324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
Alex_Us:
Спасибо за ссылки. Но в приоритете не покупка готового, а разработка собственного. Желательно, с оригинальной идеей.

ну слушайте, идеи должны от вас исходить, что вы хотите? то и делайте!, а так нахватать чужих идей, ну это ж не серьезно!

что вам интересно, к чему душа лежит? ПО ГУГЛИТЕ хоть!

Alex_Us:


Чтобы прекратить флуд, сумма от 1 до 50к $.

Предположу что у вас сумма 300 000 - 500 000 руб. край, попробуйте тут посмотреть, и тут, раз уж вас интересует онлайн сервис.

seofantom:
Так он вроде как не бесплатный ищет)

ТС, если у вас 5 лямов - купите квартиру в Москве, если у вас 500 тысяч - купите квартиру в Кинешме. Сдавать будете, денег подзаработаете и капитал не только не потеряете, но еще и приумножите, недвижимость дорожает на 20-30% в год.

Если б я в своё время квартиру купил вместо того чтобы в онлайн-бизнес вкладываться, имел бы сейчас к основной зарплате гарантированный, потоянно растущий доход равный среднероссийской з/п или двум украинским. Пивко попивал бы с мужиками после работы вместо того, чтобы вечерами и ночами в два монитора до красных глаз пялиться, личная жизнь нормализовалась бы...

Так что, дружище, не лезь ты в это болото, увязнешь по самое не хочу. Послушай старых недобитых вояк)

Золотые слова!!!

Valeriy:
Бред, Костя.
Алкоголизм - это элементарная зависимость организма от алкоголя. Это когда хочется пить так же, как хочется есть.
324 79, задумывайтесь не тогда, когда пьете раз в неделю. Задумайтесь, если, задумав выпить 100 граммов, вы их выпиваете и потом думаете, что не хило бы выпить еще 100. А потом еще 100...
Если вы в отсутствие любого тормоза со стороны не можете себя сами остановить - вот это алкоголизм. На первой стадии.

вот тут как в воду глядите, остановиться не то чтобы не могу, а зачем, пьем пока есть, жена выливает, чтоб я не до жрал! когда один жру!

Вот вчера буквально с корешем жрали, пока все не выпили не успокоились, и еще бы жрали если было, просто жены мозги стали выносить!

RControl:
а может вы задумаетесь, что проблема не в пиве, а в мозгах ?
в ваших.
Умеючи, да долго, неучу и кол на голове не поможет

и в мозгах тоже.

RControl:
Пью, каждый день, через день, люблю разливного старопрамена гранат, сейчас, дома браник литра три перед сном, утром за руль в 7-45 утра, каждый день. Я алкоголик ? Жена так не считает, ложусь спать трезвый, при 100 кг массы, ну люблю я пиво и вот пью. :)

Пивной алкоголизм это вообще жопа! А когда масса будет 110 кг, может задумаетесь!

Я пиво вообще не пью, ну бывает догнаться нужно возьму 0.3 разливного, а бутылочное нет.

К слову, НЕ ПЬЮ, не пиво, не шампанское, не вино, не коньяки эти, не вискарь самогон долбанный, только водку, only.

да нет с куревом слава богу завязал, года как 2 уже, по пьянке только покуриваю!

а курево тогда что, точнее от чего, тоже от проблем?


В общем я хотел сказать только то, что это серьёзная проблема, и сколько языком не ворочай, конкретного вывода почему возникает алкоголизм и как с ним бороться - ответа не будет, т.к. в каждом случае это сугубо индивидуальная проблема, и бороться с ней нужно индивидуальными методами, и далеко не всегда результат будет положительным.

Ваши слова как приговор звучат!

Alех:
Ооо да, смыслы жизни...

Вы хоть раз видели алкаша на третьей стадии?
Который лежит в запоях по месяцу, в обосанной кровати, в грязной обрыганной комнатушке забитой хламом и бутылками. Выходя из запоя он ловит безумную белку, каждая последующая из которых, сильнее предыдущих и может его убить.
Человек(или то что от него осталось) теряет все моральные ценности приобретённые в жизни, про массовые физические растройства я уже молчу.

Бывших алкоголиков не бывает, бывают социально адаптировавшиеся алкоголики, которые либо не пьют вообще, либо пьют к примеру по 100 грамм и на этом всё(но где то там в глубине души я уверен им хочется ещё и ещё, и с этим приходится жить остаток своей жизни) и это всё "поломаные" люди.

ТС, то что вы описываете - побухал на выходных, это лишь детские забавы по сравнению с настоящим алкоголизмом, и если он таки наступит(не дай Бог конечно) и под рукой не будет родственников, которые будут готовы бороться за вас до конца(а такого в жизни тоже очень мало, ибо всё это очень сложно) - вы ходячий зомботруп.

я видел то, что вы пишете, даже хуже, видел тех кто в дурке лечится, но они же к этому состоянию не 1 год шли!

Всего: 2973