GoshaYasha

GoshaYasha
Рейтинг
54
Регистрация
20.06.2013

vagogrande, спасибо. Вроде как удалось. Будем тестировать.

vagogrande:
А вот это уже Ваши проблемы, а не скрипта. ))))

Проблемы - громко сказано. Просто казус :).

Не претендую ни на чью виноватость, главное решить вопрос. Да и обращаюсь от имени многих форумчан, ведь наверняка до этого времени еще ни у кого не получилось запустить Ваш скрипт. А то, что для создателя все элементарно просто, по другому быть не может.

Спасибо, будем пробовать дальше.

vagogrande:

Видео делаю, но там оно не нужно. Нужна ли инструкция к молотку?

Давайте тогда до видео будем пошагово разбирать тут. Сейчас выдает:

Ошибка соединения с БД! Access denied for user 'host'@'localhost' (using password: YES)

Evgeniy76:
На опенсервере после нажатия "Создать базу":
Fatal error: Cannot redeclare PrintDate() (previously declared in W:\domains\red\include.php:3) in W:\domains\red\include.php on line 14

Аналогично.., и скрипт последней версии.

Не понимаю, почему ТС игнорирует просьбу сделать видео, или хотя бы все (ничего не упуская) дополнить скриншотами.

А то получается, сделали, и дразнитесь :).

Из денвера на виндовс 8 запустить не реально, но даже не в этом суть. Вы могли бы сделать эту прогу рабочей для Open Server, и протестировать ее на виндовс? Ну и было бы вообще супер, если к этому приложится видео с пошаговыми действиями, или хотя бы со скриншотами. Спасибо.

Сотрудничаем давно, и даже в некотором смысле на постоянной основе.

Ради справедливости сразу отмечу, что один раз была задержка со сроками, и это попало в то время, когда и у нелестно отписавшихся, постами ранее. Но наряду со всеми последующими бонусами это из минуса плавно перешло в плюс. В целом обращался много раз, и впечатления от работы исключительно положительные.

Резюмирую:

Спасибо за работу, и рекомендую к сотрудничеству. Пишу искренне так как не думаю, что мой случай есть исключением, а ТС ко всем относится с должной ответственностью.

Имеется много заказчиков и связей с продавцами ссылок, поэтому есть с кем сравнивать.

Видите в чем дело. Форум, он в принципе заточен под СДЛ, о чем говорит стабильно растущий органический трафик,

и динамика поведенческих факторов. В то же время проект новый, и все это прекрасно понимают. Желательно как то подтолкнуть...

Есть примеры сайтов с оплатой за сообщения, и которые являются монополистами своей тематики.

Но что бы дойти до такого уровня, необходимо стараться максимально заинтересовать людей в общении.

Все выше перечисленные идеи классные, но тут нужен человек, который в теме, потому как сам не знаю

справлюсь ли (по времени). Но надеюсь удастся что-нибудь слепить из озвученных предложений.

kuprum:
Спамим? несколько не вяжется...

Нет, 10 раз нет! Спасибо, что не вяжете меня со спамом.

GKC:
Святое дело... зачем платить за посты, если можно нахаляву...
А ТС и нет... сбежал на свой форум, ухи прижал.. "убьют-неубьют".. а мож придут...

Вижу троль со стажем пожаловал. Подлизнули товарищу kuprum? :)

И все таки буду рад конструктиву...

К вам кроме как через форум куда обращаться? По трубам?

Первый(бесплатный) урок СЕО - указывайте максимальное количество возможных

вариантов для связи, иначе никто вменяемый не будет Вас воспринимать всерьез.

Разместился, и доволен. Общение, отзывчивость также на уровне, площадки хорошие.

Вообще всегда приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Еще раз спасибо.

Рекомендую к сотрудничеству.

Всего: 344