Как в ноябре 2022 выводить деньги из AdSense?

D6
На сайте с 28.09.2022
Offline
12
#41
ban_za_spam #:

Нам такой ответ пришёл (скрин прикрепил). Это сразу после того, как Адсенс потребовал обновить информацию о способе оплаты (заново ввести номер шаблона Рапиды). Считаю, что поддержка Рапиды крайне некомпетентная. На своём сайте они до сих пор ни слова об этом не написали.

Только после обновления шаблона Рапида в Гугл, он завис в статусе ожидание платежа уже 4-й день.

Зачем продолжать мучится с этой Рапидой, просто перейти на банковский платеж, на банк который не под санкциями. Многие получают и не парятся.

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#42
Сегодня получил предложение от Тинькофф. 
Прислали в Бизнес чат в приложении (я ИП). Сначала спрашивали почему в Райф ушел и.т.п. далее предложили этот вариант с приемом Свифта через "партнерскую компанию" ООО Think IT в Узбекистане.
Берут 2.5 процента, + комиссия 0.15% Ориент Финанс банка за прохождение Валютного контроля, далее по курсу Московской биржи в рубли с отклонением в 1.5 процента.
В принципе интересный вариант, но нужно делать Узбекский Адсенс (или менять страну если есть спец ссылка)
timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#43
Maxim-G #:
Сегодня получил предложение от Тинькофф. 

Офигеть, даже ТБ вон чё шевелится как! Но это всё ерунда, вот черепаха и "гугел неприслал расчёт за последний реестр!!!11" - вот это настоящая работа со своими клиентами\пользователями.

ban_za_spam
На сайте с 23.06.2022
Offline
14
#44
Noven #:
А при чем тут QIWI?

Где тут?! Рапида кому принадлежит?

ban_za_spam
На сайте с 23.06.2022
Offline
14
#45
deaded609 #:
Зачем продолжать мучится с этой Рапидой, просто перейти на банковский платеж, на банк который не под санкциями

Топик как раз посвящён тому, что далеко не всем "просто перейти на банковский платеж, на банк который не под санкциями".

kolchuga
На сайте с 09.02.2011
Offline
90
#46
Projekt 78 #:

Приветствую! Ответ письменный получили? Можете формулировку ответа заскриншотить и сюда выложиЯ 

Я звонил 5 минут назад в Рапиду, ответили тоже самое, "адсенс отказался от сотрудничества с рапидой" так что на данный момент про рапиду можно забыть

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#47
Maxim-G #:
Сегодня получил предложение от Тинькофф. 
Прислали в Бизнес чат в приложении (я ИП). Сначала спрашивали почему в Райф ушел и.т.п. далее предложили этот вариант с приемом Свифта через "партнерскую компанию" ООО Think IT в Узбекистане.
Берут 2.5 процента, + комиссия 0.15% Ориент Финанс банка за прохождение Валютного контроля, далее по курсу Московской биржи в рубли с отклонением в 1.5 процента.
В принципе интересный вариант, но нужно делать Узбекский Адсенс (или менять страну если есть спец ссылка)

Я бы даже попробовал этот вариант, узбекский адсенс открыть для меня не проблема, р/с ИП в Тинькофф есть. Вот только интересно, если я самим им напишу, что увидел такой вариант в инете, меня не пошлют?

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
233
#48
Maxim-G #:
Сегодня получил предложение от Тинькофф. 
Прислали в Бизнес чат в приложении (я ИП). Сначала спрашивали почему в Райф ушел и.т.п. далее предложили этот вариант с приемом Свифта через "партнерскую компанию" ООО Think IT в Узбекистане.
Берут 2.5 процента, + комиссия 0.15% Ориент Финанс банка за прохождение Валютного контроля, далее по курсу Московской биржи в рубли с отклонением в 1.5 процента.
В принципе интересный вариант, но нужно делать Узбекский Адсенс (или менять страну если есть спец ссылка)

Да как-то... Сплюсовать если, то 2.5%+1.5%=4% )ну фиг с ним, 0.15% пренебрегаем), а далее содержание счёта ИП тоже ведь не бесплатно при наличии транзакций. Ну и с узбекским Адсенсом тоже как-то офигеть схема. Ну и с налогами непонятно что, партнёрская компания в Узбекистане платит налоги (наверное), себе прибыль извлекает помимо затрат. ХЗ, считать надо, а то что-то при суммах небольших как бы и половину отдавать не пришлось.

J
На сайте с 06.07.2008
Offline
117
#49
DannyEyes #:

Я бы даже попробовал этот вариант, узбекский адсенс открыть для меня не проблема, р/с ИП в Тинькофф есть. Вот только интересно, если я самим им напишу, что увидел такой вариант в инете, меня не пошлют?

Да, только чтобы открыть новый адсенс надо сначала закрыть старый. А пока вы будете ждать верификации, которая может затянуться на 2 месяца, монетизации у вас на канале не будет. Плюс, есть непроверенная инфа, что немонетизированные каналы ютуб неохотно продвигает в топ, т.е. будет ещё и снижение просмотров.

Есть какой-нибудь способ быстро верифицировать новый аккаунт адсенс? И как в данный момент проходит верификация? Точно так же, через PIN по почте?

А8
На сайте с 02.05.2022
Offline
21
#50
У меня в ютуб накопилось 103 $, по дороге в райфайзен исчезло 10$, + на долларовой счёте за приход -8$ забрал райф, итого на долларовом счёте 83$. (Как же хорошо было с рапидой, сколько в ютубе скопилось, столько в рапиду и пришло), но выбирать теперь не приходится.) Как только капнули $, начались непонятные звонки с разных номеров, (нажми циферку такую.... , если хочешь списать кредит с себя и т. п...),  конечно же без райфа тут не обошлось. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий