Как в ноябре 2022 выводить деньги из AdSense?

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#31
FotoHunter #:
Народ, плз, нет ни у кого видео как правильно обменять доллары с райфайзена через приложении инвестиции, чтобы курс норм был? Или на словах объясните вкратце. Сумма большая, боюсь напортачить в первый раз )

Возьми небольшую сумму, лучше 1000. И с ней все проведи. Там все просто и понятно.   При продаже на бирже будет выбор каким лотом продавать 1 доллар или 1000 долларов. На лот 1000 курс чуток выгоднее и  они у меня почти сразу были доступны на вывод. А лоты меньше 1000 долларов 1-2 дня после продажи заморожены. 

mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#32
А в каком банке в России сейчас минимальная комиссия на вывод денег из "Google AdSense"?
Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!
F
На сайте с 02.01.2013
Offline
81
#33
mgmf #:
А в каком банке в России сейчас минимальная комиссия на вывод денег из "Google AdSense"?
Например, ОТП банк, Кредит Европа Банк
ban_za_spam
На сайте с 23.06.2022
Offline
14
#34
jbase :

Приветствую всех!

Господа, подскажите, кто как сейчас выводит деньги из AdSense? Рапида не работает, а банковский перевод возможен только на российские Swift коды, т.к. регион стоит "Россия". Т.е. на счёт в зарубежном банке вывести тоже нельзя. Погуглил, выясняется, что в AdSense сменить регион нельзя, можно только создать новый аккаунт. Но иметь два аккаунта запрещено, т.е. сначала надо закрыть старый. Получается, либо искать способ вывести деньги со старого, либо потерять их. А я ещё платежи на холд поставил, у меня там сумма за 3 месяца ютуберства. Нахожусь за рубежом, из российских счетов только Сбер.

Подскажите как быть, плз?

Вот такая же точно ситуация. Я так понимаю, что на сегодняшний момент единственный рабочий метод - это просить близких в РФ создать карту Райффа и выводить через валютный счёт.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
240
#35
FotoHunter #:
Народ, плз, нет ни у кого видео как правильно обменять доллары с райфайзена через приложении инвестиции, чтобы курс норм был? Или на словах объясните вкратце. Сумма большая, боюсь напортачить в первый раз )

Так там всего две кнопки. Жмякаете отображение в баксах и кнопка "Продать". Всё, через какое-то время баксы станут 0, на рублёвом остатке появится сумма. У меня сумма небольшая и вывести обратно на рублёвый счёт можно только на следующий день.

J
На сайте с 06.07.2008
Offline
117
#36
jbase #:

а что если в Рапиде указать карту зарубежного банка? Кто-нибудь пробовал так? Написал в саппорт, пока молчат.

Получил сегодня ответ из Рапиды. Они пишут, что Google принял решение отказаться от сотрудничества с Рапидой. При этом, в AdSense почему-то по-прежнему можно создать профиль для Рапиды.

J
На сайте с 06.07.2008
Offline
117
#37
ban_za_spam #:

Вот такая же точно ситуация. Я так понимаю, что на сегодняшний момент единственный рабочий метод - это просить близких в РФ создать карту Райффа и выводить через валютный счёт.

А на реквизиты другого лица из AdSense можно выводить средства?

Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#38
jbase #:

Получил сегодня ответ из Рапиды. Они пишут, что Google принял решение отказаться от сотрудничества с Рапидой. При этом, в AdSense почему-то по-прежнему можно создать профиль для Рапиды.

Приветствую! Ответ письменный получили? Можете формулировку ответа заскриншотить и сюда выложить?

ban_za_spam
На сайте с 23.06.2022
Offline
14
#39
Projekt 78 #:

Приветствую! Ответ письменный получили? Можете формулировку ответа заскриншотить и сюда выложить?

Нам такой ответ пришёл (скрин прикрепил). Это сразу после того, как Адсенс потребовал обновить информацию о способе оплаты (заново ввести номер шаблона Рапиды). Считаю, что поддержка Рапиды крайне некомпетентная. На своём сайте они до сих пор ни слова об этом не написали.

jpg photo_2022-11-15_11-58-24.jpg
N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#40
ban_za_spam #:

Нам такой ответ пришёл (скрин прикрепил). Это сразу после того, как Адсенс потребовал обновить информацию о способе оплаты (заново ввести номер шаблона Рапиды). Считаю, что поддержка Рапиды крайне некомпетентная. На своём сайте они до сих пор ни слова об этом не написали.

А при чем тут QIWI?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий