Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 16

[Удален]
#431
Ungol:
Я же сказал - трафик одинаковый. Зеркал нет. Контент одинаковый уже несколько лет. И тем не менее за 13 его покупают, а за 20 - нет. Это просто факт. Это мой личный опыт. Какая бы Дата ни была багованная и шейвоопасная - там есть проды, а у вас нет. Повторюсь - при АБСОЛЮТНО РАВНЫХ условиях.
Я не в коем случае не пиарю Дату и не хочу Вас очернить. Такой же абсолютно опыт у меня был с sharkshare/me, кстати. Просто даю чистые факты.
Уверен, что если бы у вас цена была бы 13 - то и у вас бы мой контент покупали стабильно.
Но увы - лучше получить 7,79 с месячника чем НОЛЬ. Выбор прост...

ну чё доказывать, я тоже тем более в данном случае не пиарю не кого, но продаж с этого сервиса нет... хотьпредставитель уё-ся тут лбом об угол но их нет.

скорее уже настораживает, первое блин переворот в торговле фо, второе ну сука нехрена неспособен понять что продажи не идут... или идут? а мы их не видим? представитель капоне ты давай правда не муди здесь пиши че задумал, у тебя платежки мертвые.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#432

FileAlCapone, вы че прикалываетесь? Назвали здесь мировых лидеров, по прону и т.д. Вы хотите чтобы вм, также продавали контент? А зачем у них покупать, сомнительный контент, если его уже тогда можно купить напрямую у студии... Сделайте свой платник и продавайте. Зачем вам тогда вм?

Вот фо как раз тем и отличается от платников, студий, что купить можно в 2-3 раза дешевле, и разного контента....

Альберт Эйнштейн
FileAlCapone
На сайте с 21.07.2015
Offline
38
#433
Drazragon:
ну чё доказывать, я тоже тем более в данном случае не пиарю не кого, но продаж с этого сервиса нет... хотьпредставитель уё-ся тут лбом об угол но их нет.
скорее уже настораживает, первое блин переворот в торговле фо, второе ну сука нехрена неспособен понять что продажи не идут... или идут? а мы их не видим? представитель капоне ты давай правда не муди здесь пиши че задумал, у тебя платежки мертвые.

Я думаю, что всегда можно проверить проходимость, если надо. Вы же знаете :)

Сложно сказать, почему нет, но одно пока что ясно - недостаточно ссылочной массы, но она стремительно растет, так что если брать во внимание данный факт, скоро можно будет продать даже торрентовый контент.

ФО, который платит (https://file.al/free120335.html)
XB
На сайте с 08.04.2012
Offline
57
#434
FileAlCapone:

Но, в нашем случае лучше использовать только ссылки File.AL, читай перехать полностью. Юзеры поймут ваши намерения и будут брать по 19.95, когда рядом нет зеркала по 12.95.

Не хотел писать но все же напишу, просто уже достало такое отношение к ВМ.

Вы сейчас предлагаете использовать ссылки только на ваш ФО, а когда на ФО начинаются проблемы то вы говорите обратное. А именно. Надо иметь ссылки на несколько ФО.

Я вот с вами работал еще на асфайле и что в конечном результате получил. Вы должны мне денег и предлагаете полностью переехать к вам и только потом вы будете выплачивать долг( и причем не сразу весь а по капле). По вашему это логично, а вот по моему нет. В чем разница между АС и нынешним ФО - да ни какой. Только обещания и больше ничего. Вы должны понять что не ВМ зависят от вашего ФО, а ФО зависит от того поверят ли вам ВМы или нет . А как можно верить. У аса были проблемы. Я перестал заливать и практически уже забыл о нем, как опа в кошелек приходят деньги (выплатили долг без всяких условий). После этого работал с ним до самого закрытия.

А сейчас лично я вам не верю и думаю что не я один такой.

D
На сайте с 16.12.2011
Offline
98
#435

Кто работает с сан шарой-готовтесь к переезду!

N
На сайте с 10.03.2011
Offline
78
#436
Drazragon:
кстати Асфайл, для тех кому интересно, вскоре будет отличный проект, буквально для всего, я думаю этим людям можно доверять! лично мой прогноз, я думаю эти ребята порвут рынок фо, да и кстати отомстят за асфайл. премьера очень скоро!
Drazragon:
ну чё доказывать, я тоже тем более в данном случае не пиарю не кого, но продаж с этого сервиса нет... хотьпредставитель уё-ся тут лбом об угол но их нет.
скорее уже настораживает, первое блин переворот в торговле фо, второе ну сука нехрена неспособен понять что продажи не идут... или идут? а мы их не видим? представитель капоне ты давай правда не муди здесь пиши че задумал, у тебя платежки мертвые.

Может стоит быть более последовательным? ФО не защищаю, только начал с ним работать, время покажет.

ФО новый, на топах и большинстве средних форумов не разрешен. Любые ваши файлы (и не надо писать про уник. контент, далеко не все с торрентов шарят 🍿)

юзеры найдут в соседней теме на k2s, + еще кучу интересного материала.

Нормально продажи пойдут (во всяком случае должны пойти) или на своих сайтах/блогах, или же когда ссылочная масса увеличится до момента, когда юзер просматривая темы начнет относительно часто замечать ссылки на этот фо.

Для этого фо надо продвигаться на все популярные форумы (кроме топовых, для них еще рано).

Юзеры все таки не дураки, покупать из-за 1 темы премиум, сопоставимый со стоимостью доступа на платник.

FileAlCapone
На сайте с 21.07.2015
Offline
38
#437
xxBoBoxx:
Не хотел писать но все же напишу, просто уже достало такое отношение к ВМ.
Вы сейчас предлагаете использовать ссылки только на ваш ФО, а когда на ФО начинаются проблемы то вы говорите обратное. А именно. Надо иметь ссылки на несколько ФО.
Я вот с вами работал еще на асфайле и что в конечном результате получил. Вы должны мне денег и предлагаете полностью переехать к вам и только потом вы будете выплачивать долг( и причем не сразу весь а по капле). По вашему это логично, а вот по моему нет. В чем разница между АС и нынешним ФО - да ни какой. Только обещания и больше ничего. Вы должны понять что не ВМ зависят от вашего ФО, а ФО зависит от того поверят ли вам ВМы или нет . А как можно верить. У аса были проблемы. Я перестал заливать и практически уже забыл о нем, как опа в кошелек приходят деньги (выплатили долг без всяких условий). После этого работал с ним до самого закрытия.
А сейчас лично я вам не верю и думаю что не я один такой.

Мы все понимаем, а также понимаем ваш гнев.

Только вот выплатить долги асфайла получается именно в таком русле, когда вебмастер доверял(ет) асфайлу и его последователю. Асфайл все долги выплачивал ранее по схеме доплаты 70% от продаж + 30% от продаж.

Сейчас схема немного выгоднее для тех, кто смотрит в перспективу и стабильность работы.

Т.е. вы получаете 50% от прайса + мы вам доплачиваем за долги асфайла, на данном этапе, когда рынок трещит по швам, а процессинги на рынке работают очень неровно, вам есть смысл продолжить работу хотя бы до первой выплаты, чтобы увидеть, что мы никого не кидаем и сдерживаем свои партнерские обещания.

O1
На сайте с 03.04.2010
Offline
107
#438

AlCapone вы если меня цитируете то делайте это правильно и не приписывайте мне чужие фразы, а лучше дайте ответ на мой вопрос, потому как походу игнорите его тут и на ребилл ми, а это не есть хорошо.

Лучший сервис для вывода Webmoney (http://goo.gl/VRF0fP) Cамый честный ФО (https://goo.gl/LocpXq) 60% с продаж и ребиллов без шейва (https://goo.gl/aIsOQS)
XB
На сайте с 08.04.2012
Offline
57
#439

Ни о каком продолжении работы хотя бы до первой выплаты и речи идти не может.

Для вас на данном этапе важно собрать как можно больше ссылочной массы, вот вы и мягко стелите да жестко спать.

FileAlCapone
На сайте с 21.07.2015
Offline
38
#440
Oleg1073:
AlCapone, сделайте чтобы в ссылках вместо Car%20Final было Car_Final то есть нижнее подчеркивание и какое ожидание между скачиваниями для фри юзеров?

Сорри, исправлюсь ;)

Для фри юзеров, которые не зарегились ожидание 3600 секунд, а для зарегенных 1800.

А эти артефакты уберем обязательно, записал в todo.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий