Поднятие тиц 20-30. Оплата единоразовая. По факту.

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#81
worksale:
GoshaYasha На каком разводе? На том что я поменял условия работы? Вы лично у меня что то заказывали чтобы делать такие выводы? Нет. Кто просил вас о помощи какой-то помоему помощь тут нужна только вам причем психологическая. И причем здесь ваш ресурс или не ваш? Это рабочая ветка, а не курилка. Более на ваши не понятные по смыслу сообщения не отвечаю.

По моему это Вам нужно куда то обратиться за психологической помощью. О компетентности в целом и говорить не стоит. Набирайтесь опыта, ума, культуры... Эта ссылка также рекомендована к ознакомлению для людей желающих вести сотрудничество с ТС.

Прибыльный бизнес (/ru/forum/1012340)
GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#82
worksale:


GoshaYasha По ссылке которую привели вы описано мое личное мнение о вас. В лс я попросил вас обяснить с чем конкретно связаны ваши сообщения в моей теме, внятного ответа вы так и не дали. Вам советую ознакомится вот с этой ссылкой возможно поможет.

Вы просто пытаетесь уйти от ответственности с помощью примитивного забалтывания темы и регулярного бесцеремонного хамского отношения к оппоненту. К тому же (при всех "достоинствах") имеете много ошибок в грамматике. Получается, что и анкоры проставляете со множеством ошибок, если еще кто то с Вами сотрудничает вообще. Но было бы смешно, если бы не было так грустно.

[Удален]
#83

GoshaYasha От какой ответственности? Какой я вам опонент? Ваши опоненты в палате номер 6.

Кстати анкоры я не составляю, нет времени на ето 12-14 часов в сутки уходить на работу на д клиентскими сайтами и на поддержание бд должном состоянии. Более на ваши бессмысленные сообщения я не отвечаю. Я думаю кому нужно тот сделал выводы о вашей неадекватной личности.

Продолжаю набор сайтов по прежней цене. На выходных планируется апдейт базы всего будет около 500-550 ссылок.

Скидки от 3 сайтов. От 10 сайтов еще больще скидка

Также возможен анкорный прогон для поднятия нч-сч. Подробнее в личку

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#84
worksale:
GoshaYasha От какой ответственности? Какой я вам опонент? Ваши опоненты в палате номер 6.

Школотрольничество Ваш конек. Лучше бы разобрались в своих психологических расстройствах, обратились к специалисту. Ведь шутки шутками. Сейчас было без иронии.

worksale:
GoshaYashaКстати анкоры я не составляю, нет времени на ето 12-14 часов в сутки уходить на работу на д клиентскими сайтами и на поддержание бд должном состоянии.

И что? Научитесь лучше грамотно писать, проявите хоть каплю уважения к читателям темы.

worksale:
GoshaYasha
Более на ваши бессмысленные сообщения я не отвечаю. Я думаю кому нужно тот сделал выводы о вашей неадекватной личности.

Смысл в сообщениях очень понятный, но неудобный для Вас, что естественно, и 10 сообщений назад уже давали слово не отвечать. Хотя да, Вы за свои слова никогда и не отвечали, так что все правильно.

worksale:
Я думаю кому нужно тот сделал выводы о вашей неадекватной личности.

Думать иногда вредно, хотя это Вам наверняка не грозит ). Главное, что умный человек теперь трижды взвесит ситуацию, и скорее всего придет к выводу, что не стоит ввязываться в сотрудничество с ТС, по крайней мере в ближайшие месяцы (или годы). Рентабельнее по деньгам и времени понаблюдать со стороны, и не попадаться на уловки режущего глаз красного и жирного шрифтов, без какой либо трезвой аргументации ).

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#85

worksale, GoshaYasha, интересно, кто-ж из вас умнее окажется?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#86
Фома:
worksale, GoshaYasha, интересно, кто-ж из вас умнее окажется?

Да я понимаю на что это все уже стает похоже. Ну и так как в отличии от некоторых свое слово держу, то успокою ТС. В ближайшее время не намерен больше вести дискуссию, которая уже практически исчерпала свою информативность.

[Удален]
#87

Фома Человек тупо неотвечает за свои слова мои безуспешные попытки выяснить чем данного персонажа заинтересовала были тщетными. Скорей всего чел протрезвел уже и понял какой бред он настрочил.

GoshaYasha Если быть точнее никакой информативности в ваших постах не было изначально

Продолжаю набор сайтов.

Возьму 10 сайтов для поднятия тиц до 20 по акционной цене всего 25 вмз.

Скидки от 3 сайтов. От 10 сайтов еще больще скидка

Также возможен анкорный прогон для поднятия нч-сч. Подробнее в личку

DM_
На сайте с 16.10.2008
Offline
129
DM_
#88

Запишусь 3 сайта. информацию отправляю в личку.

куплю ссылки на ваших сайтах
Олександр
На сайте с 02.03.2008
Offline
57
#89

оплатил на прогон 1-н сайт подём тиц,

Сервис по переносу Ucoz на DLE и др http://ucoz.perenosi.ru/ (http://ucoz.perenosi.ru/)
[Удален]
#90

Олександр Спасибо за заказ сделаем в лучщем виде☝

Осталось 1 место по акционной цене всего 25 вмз за 20 тиц.

Скидки от 3 сайтов. От 10 сайтов еще больще скидка

Также возможен анкорный прогон для поднятия нч-сч. Подробнее в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий