vagogrande, спасибо. Вроде как удалось. Будем тестировать.
Проблемы - громко сказано. Просто казус :).
Не претендую ни на чью виноватость, главное решить вопрос. Да и обращаюсь от имени многих форумчан, ведь наверняка до этого времени еще ни у кого не получилось запустить Ваш скрипт. А то, что для создателя все элементарно просто, по другому быть не может.
Спасибо, будем пробовать дальше.
Давайте тогда до видео будем пошагово разбирать тут. Сейчас выдает:
Ошибка соединения с БД! Access denied for user 'host'@'localhost' (using password: YES)
Аналогично.., и скрипт последней версии.
Не понимаю, почему ТС игнорирует просьбу сделать видео, или хотя бы все (ничего не упуская) дополнить скриншотами.
А то получается, сделали, и дразнитесь :).
Из денвера на виндовс 8 запустить не реально, но даже не в этом суть. Вы могли бы сделать эту прогу рабочей для Open Server, и протестировать ее на виндовс? Ну и было бы вообще супер, если к этому приложится видео с пошаговыми действиями, или хотя бы со скриншотами. Спасибо.
Сотрудничаем давно, и даже в некотором смысле на постоянной основе.
Ради справедливости сразу отмечу, что один раз была задержка со сроками, и это попало в то время, когда и у нелестно отписавшихся, постами ранее. Но наряду со всеми последующими бонусами это из минуса плавно перешло в плюс. В целом обращался много раз, и впечатления от работы исключительно положительные.
Резюмирую:
Спасибо за работу, и рекомендую к сотрудничеству. Пишу искренне так как не думаю, что мой случай есть исключением, а ТС ко всем относится с должной ответственностью.
Имеется много заказчиков и связей с продавцами ссылок, поэтому есть с кем сравнивать.
Видите в чем дело. Форум, он в принципе заточен под СДЛ, о чем говорит стабильно растущий органический трафик,
и динамика поведенческих факторов. В то же время проект новый, и все это прекрасно понимают. Желательно как то подтолкнуть...
Есть примеры сайтов с оплатой за сообщения, и которые являются монополистами своей тематики.
Но что бы дойти до такого уровня, необходимо стараться максимально заинтересовать людей в общении.
Все выше перечисленные идеи классные, но тут нужен человек, который в теме, потому как сам не знаю
справлюсь ли (по времени). Но надеюсь удастся что-нибудь слепить из озвученных предложений.
Нет, 10 раз нет! Спасибо, что не вяжете меня со спамом.
Вижу троль со стажем пожаловал. Подлизнули товарищу kuprum? :)
И все таки буду рад конструктиву...
К вам кроме как через форум куда обращаться? По трубам?
Первый(бесплатный) урок СЕО - указывайте максимальное количество возможных
вариантов для связи, иначе никто вменяемый не будет Вас воспринимать всерьез.
Разместился, и доволен. Общение, отзывчивость также на уровне, площадки хорошие.
Вообще всегда приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Еще раз спасибо.
Рекомендую к сотрудничеству.