Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#271
Слонн:
Правда штоли? По моим данным разные.

Да правда хозяин один, только лица возможно разные, но поведения одинаковые, а так-как мы не видим их лиц, то для нас точно один! Могу назвать ещё несколько фо с этим же хозяином.

---------- Добавлено 29.06.2019 в 08:37 ----------

seoalbatros:
Понятно.
Всё равно попробую их оба.

Да ты вебмастер! Видать не слишком понятно, если попробую. Если хочешь пробовать открой виджей и пробуй всё попорядку, одинаково всё щедро дадут тебе попробовать главное рот держи пошире, там тоже хозяин один на всех фо. Его зовут Шейфель Шейвелевич Шлифакевич

---------- Добавлено 29.06.2019 в 08:42 ----------

Слонн:
Скоро увидим, держи в курсе(С).

Ага, буду курс держать

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
G
На сайте с 22.11.2011
Offline
83
#272
seoalbatros:
Если не сложно дайте ссылку на сайт файлфокс.

Ссылка на filefox Просить активацию ПП webmasters@filefox.cc

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#273
seoalbatros:
Всё равно попробую их оба.

Камикадзе и мать-её-тереза в одном флаконе, удачи.

tetereF:
Да правда хозяин один, только лица возможно разные, но поведения одинаковые

А, ты об этом. Ну да - звериное мурло капитализма в каждой улыбке "партнёров".

Кста на флэше сегодня детализация статы у тебя работает? У меня Software error:.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#274
Слонн:
Камикадзе и мать-её-тереза в одном флаконе, удачи.


А, ты об этом. Ну да - звериное мурло капитализма в каждой улыбке "партнёров".
Кста на флэше сегодня детализация статы у тебя работает? У меня Software error:.

там стата с утра встала. Админ по ходу отдыхает.

---------- Добавлено 29.06.2019 в 16:37 ----------

Слонн:
А, ты об этом. звериное мурло капитализма

Ну я об том, только тут капитализмом не пахнет, обычная клептомания с элементами крысятничества на почве без ответственности .

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#275

AlCapone конец месяца наступил, большая просьбы обработать все мои пендинги и выслать вмз мне в порядке очереди или без очереди, жить не на что! Большое спасибо если сделаешь.

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#276
tetereF:
конец месяца наступил, большая просьбы обработать все мои пендинги и выслать вмз мне в порядке очереди или без очереди, жить не на что! Большое спасибо если сделаешь.

Уверяю что ему пофиг и писать тут -это унижаться только. Конечно вижу по разговору что ты человек проффи с фо визе, ну тетерев, нет смысла тут писать

---------- Добавлено 01.07.2019 в 00:16 ----------

Ты умеешь делать деньги

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#277
wwwuujj:
Уверяю что ему пофиг и писать тут -это унижаться только. Конечно вижу по разговору что ты человек проффи с фо визе, ну тетерев, нет смысла тут писать

---------- Добавлено 01.07.2019 в 00:16 ----------

Ты умеешь делать деньги

Согласен, как я низко пал! Заработал председателю денег и попросил свой процент, наглость с моей стороны просить свою выплату, извиняюсь перед всеми, кого оскорбил этой просьбой, осознал и иду батрачить дальше.

S
На сайте с 26.02.2017
Offline
68
#278

wwwuujj, скорее всего, здесь оформленная просьба о платеже является унижением для того кто должен денег.

Если в системе взаимоотношений между администрацией ФО и партнером существуют проблемы и партнер вынужден обращаться о погашении задолженности публично, то это огромный минус, именно администрации.

Так что tetereF, держись...

И по твоей улице проедет инкассатор AlCapone.

FileAlCapone
На сайте с 21.07.2015
Offline
38
#279

Что касается WMZ: Все пендинги будут обработаны в обязательном порядке в ближайшее время.

Что касается BTC: все пендинги обрабатываются три раза в неделю вручную в порядке очереди.

wwwuujj, не советую уверять других в том, в чем не уверен сам. Уверенным можно быть тогда и только тогда, когда знаешь все детали системы изнутри :)

seoalbatros, я унижен и оскорблён...

ФО, который платит (https://file.al/free120335.html)
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#280
FileAlCapone:
я унижен и оскорблён...

Капоныч, а скажи мне по секрету - почему последнее время выхлоп с вашего ФО не только не растёт, а совсем наоборот?

Ответы про траф, качество контента и прочая пурга бабслава-стайл не принимаются.

Вот свежая картинка:

Файлов/ссылок всё больше а лыжи таки не едут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий