Ютуб - Адсенс - непонятная ситуация, перестало начисляться

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
406

Последний раз начислялось $100 за январь 2022, оплату получил как положено в феврале на долларовый счет.

После этого на моем ютуб канале всегда было меньше $100. Но в июле наконец по данным ютуб превысило $100.

В связи с последними событиями решил выводить их через рапиду.  Для этого зашел в адсенс, чтобы задать номер шаблона рапиды. 

В адсенс не заходил очень давно. Несколько лет. Зашел и обнаружил, что у меня вместо $100, всего $94,83 .  Посмотрел - Платежи - Транзакции:

1–30 июн. 2022 г.
Остаток на конец расчетного периода: 94,83 $
1–31 июл. 2022 г.
Остаток на конец расчетного периода: 94,83 $
1–6 авг. 2022 г.

Остаток на конец расчетного периода: 94,83 $

До июля все нормально, соответствует ютубу, там на конец июня как раз было $94,83

Но почему за июль не начислилось?   Суммарно с июлем уже должно быть более $100. 

Это так и должно? Начислится позже? Или просто у меня перестало начисляться в адсенс? 


etohorosho
На сайте с 01.03.2020
Offline
42
#1
Адсенс отключил рекламу в рф. Поэтому у вас вероятно перестали идти доходы 
F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#2
etohorosho #:
Адсенс отключил рекламу в рф. Поэтому у вас вероятно перестали идти доходы 

Ну слушайте, причем здесь это? Я же подробно все написал. В ютубе все начисляется. Естественно доходы упали, поэтому так долго и набирались $100. Просмотры не только из России идут, в других странах никто рекламу не отключал. В адсенс тоже все начислялось, кроме июля и августа. Все это я изложил выше. Вопрос был в другом. Я давно не заходил в адсенс, т.к. у меня там все было настроено и исправно работало. Сейчас туда зашел и обнаружил, что все стало по другому.  Возможно так и должно быть, что за июль и август еще просто не начислялось, я просто этого не знаю, как сейчас там, раньше начисления были каждый день, сейчас нашел начисления только по месяцам, февраль, март, апрель, май, июнь - все исправно начислялось, а вот за июль уже начисления нет, это так и должно быть? Если да, то скажите, когда должно приплюсоваться к общему остатку сумма за июль?   

YK
На сайте с 21.09.2019
Offline
29
#3
fortira #:

Ну слушайте, причем здесь это? Я же подробно все написал. В ютубе все начисляется. Естественно доходы упали, поэтому так долго и набирались $100. Просмотры не только из России идут, в других странах никто рекламу не отключал. В адсенс тоже все начислялось, кроме июля и августа. Все это я изложил выше. Вопрос был в другом. Я давно не заходил в адсенс, т.к. у меня там все было настроено и исправно работало. Сейчас туда зашел и обнаружил, что все стало по другому.  Возможно так и должно быть, что за июль и август еще просто не начислялось, я просто этого не знаю, как сейчас там, раньше начисления были каждый день, сейчас нашел начисления только по месяцам, февраль, март, апрель, май, июнь - все исправно начислялось, а вот за июль уже начисления нет, это так и должно быть? Если да, то скажите, когда должно приплюсоваться к общему остатку сумма за июль?   

Здравствуйте, за июль-с 7-12 августа

I
На сайте с 06.08.2022
Offline
12
#4
fortira #:

Ну слушайте, причем здесь это? Я же подробно все написал. В ютубе все начисляется. Естественно доходы упали, поэтому так долго и набирались $100. Просмотры не только из России идут, в других странах никто рекламу не отключал. В адсенс тоже все начислялось, кроме июля и августа. Все это я изложил выше. Вопрос был в другом. Я давно не заходил в адсенс, т.к. у меня там все было настроено и исправно работало. Сейчас туда зашел и обнаружил, что все стало по другому.  Возможно так и должно быть, что за июль и август еще просто не начислялось, я просто этого не знаю, как сейчас там, раньше начисления были каждый день, сейчас нашел начисления только по месяцам, февраль, март, апрель, май, июнь - все исправно начислялось, а вот за июль уже начисления нет, это так и должно быть? Если да, то скажите, когда должно приплюсоваться к общему остатку сумма за июль?   

Ну для начала посмотрите статистику по странам, действительно ли шли из других стран и есть ли они сейчас. Может у  вас вообще страйк на канале или забрали монетизацию за авторские права, мы тут сидеть и гадать только можем без детальных данных 

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#5
YuraK30 #:

Здравствуйте, за июль-с 7-12 августа

Спасибо большое! Значит все нормально у меня. Думаю в ближайшие дни тогда начислится и  тогда уже будет более $100 на балансе и тогда уже буду ждать выплату на рапиду, кстати когда адсенс сейчас выплаты производит? Раньше где-то 22 числа было, сейчас так же или раньше бывает?

YK
На сайте с 21.09.2019
Offline
29
#6
fortira #:

Спасибо большое! Значит все нормально у меня. Думаю в ближайшие дни тогда начислится и  тогда уже будет более $100 на балансе и тогда уже буду ждать выплату на рапиду, кстати когда адсенс сейчас выплаты производит? Раньше где-то 22 числа было, сейчас так же или раньше бывает?

Пожалуйста, платежи отправляют с 21го числа

I
На сайте с 06.08.2022
Offline
12
#7
fortira #:

Да всё мне уже ответили, вы походу тоже читать не умеете, по второму кругу для вас ничего объяснять не буду

Ну если вы такой обиженка, что от своих 100 копеек уже сидалище рвется, отвечать таким тоном не надо и пройдите мимо, удачи 😁

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий