Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#691
Glueon:
iwasko, ФО - это хайриск. Причем в зависимости от источников трафика и гео - хайриск очень разный (п.1). Как делается обычно: нарабатывается база клиентов и собирается статистика. Любой сервис (биллинг, банк, процессинг и т.д.) будет интересовать в первую очередь ваш оборот (volume), процент чач (chargebacks), процент рефандов. Процент чач зависит не только от фрода, но и от количества кидал в теме (кто делает чачи спецом), конкурентности (угу, могут навбивать ворованных карт), уровня саппорта (чачи превращаются очень часто в рефанды и наоборот) и самое главное - удовлетворенности клиента услугой (рыночная цена, нету ли обмана с его точки зрения и т.д). Рефанды только от последнего.

Без этих данных с вами скорее всего никто не будет разговаривать кроме чудаков, кидал и реселлеров (часто там примерно один психотип, что-то урвать по-быстрому вне зависимости от рисков). Поэтому правильный вопрос в вашем случае - кто допускает хайриск из этих процессоров Т.к. это белые компании, деньги они будут блокировать или холдить в зависимости от своих TOS (читать как - воровать не будут), т.к. прилетает всем по цепочке: Visa/Mastercard -> банк/процессинг -> биллинг (необязательное звено) -> клиент. Если кто-то и поделится своим опытом с какой-то конкретной компанией, он будет для вас бесполезен из-за п.1.

По вашему бизнесом вообще заниматься не нужно так как не получится. Да любой ларек пивнуху открыть, Вы напишите что налогами задушат, проверками поборами штрафами и.т.д Да -это так, но люди работают,пробуют себя в различных сферах, у кого то получается, у кого то нет. Не нужно все в негатив превращать -это жизнь. Зависит от характера человека

iwasko
На сайте с 25.12.2012
Offline
75
#692
Glueon:
iwasko, ФО - это хайриск. Причем в зависимости от источников трафика и гео - хайриск очень разный (п.1). Как делается обычно: нарабатывается база клиентов и собирается статистика. Любой сервис (биллинг, банк, процессинг и т.д.) будет интересовать в первую очередь ваш оборот (volume), процент чач (chargebacks), процент рефандов. Процент чач зависит не только от фрода, но и от количества кидал в теме (кто делает чачи спецом), конкурентности (угу, могут навбивать ворованных карт), уровня саппорта (чачи превращаются очень часто в рефанды и наоборот) и самое главное - удовлетворенности клиента услугой (рыночная цена, нету ли обмана с его точки зрения и т.д). Рефанды только от последнего.

Без этих данных с вами скорее всего никто не будет разговаривать кроме чудаков, кидал и реселлеров (часто там примерно один психотип, что-то урвать по-быстрому вне зависимости от рисков). Поэтому правильный вопрос в вашем случае - кто допускает хайриск из этих процессоров :) Т.к. это белые компании, деньги они будут блокировать или холдить в зависимости от своих TOS (читать как - воровать не будут), т.к. прилетает всем по цепочке: Visa/Mastercard -> банк/процессинг -> биллинг (необязательное звено) -> клиент. Если кто-то и поделится своим опытом с какой-то конкретной компанией, он будет для вас бесполезен из-за п.1.

Я не сомневаюсь, что палка - белая компания, ну просто наибелейшая и пушистая. Однако на периодические блокировки жалобы не только от простых законопослушных граждан. Например, небезызвестная публичная личность - *****, собирающий деньги на благотворительные цели, вернул (насколько я понял) отжатое палкой с огромным трудом.

А что касается конкуренции - счёл бы за честь, если бы крупные ФО напустили на меня ботов с ворованными картами (настолько я бы их, мощных и многолетних, испугал) 🚬

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#693
Glueon:
Т.к. это белые компании, деньги они будут блокировать или холдить в зависимости от своих TOS

Glueon, если мне не изменяет память, с аккаунта PayPal можно начинать выводить заработанный баланс только через 180 дней после "отстаивания". Даже если договориться с посредниками, только недалёкие станут делиться процентом с продаж раньше этого срока.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#694
slavegirl:
Glueon, если мне не изменяет память, с аккаунта PayPal можно начинать выводить заработанный баланс только через 180 дней после "отстаивания". Даже если договориться с посредниками, только недалёкие станут делиться процентом с продаж раньше этого срока.

Это для лимитированных аккаунтов, например, если есть непонятки по происхождению и еще тысяча причин (до разных айпи доступа, гео и т.д.). У меня максимум вставали деньги на 30 дней, но у меня eu акк на eu фирму, и я очень аккуратно работаю с ней (лучше 1 айпи = 1 виртуалка = верифицированная полностью картой и счетом и т.д.). С палкой нет никаких проблем по блокировке, если не нарушаются их правила. Даже фрод (причем специально налитый) можно разрулить. Там есть другая проблема: во-первых, они приторможенные, во-вторых, множество вещей решается только через телефонный саппорт (через емэйл почти всегда отписки, но приходится писать, т.к. иначе можно не разрулить по телефону), в-третьих, если AUP нарушен, то они слепо следуют всем инструкциям (никакой возможности персонального подхода нет).

Вторая проблема: кейсы. Есть довольно успешная практика у засранцев получать через кейсы рефанды по уже оказанной или выполненной услуге - "Item not received". И если не знать, как их грамотно обжаловать, можно легко потерять деньги, особенно если товар виртуальный. О своем опыте писал здесь. Он стоил мне в существенную для меня сумму рефандов, пол-ларька пивного, наверное, можно было бы взять :) Но, возможно, опережая чей-то вопрос, я понятия не имею, как подключают ФО к палке. Вероятно существует какая-то схема, но я уверен на 100%, что она не на уровне: "сваял какой-то сайт, получил ключи для апи и подключил". У меня есть ощущение, что такое пробуют втыкать в старые акки и периодически их менять, по аналогии как делали booter сервисы дурачков с хакфорумов.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#695
iwasko:
Сервер настроен, имя есть, скрипт тестируется.

Самое главное, это прием платежей. На ФО это 90% прон, это тоже доп. проблема...

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
iwasko
На сайте с 25.12.2012
Offline
75
#696
nesterdron:
Самое главное, это прием платежей. На ФО это 90% прон, это тоже доп. проблема...

Прон не проблема, если без детей и зверюшек; а вот с приемом - да, таки проблема (все остальные проблемы решены, и ssl сертификат есть). Все шлюзы (даже драный битпэй) требуют зарегистрированного "серьёзного бизьнеса". А шлюзы, которые работают с "физиками", как оказалось, в скрипт не включены. Самый доступный вариант - вебмани, что совсем не подходит для гостей из дальнего зарубежья. Можно попыхтеть и сделать приём платежей напрямую криптой без посредников, но среднестатическому клиенту слишком много телодвижений придётся сделать, чтобы добыть её. Так что пока вопрос открыт.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#697
nesterdron:
Самое главное, это прием платежей. На ФО это 90% прон, это тоже доп. проблема...

прон самый наименее проблемный, чем остальные ниши, например музыка, фильмы, софт и многое другое.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#698

Слонн у тебя сегодня есть что-то на возраждениях?

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#699
tetereF:
Слонн у тебя сегодня есть что-то на возраждениях?

Да, куча дебридов например. И нули в стате.

Ну а в общем картина Реаина "приплыли"

Толи новый мегашейвер прикрутили, то ли платёжки отключили то ли всё вместе.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
R
На сайте с 24.08.2019
Offline
7
#700

Капоне -- мошенник! Сидеть на его помойке -- это себя, любимого, не уважать и не ценить времени! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий