Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

K
На сайте с 03.07.2019
9
Слонн:
Это ты о чём? Что есть ПП для ПП, подробнее плиз.

Я не особо сильно разбираюсь и хз как там всё устроено

Слонн
На сайте с 18.07.2011
240
karnmegakarn:
Я не особо сильно разбираюсь

Сформулируй вопрос иначе дабы было понятно что ты хочешь ежели сам знаешь что именно.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
K
На сайте с 03.07.2019
9
Слонн:
Сформулируй вопрос иначе дабы было понятно что ты хочешь ежели сам знаешь что именно.

Сейчас мой знакомый делает ФО и ему нужно связать его с какой-то партнёркой или найти офферы для загрузчика

tetereF
На сайте с 05.11.2017
140
karnmegakarn:
Сейчас мой знакомый делает ФО и ему нужно связать его с какой-то партнёркой или найти офферы для загрузчика

в смысле связать с платежками? (метод оплаты)

Хвалю файлобменники и любые партнерки. 300$ и 5 соощений в месяц
K
На сайте с 03.07.2019
9
tetereF:
в смысле связать с платежками? (метод оплаты)

Ну смотри. Когда какой-то человек качает файл с ФО - ему качает загрузчик, который помимо файла ставит дополнительное ПО. Так вот я хочу узнать создаётся ли этот загрузчик самостоятельно или есть какие-то партнёрки, которые его предоставляют? Если нет - где найти офферы для загрузчика?

tetereF
На сайте с 05.11.2017
140
karnmegakarn:
Ну смотри. Когда какой-то человек качает файл с ФО - ему качает загрузчик, который помимо файла ставит дополнительное ПО. Так вот я хочу узнать создаётся ли этот загрузчик самостоятельно или есть какие-то партнёрки, которые его предоставляют? Если нет - где найти офферы для загрузчика?

понятно. хочешь трояны распостранять за центы, спроси в топике турбобита у тимура по этой теме, они распостранением установщиков занимаются, здесь сами файлы продают, это другая тема.

K
На сайте с 03.07.2019
9
tetereF:
понятно. хочешь трояны распостранять за центы, спроси в топике турбобита у тимура по этой теме, они распостранением установщиков занимаются, здесь сами файлы продают, это другая тема.

Так это тема по ФО

Слонн
На сайте с 18.07.2011
240
karnmegakarn:
Так это тема по ФО

Ну теперь понял. Правильно tetereF говорит - втюхивание говна тупым и доверчивым юзерам этажом ниже.

А тем временем ноябрь с треском закончился и был сей треск не от праздничных петард и салютов а - раскатистый треск очередного провала хероических попыток возрождения рынка. Картинок щас накидаю в подписи.

Кста 104 страницы, надо бы тему обновить...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
140
Слонн:
А тем временем ноябрь с треском закончился

И с треском начался декабрь

Кста 104 страницы, надо бы тему обновить...

В добрый путь мой друг... обнови.

Возвращаясь к треску, ну и как оно седня на file.al трещит? Я чето толи клюв затупил, толи не с той стороны дерева сел.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
240
tetereF:
Я чето толи клюв затупил, толи не с той стороны дерева сел.

Да все мы тут не с той стороны сидим, надо с этой -

jpg 188251.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий