Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#311
Критика_Уместна:
ты там что на солнце перегрелся? если вам конкретно не платят то какого черта ты муму доишь и дурака включаешь? я при таких раскладах останавливал работу и искал замену, а ты ноешь, жуешь навоз и не сдвигаешь жопу из этого болота ни на сантиметр, если нравится тогда заткнись и перестань пердеть в лужу

Ну как не платят? платит он им ,только количество оплаты не соответствует количеству заработанного. 5-10% реально платят. Так вот, всегда держу нейтралитет, но тут ты не прав немного. Альтернативы нет, где то больше воруют где то меньше, разница в основном не большая. В офлайн уходить смысла не имеет так как там еще больше накалывают и эта работа будет не на себя, будешь сидеть с меньшим доходом чем на обманщике фо и зависеть от какого нибудь мудака, так же под эту зависимость попадут жены и дети которых ты кормишь. Здесь можно уйти куда хочешь

---------- Добавлено 03.07.2019 в 17:40 ----------

Слонн, Кстати слон, я как то пробовал обменник вьетнамский дору, там написанно что они моментально платят, нагнал кучу трафика на них, около 50 рег было за пару дней и не одного скачивания не одной проды. Блин я такого отстоя давно не видел, платежки у них отстойные, сайт на полувьетнамском, платят где то 25% с продажи и никто ничего не может купить

Зачем держать такой обменник?

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#312
wwwuujj:
Ну как не платят? платит он им ,только количество оплаты не соответствует количеству заработанного. 5-10% реально платят. Так вот, всегда держу нейтралитет, но тут ты не прав немного. Альтернативы нет, где то больше воруют где то меньше, разница в основном не большая. В офлайн уходить смысла не имеет так как там еще больше накалывают и эта работа будет не на себя, будешь сидеть с меньшим доходом чем на обманщике фо и зависеть от какого нибудь мудака, так же под эту зависимость попадут жены и дети которых ты кормишь. Здесь можно уйти куда хочешь

ну я о том-же, реальное чето предложил-бы а потом кудахтал.

то что воруют это итак видно, мы об этом сами пишем и видим, у меня конверт должен быть к трешеке а не чуть больше 1к, тем более на файл-але все файлы живут, а тут как стопарнулся на одних цифрах (а были и спады на треть) так и наблюдаю их, как буд-то ниче не добавляется и никто не работает, есен-клясен что это не стата а шейв-скрипт начисляет зарплату, но и та хотябы лучше чем в жизни батрачить на этих самых которых сейчас нельзя оскорблять иначе штраф

По честному фо, мне флешбит понравился там видно что реально честно начисляет, но почти все мои файлы улетели по абузе, надо чето хорошее но не абузное туда лить, а хорошее и не абузное не совместимо, поэтому я в ступоре че туда лить.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#313

.......................................

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#314
wwwuujj:
Ну как не платят? платит он им ,только количество оплаты не соответствует количеству заработанного. 5-10% реально платят. Так вот, всегда держу нейтралитет, но тут ты не прав немного.

платит? а то я так понял что все висит в холде и ниче не попадает на кошель. если платит тогда да, наверно не прав, простите все кого задел🍻

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#315
Критика_Уместна:
платит? а то я так понял что все висит в холде и ниче не попадает на кошель. если платит тогда да, наверно не прав, простите все кого задел🍻

он плохо платит, ещё хуже платит только улитка, у него сейчас актуально получается три выплаты на два месяца работы, потому что две выплаты в месяц даже и то не получается, сам подумай в работу надо вкладывать деньги, комуналка и на что то жить, а он делает такие выплаты, особенно бесит на фоне выплат других фо. И постоянно 3,14здит, что скоро наладится всё с выплатами, год наверное он это чаще или реже повторяет. И что самое главное, когда ему=же напоминаешь его же слова, он включает обиженную поганку и это сразу влияет на конверт, вот такие странности, сам сказал, но обижаться будет на тебя.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#316
tetereF:
он плохо платит, ещё хуже платит только улитка, у него сейчас актуально получается три выплаты на два месяца работы, потому что две выплаты в месяц даже и то не получается, сам подумай в работу надо вкладывать деньги, комуналка и на что то жить, а он делает такие выплаты, особенно бесит на фоне выплат других фо. И постоянно 3,14здит, что скоро наладится всё с выплатами, год наверное он это чаще или реже повторяет. И что самое главное, когда ему=же напоминаешь его же слова, он включает обиженную поганку и это сразу влияет на конверт, вот такие странности, сам сказал, но обижаться будет на тебя.

я работал с улиткой было, там в принципе знаешь сколько выплату ждать, плюс в евриках, кругленькая сумма выходит пока ждешь прошлую выплату, для меня было вполне удобно и честно, а на але в какойто момент уверен владелец испарится со всеми холдами в небытие

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#317
Критика_Уместна:
я работал с улиткой было, там в принципе знаешь сколько выплату ждать, плюс в евриках, кругленькая сумма выходит пока ждешь прошлую выплату, для меня было вполне удобно и честно, а на але в какойто момент уверен владелец испарится со всеми холдами в небытие

Ну это уже было с асфайлом, появился потом файл-ал начал - айдате ребята теперь тут работать, я отдам долги жопофайла, сейчас если так получится то суммы будут крупнее и на много чем на асфайле. Мне непонятно, и уже истерический смешно , что человек уже год елдонит про то как выплаты наладит, более чем уверен, что ничего не делалось, даже попыток не было (моё мнение=имхо, но почему то так думаю)

Слонн вот скажи сколько он это пишет?

мы же помнишь и уже холды там делали и не один раз, для того чтобы он собрал какую то резервную базу денег, чтобы не было задержек, помнишь? Деньги то он наверное собрал надо так думать ибо они имеют свойство собираться, но задержки как были так сейчас ещё дольше чем тогда. Он когда то платил два раза в неделю, докатились вот до таких сроков как сейчас.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#318

Такс, пока ничё нечитал и соотв. хрен чё скажу ибо щас допил что то очень крепкое, как ачухаюсь так сразу и просрусь тута....

---------- Добавлено 03.07.2019 в 17:51 ----------

Кста tetereF, я хз чем ты там возбудился на флэш, у меня там токо пися недобритая, вот сёдня ещё один премкачальщик объявился по имени churchil949tractor а в стате одна органафтика.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#319
Слонн:
Кста tetereF, я хз чем ты там возбудился на флэш, у меня там токо пися недобритая, вот сёдня ещё один премкачальщик объявился по имени churchil949tractor а в стате одна органафтика.

ну я сужу флеш не по твоей стате , а по своей, как ты понял она у нас разная,

но у меня там практический из 33 файлов которые я загрузил ниче не осталось, поэтому я думаю че туда грузить мне... абузы реальные я читал письма абузера, там даже с приложенными фото что он правобадатель того и того. типа вот сканы доков от актрисы которую он защищает.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#320
tetereF:
по своей

Это логично, схемы у нас разные. Доливать будешь дальше в решето или забъёш?

А тем временем снова и опять поржал с неуклюжих олбанцев - ну можно же хоть какое то правдоподобие статистике зарисовать, а? Ну воруешь - так делай это грамотно шоб ощастливленные не залили твой фэйс благодарной спермой ибо задохнёшься. Могобыть чем помочь капонычам, информативно или ещё как - не стесняемся-обращаемся, я канэшна не мавродии но опыт весьма многотомен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий