GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 5

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#101

c12o16h1, единственная проблема, что письмо бывает долго идет (1-2 дня), но приходит. Обратитесь в техподдержку, Вас проконсультируют. Если возникнут проблемы - пишите мне в ЛС. E-mail скрывается, а вместо него адрес с редиректом на вашу, обычно на основе UANIC. Хотя все зависит от регистратора - описанное выше для большинства.

ptchk, ссылки на сайт разработчиков gogetlinks не считает seo-ссылками.

ptchk:
Наша ссылка должна быть единственной индексируемой ссылкой на странице

Если в условиях кампании написано, то у вас 2 варината:

1. скрыть от индексации (nofollow)

2. отказаться от задания.

P
На сайте с 25.07.2012
Offline
27
#102

skAmZ, Спасибо за ответ.

Насчет второго вопроса - я просто не пойму, зачем в характеристиках кампании указывать 4 ссылки без нофолов, а в описании указывать, "не смотря на то, что я разрешил 4 ссылки без нофолов, я требую, чтобы она была 1, только моя". Как по мне, это вводит в заблуждение.

Еще один забавный момент сегодня приключился. Приходит заявка на заметку, я пишу заметку уникальную, размещаю, спустя час статью подхватывает быстробот.

Тут же через час где-то сайт-нулевка, унылый ГС, тырит мою статью, на след. день она входит в индекс Гугла. Оптимизатор говорит, текст у вас не уникальный, переделайте. Аргументы - я был первый, быстробот, все дела, на выдаче первый, его не касаются. Не уникальная заметка и все дела.

westua
На сайте с 30.11.2008
Offline
93
#103

Перечитал спор Арбайтена со Ставским по поводу эффекта от продажных ссылок. Для себя сделал вывод, что работают те ссылки по которым ходят.

Вопрос к оптимизаторам ггл. Были ли у вас случаи, когда по купленной ссылки был трафик, например 10 переходов в день? Уверен, что такие случаи были. Интересно сколько стоит такая реклама?

Интересно узнать процент площадок в ггл, которые дают переходы = рабочие ссылки.

c12o16h1
На сайте с 01.09.2009
Offline
77
#104

skAmZ, А если я хочу оставить ник-хендл регистратора? Хотя, через неделю можно будет все менять так, как хочешь. Вступают в силу новые правила зоны com.ua.

Моментальный вывод Webmoney в Украине (http://obmennik.ws/?r=id.4780)
[Удален]
#105
westua:
Перечитал спор Арбайтена со Ставским по поводу эффекта от продажных ссылок. Для себя сделал вывод, что работают те ссылки по которым ходят.
Вопрос к оптимизаторам ггл. Были ли у вас случаи, когда по купленной ссылки был трафик, например 10 переходов в день? Уверен, что такие случаи были. Интересно сколько стоит такая реклама?

Интересно узнать процент площадок в ггл, которые дают переходы = рабочие ссылки.

В ггл таких сайтов очень мало, ибо те площадки который дают переходы наоборот ссылками закупаются а не продают их. Это же логично для сайтов с трафиком. у меня ни один проект имеющий хотя бы 1к уников не банчит в ггл.

Однако эффект дают и те ссылки по которым не ходят.

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#106
c12o16h1:
skAmZ, А если я хочу оставить ник-хендл регистратора? Хотя, через неделю можно будет все менять так, как хочешь. Вступают в силу новые правила зоны com.ua.

я просто написал регистратору, что:

мол так и так, на одной бирже необходимо подтвердить права на сайт, а для этого необходимо кликнуть по ссылке в письме, которое придет на електронку, прописанную во whois.

Как лучше поступить, вы поставите мой ник-хендл с моим e-mail или самостоятельно перешлете мне это письмо?

в ответном письме у меня поинтересовались, с какого примерно адреса должно быть письмо, я ответил, и получил от регистратора "пусть отправляют письмо".

Спустя некоторое время письмо было у меня в ящике.

E
На сайте с 27.01.2008
Offline
60
#107

Слишком поспешно я отредактировал исходное сообщение, предположив, что проблема решена.

Поэтому редактирую еще раз.

В поиске по "русским" сайтам попадаются не русские.

Послал на проверку очередной такой.

Поддержка ответила, что модераторы отказались снимать русскую галочку.

В итоге украинский портал размещает ссылки в статьях, чей язык я даже не берусь идентифицировать, но находится по галочке "русский".

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#108

Добрый..

Подниму вопрос еще раз, который волнует меня, и думаю не только меня..

По моим сайтам относительно странная картина вырисовывается, некоторые обзоры размещенные в прошлом месяце будто выпали из поля зрения Яндекса и не индексируется странички, плюс редкие нормальные апы затрудняют возможность понять в чем дело. Сейчас день за днем апается у яндекса все что угодно только без текстового апдейта..

Мой минус - поздно спохватился, думал все как обычно хорошо войдет в индекс.. а тут апа все нет и нет... а время идет.. докупил в твиттере, других ссылок, а апа все нет нормального..

У меня предложение/просьба продлить время до автоотмены заявок на 7-8 дней или как посчитаете нужным.

Заранее спасибо за поддержку)))

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#109
Farell:
Не понял. О какой настройке речь?

Речь о настройках сайта, посмотрите в своем аккаунте. Напротив сайта "настройки", там вы и выбираете характер страниц.

ardova:
У кого-нить авторассылка работает? Или я что-то не пойму, 2 дня практчески не было заданий

Если есть подобные проблемы, то пишите сразу в поддержку, будем проверять в чем дело и есть ли ошибка.

root:
если у страницы, куда я ссылаюсь - постоянно 404 ошибка, но сайт работает, я ведь не имею права снимать такую ссылку в ГГЛ?
P.S. - еще попадаются заблоченные Касперским, такие тож нельзя снимать? (от поисковика можно леща получить за такие ссылки)

Если сам сайт доступен, то вам нужно ставить ссылку на главную страницу. Снимать ссылку мы не разрешаем. По сайтам с вирусами, такие ссылки снимаются только с возвратом.

palarmaz:
Цитата:
Оптимизатор указал в задании, что готов размещаться только на проиндексированных страницах, тогда как указанная вами страница не в индексе Яндекса.
Неужели нельзя сделать в "описании задания" для вебмастера - большими жирными буквами в теге h1.

Спасибо, передано на рассмотрение.

Petrz:
Я предложил это тут: http://idea.gogetlinks.net/?ia=433689
ИМХО этого сильно не хватает! Выделять такие моменты и нужно!

Все верно) Еще дополнительно напишем руководству (как сказано выше).

c12o16h1:
А если я хочу оставить ник-хендл регистратора?

У вас для подтверждения только 2 варианта. Webmoney аттестат или подтверждение по email.

Rimlyanin:
я просто написал регистратору, что:
мол так и так, на одной бирже необходимо подтвердить права на сайт, а для этого необходимо кликнуть по ссылке в письме, которое придет на електронку, прописанную во whois.
Как лучше поступить, вы поставите мой ник-хендл с моим e-mail или самостоятельно перешлете мне это письмо?

в ответном письме у меня поинтересовались, с какого примерно адреса должно быть письмо, я ответил, и получил от регистратора "пусть отправляют письмо".

Отличное решение проблемы с подтверждением, все правильно!

Elsper:
В поиске по "русским" сайтам попадаются не русские.
Послал на проверку очередной такой.

Поддержка ответила, что модераторы отказались снимать русскую галочку.

Сайт белорусский, модераторы перепроверили его и на нем большинство статей на русском. НО! При такой отметке он должен размещать ссылки в русских статьях по умолчанию, без замечаний от оптимизаторов. Мы от техподдержки по проблеме ВМ написали, ждем результата.

Voland010, нарушаете лицензию http://gogetlinks.net/license.php

3.5 Пользователь берет на себя обязательство не разглашать информацию, полученную в процессе работы в системе, которая доступна только при входе в свою Учетную запись. Эта информация включает в себя, но не ограничивается списком и параметрами площадок и кампаний в системе, личной перепиской с другими Пользователями и Администрацией Gogetlinks. В качестве исключения Пользователь имеет право публиковать данные о своем заработке в системе, собственных кампаниях и площадках, выбранных настройках и тд., если это не затрагивает информацию, связанную с другими Пользователями (адреса их сайтов, личная переписка).

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
F
На сайте с 08.07.2008
Offline
57
#110
I know how:
Речь о настройках сайта, посмотрите в своем аккаунте. Напротив сайта "настройки", там вы и выбираете характер страниц.

Что-то я там не вижу опции, чтобы информацию о заявках отправлять на почту копирайтеру, а не мне, как владельцу аккаунта.

Ссылки навсегда с сайтов не продающих ссылки! Вкладывай в будущее. (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=absc0v) Меняюсь со спортом: Тиц 20 Пр3 Як, Дмоз. Менюсь со стройкой: тиц 20 Дмоз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий