Как в ноябре 2022 выводить деньги из AdSense?

X
На сайте с 08.05.2012
Offline
111
#211
Альфа, Тинькоф и Росбанк, но какой четвертый?
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#212
xsignes #:
Альфа, Тинькоф и Росбанк, но какой четвертый?

ЦБ

S
На сайте с 15.02.2023
Offline
0
#213

Ребята, ситуация хелп ситуация сос. Вообще не понимаю как действовать(

20 января сменила Рапиду на ОТП счет рублевый(банк посредник не указывала) Рапиду снесла и оставила один основной способ вывода - ОТП. Деньги ушли с Адсенса 21 января. Но так и не пришли на счет. 

Дождалась пока прошло 15 дней и появилась кнопка отладки платежей. Там инфа про заблокированный Адсенс. (Так понимаю, что это из-за смены способа вывода. Вроде много кто писал, что из-за этого блочат)

Никаких писем о подтверждении личности они мне не присылали. 

Куда хоть им писать?) Вижу поддержку на Адсенс только в виде форума. Это норма или я туплю жестко?) 

SGmashuk
На сайте с 26.03.2009
Offline
110
#214
spaska #:

Ребята, ситуация хелп ситуация сос. Вообще не понимаю как действовать

Войдите сюда: support. google. com/youtube/gethelp     или support. google. com/youtube#topic=9257498   далее внизу страницы: 

Требуется помощь?
Попробуйте следующее:
Связаться с нами
Расскажите о своей проблеме нашим сотрудникам.

S
На сайте с 15.02.2023
Offline
0
#215
SGmashuk #:

Войдите сюда: support. google. com/youtube/gethelp     или support. google. com/youtube#topic=9257498   далее внизу страницы: 

Требуется помощь?
Попробуйте следующее:
Связаться с нами
Расскажите о своей проблеме нашим сотрудникам.

Это понятно. В этом и заключается мой вопросВсе эти «связаться с нами» и «расскажите сотрудникам» дают мне тупо оставить коммент на форуме. 

Хотя захожу нормально. Через акк связанный с Адсенс..

SGmashuk
На сайте с 26.03.2009
Offline
110
#216
spaska #:

Это понятно. В этом и заключается мой вопросВсе эти «связаться с нами» и «расскажите сотрудникам» дают мне тупо оставить коммент на форуме. 

Хотя захожу нормально. Через акк связанный с Адсенс..

Вчера после 23 мск, у меня получилось выйти на службу поддержки, была возможность написать туда, поэтому пробуйте, возможно попадете, у меня ранее также были проблемы с выходом на службу поддержки, но сумел пробиться и написал, через неделю мне ответили и решили проблему с задержкой выплат, предложили поменять реквизиты.

SGmashuk
На сайте с 26.03.2009
Offline
110
#217
spaska #:
support. google. com/youtube#topic=9257498

Пробуйте пока заработало)

png 1.png
jpg 2.jpg
jpg 3.jpg
S
На сайте с 15.02.2023
Offline
0
#218
SGmashuk #:

Пробуйте пока заработало)

Действительно заработало! Видимо глюк был, а может просто запросов у них много. Будем ждать ответа теперь  

Спасибо тебе добрый человек!))

nowar
На сайте с 12.12.2022
Offline
2
#219
spaska #:

Ребята, ситуация хелп ситуация сос. Вообще не понимаю как действовать(

20 января сменила Рапиду на ОТП счет рублевый(банк посредник не указывала) Рапиду снесла и оставила один основной способ вывода - ОТП. Деньги ушли с Адсенса 21 января. Но так и не пришли на счет. 

Дождалась пока прошло 15 дней и появилась кнопка отладки платежей. Там инфа про заблокированный Адсенс. (Так понимаю, что это из-за смены способа вывода. Вроде много кто писал, что из-за этого блочат)

Никаких писем о подтверждении личности они мне не присылали. 

Куда хоть им писать?) Вижу поддержку на Адсенс только в виде форума. Это норма или я туплю жестко?) 

Ни чего не делайте,  деньги вернуться на счёт, а старый счёт обновите на новый. Процедур месяц назад такую проходил) всё будет хорошо 👍 

G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
69
#220

Под санкциями США «Московский кредитный банк», Ланта-Банк, Металлинвестбанк, МТС Банк, банк «Левобережный», банк Санкт-Петербург, банк «Приморье», «СДМ-Банк», «Уральский банк реконструкции и развития», Уралсиб, банк «Зенит» 

на эти банки вроде и не выводили с Адсенса с фев 2022?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий