За август 2022 год

S8
На сайте с 05.11.2022
Offline
18
#4151
lexal #:
Вот это поворот!

Платежи которые не пришли на Райфайзен банк вернулись в Адсенс и счёт Райфайзен а в Адсенс написано СЧЕТ ЗАКРЫТ!!!

Что за новости? Заполнял все под копирку. С других адсенс на этот Райфайзен пришло.

А в платежном профиле эдсенса в общем разделе у вас указано имя и домашний адрес буква в букву как на реквизитах райфайзена?

L
На сайте с 13.10.2016
Offline
72
#4152
s108108108 #:

А в платежном профиле эдсенса в общем разделе у вас указано имя и домашний адрес буква в букву как на реквизитах райфайзена?

Нет. Но на этот счёт райфа пришли деньги с 2 других адсенсов где владельцы адсенсов не совпадают с владельцем счета в Райфайзен банке!

L0
На сайте с 14.10.2022
Offline
7
#4153
degin71213 #:
Тоже интересно насчет ОТП банка. Люди писали, что без комиссии выводили, откуда взялись 150$? На сайте у них, кстати, написано комиссия 1%, но не менее 40$. https://www.otpbank.ru/about/press-centr/news/0153966/

Может банк корреспондент берёт такие деньги?

A
На сайте с 24.04.2007
Offline
117
#4154
banan176 #:
Кто-нибудь пользуется как ИП Модульбанком для получения выплат от Google?

Я получил 3 платежа на Модульбанк, банки-посредники взяли по 73$ комиссии за каждый (и +5$ за платеж взял еще сам Модульбанк), раньше говорят банки-посредники 49$ снимали. Один платеж завис в Google с 3 ноября, по аналогии как здесь выше описывали - платеж ожидается, деньги с баланса не снимают. Валютный контроль быстро и без проблем прошел. Курс обмена хороший, спред был где-то 40 копеек от биржевого курса.

Вариантов для ИП очень мало. Если как физик - я бы даже не думал и открыл счет в Райфе, там комиссия самая маленькая и + можно по лучшему курсу поменять доллары через брокерский счет. А для ИП там курс обмена ужасный, не подходит. Есть еще банк Точка (счет в Киви банке), но там в реквизитах был банк-посредник узбекский кажется, да и отзывов не нашел кто получал, поэтому не решился - Гугл же требует, чтобы банк-посредник был зарегистрирован в США. А по Модульбанку нашел отзывы, что через него люди точно получали Adsense.

banan176
На сайте с 31.03.2022
Offline
19
#4155
alekssn #:

Я получил 3 платежа на Модульбанк, банки-посредники взяли по 73$ комиссии за каждый (и +5$ за платеж взял еще сам Модульбанк), раньше говорят банки-посредники 49$ снимали. Один платеж завис в Google с 3 ноября, по аналогии как здесь выше описывали - платеж ожидается, деньги с баланса не снимают. Валютный контроль быстро и без проблем прошел. Курс обмена хороший, спред был где-то 40 копеек от биржевого курса.

Вариантов для ИП очень мало. Если как физик - я бы даже не думал и открыл счет в Райфе, там комиссия самая маленькая и + можно по лучшему курсу поменять доллары через брокерский счет. А для ИП там курс обмена ужасный, не подходит. Есть еще банк Точка (счет в Киви банке), но там в реквизитах был банк-посредник узбекский кажется, да и отзывов не нашел кто получал, поэтому не решился - Гугл же требует, чтобы банк-посредник был зарегистрирован в США. А по Модульбанку нашел отзывы, что через него люди точно получали Adsense.

Спасибо за ответ.

Общался сейчас еще с оператором ОТП банка. Они пишут что у них нет никакой комиссии за валютный контроль. Есть  Комиссия за введение счета, взимается при наличии на счете свыше 30 000,00 долларов США. 0,0055 % от остатка на всех счетах клиента в соответствующей валюте на конец операционного дня. Комиссия взимается ежедневно по окончании операционного дня.

Если с Google договор как с физическим лицом, то можно использовать обычный валютный счет для физ. лица. Расчетный счет ИП не нужен.

Чтобы совершить SWIFT-перевод нужно открыть счет в той валюте, в которой будете переводить: доллары или евро. Открыть счет можно в любом отделении ОТП банка. С 26.10.2022 перевод в другой банк из ОТП Банка только от 20 000 USD и не более 2-х переводов в течение 30 календарных дней. Для перевода в евро ограничений по сумме нет. Перевод в долларах необходимо проводить до 14:00 по московскому времени, в евро до 12:00. Комиссия: 1% от суммы перевода (минимум 40 USD/EUR, максимум 300 USD/EUR).

Комиссий на входящий перевод нет вообще, сколько вам Google переведет, столько вы и получите.

B
На сайте с 08.10.2022
Offline
2
#4156
banan176 #:

Общался сейчас еще с оператором ОТП банка. Они пишут что у них нет никакой комиссии за валютный контроль.

Чтобы совершить SWIFT-перевод нужно открыть счет в той валюте, в которой будете переводить: доллары или евро. 

Комиссий на входящий перевод нет вообще, сколько вам Google переведет, столько вы и получите.


Спасибо,теперь ясно.Но вот,скажем, дебетовую рублевую карту сначала если заказать (ОТП банк),то потом в онлайн банкинге с нее можно будет долларовый счет открыть ?

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#4157
lexal #:
Вот это поворот!

Платежи которые не пришли на Райфайзен банк вернулись в Адсенс и счёт Райфайзен а в Адсенс написано СЧЕТ ЗАКРЫТ!!!

Что за новости? Заполнял все под копирку. С других адсенс на этот Райфайзен пришло.

Я читала, что такое может быть из-за входящих поступлений "непонятного происхождения". А у Вас на счету деньги были?

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#4158
YoutubeWars #:

Что вы тут с морскими то с Тиньковым мучаетесь... Сделайте ОТП или Райф, и живите спокойно) 

Сделала бы... Но я не в России.

L
На сайте с 13.10.2016
Offline
72
#4159
GabiKopilka #:

Я читала, что такое может быть из-за входящих поступлений "непонятного происхождения". А у Вас на счету деньги были?

На Райфайзен не было денег.

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#4160
Oksa2000 #:
Кто со мной едет в Казахстан жить за компанию? 😊это шутка с долей шутки. тинькофф завернул платеж и деньги вернулись ( что тоже гуд) в адсенс благополучно . платеж от 4 ноября. и счет тинькофф заблокировали на адсенсе, так что так! 

У меня тоже платёж на Тиньков от 4 ноября. Пока деньги не пришли. Тишина.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий