыв...

GoshaYasha, ждем развернутого отзыва

Я Вам ничего не должен, да и вообще, Вы мне не нравитесь как человек (идите лесом).

Что касается моего отзыва, не буду обсирать ТС хотя бы потому, что он бесплатно сделал аудит. Но в то же время любой маломальски грамотный форумчанин понял бы все (о качестве) из имеющегося отзыва, не задавая лишних вопросов.

---------- Добавлено 27.02.2014 в 13:40 ----------

Geers:
Жесть отзыв.
Вот как такой отзыв можно воспринимать всерьез? попахивает школоло) :)

Понимаю Вас, и тем не менее я обсирать ТС не буду. Что касается школоло, то только такие люди и могли бы акцентировать внимание на моем отзыве в данной теме, и тем более как то неправильно его воспринять.

---------- Добавлено 27.02.2014 в 13:43 ----------

GoshaYasha:
Я Вам ничего не должен, да и вообще, Вы мне не нравитесь как человек (идите лесом). Лучше дальше продолжайте на крысу портить репутацию, и в то же время жаловаться на то, что Вам кто то ее минуснул))).

Что касается моего отзыва, не буду обсирать ТС хотя бы потому, что он бесплатно сделал аудит. Но в то же время любой маломальски грамотный форумчанин понял бы все (о качестве) из имеющегося отзыва, не задавая лишних вопросов.

---------- Добавлено 27.02.2014 в 13:40 ----------



Понимаю Вас, и тем не менее я обсирать ТС не буду. Что касается школоло, то только такие люди и могли бы акцентировать внимание на моем отзыве в данной теме, и тем более как то неправильно его воспринять.

Вообще, в данном случае плохо отписываться о ТС, это как бы признак дурного тона 😂.

---------- Добавлено 27.02.2014 в 13:44 ----------

Вообще, в данном случае плохо отписываться о ТС, это как бы признак дурного тона 😂.

---------- Добавлено 27.02.2014 в 13:45 ----------

потерто.......

---------- Добавлено 27.02.2014 в 13:46 ----------

Извините за беспорядочное сообщение. ;)

Есть нюансы при редактировании на форуме.

Прибыльный бизнес (/ru/forum/1012340)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#13

GoshaYasha, плохой тон это типа получить услугу за тысяч рублей бесплатно - и не отписаться что она того не стоит, тем самым подталкивая такоеже трусливое школоло - воспользоваться услугами за деньги ( вы соучастник :D )

Вы сами сказали - ни кому не чего не должны! Или все таки получается что кому то должны? Например ТС? Почему не будите обсирать? Не обсирайте? скажите правду!

Всем уже все ясно - теперь хочется услышать правду от вас! Из-за таких как вы многие обращаются к тем кто не предоставляет нормальных услуг! А все потому что вы побоялись написать правду ( мол нахалявку что-то урвал - подлижу жопу не много, я все равно не чего не теряю )

---------- Добавлено 27.02.2014 в 15:55 ----------

GoshaYasha:
Я Вам ничего не должен, да и вообще, Вы мне не нравитесь как человек (идите лесом).

я вообще мало нравлюсь тем кто за бесплатную услугу готов соврать и недоговорить да еще и подлизать тому кто предоставил недоуслугу за бесплатно :) Не цените себя и своё время которое потратили - цените чужое время и деньги...

---------- Добавлено 27.02.2014 в 15:56 ----------

GoshaYasha:
Есть нюансы при редактировании на форуме.

их нет, просто нужно понимать принцип...

---------- Добавлено 27.02.2014 в 16:02 ----------

GoshaYasha, /ru/forum/835205 ;)

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#14

Ни кем не уважаемый товарищ думаю, Вы, тупой троль, не найдете во мне оппонента ).

На обиженных воду возят.

Модераторы, проверьте пожалуйста данного персонажа. Наверняка где то купил или угнал аккаунт.

Уж очень подозрительно, что человек с таким стажем на форуме, пишет подобную ерунду.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#15

GoshaYasha, оБассаца :) Изволите что бы меня модераторы ЛИЧНО проверили или по IP? Вы только скажите - все будет по вашему :D :D :D

ГОНИ НОРМАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ :) Теперь это уже дело принципа!

Честный - со скриншотами, цитатами из бесед и советами, как они помогли, что ты не знал, что знал, сколько длилась беседа, как она проводилась...

:) Гы, угнал я аккаунт :)

---------- Добавлено 27.02.2014 в 16:19 ----------

GoshaYasha:
Модераторы, проверьте пожалуйста данного персонажа. Наверняка где то купил или угнал аккаунт.
Уж очень подозрительно, что человек с таким стажем на форуме, пишет подобную ерунду.

Модераторы - проверьте меня :) Он просит :)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#16
GoshaYasha:
тупой троль

PS Сразу на оскарбления перешли :( Не воспитано это, особено после вашего отзыва :) Значит его вы не хотите оскорблять, а меня можно? :)

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#17
думаю:
ГОНИ НОРМАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ :) Теперь это уже дело принципа!
Честный - со скриншотами, цитатами из бесед и советами, как они помогли, что ты не знал, что знал, сколько длилась беседа, как она проводилась...

Создайте новую тему, тогда согласен выложить скриншоты (при условии, что бы без тупого тролинга, который любите разводить).

угнал я аккаунт

Так верните его владельцу, и не вводите людей в заблуждение.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#18
GoshaYasha:
Создайте новую тему, тогда согласен выложить скриншоты (при условии, что бы без тупого тролинга, который любите разводить).

тема про услуги тут! ты взялся протестировать услугу и отписаться! или предлагаешь для услуг ТС я должен топик заводить? так это уже стоит денег!

ты взял услугу тут - тут и оставляй отзыв!

Вообщем жду! Ни какого троллинга - просто имей совесть! Предоставили услугу бесплатно при условии отзыва - оставь нормальный отзыв ( я не про нормальный всмысли нормальный для ТС, а нормальный всмысли для будущих клиентов ) стоит или нет

С ТС уже все ясно, как и с тобой, но отзыв буду ждать ( я не забуду ;) )

GoshaYasha:
Создайте новую тему, тогда согласен выложить скриншоты (при условии, что бы без тупого тролинга, который любите разводить).


Так верните его владельцу, и не вводите людей в заблуждение.

Ага, я свяжусь с Ивановом Евгением Юрьевичем который под этим ником был скажем на последнем SNYP'e и отдам ему аккаунт :)

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#19
GoshaYasha:
Я Вам ничего не должен

Не совсем так.

С точки зрения "правовых отношений" или официальных правил форума - конечно ничего.

Но с точки зрения устоявшихся и в целом общепринятых, неофициальных правил на Серче - немного должны.

Вы обещали "оставить объективный и развернутый отзыв", за что получили услугу бесплатно. Договоренность вы нарушили. Тем самым обломав ТСа, тех кто сидел и ждал отзыва и тех, кто хотел получить бесплатную консультацию, дав при этом действительно нормальный отзыв.

Подпись ➤
Игорь Скляр
На сайте с 17.03.2008
Offline
99
#20

Какой веселый пост, какие харизматичные участники!

1.ТС, который ничего не понимает в сео (ну по стартпосту же видно)

2.Школотроль, который зачем то пишет идиотские отзывы.

3. Некий "думаю", который пытается бороться со злом. Дело правое, но он по ходу уже батхерт словил.

Подпишусь, надеюсь основные баталии впереди.

PS: почему ТС слился? Вернись и дай консультацию для "думаю". Уверен это будет экшен!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий