Куда инвестировать деньги?

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#61
seofantom:
Так он вроде как не бесплатный ищет)

ТС, если у вас 5 лямов - купите квартиру в Москве, если у вас 500 тысяч - купите квартиру в Кинешме. Сдавать будете, денег подзаработаете и капитал не только не потеряете, но еще и приумножите, недвижимость дорожает на 20-30% в год.

Если б я в своё время квартиру купил вместо того чтобы в онлайн-бизнес вкладываться, имел бы сейчас к основной зарплате гарантированный, потоянно растущий доход равный среднероссийской з/п или двум украинским. Пивко попивал бы с мужиками после работы вместо того, чтобы вечерами и ночами в два монитора до красных глаз пялиться, личная жизнь нормализовалась бы...

Так что, дружище, не лезь ты в это болото, увязнешь по самое не хочу. Послушай старых недобитых вояк)

Золотые слова!!!

Кто понял жизнь - бросил работу!
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#62
324 79:
Золотые слова!!!

в каком месте? там вроде один сарказм :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#63
Alex_Us:


Чтобы прекратить флуд, сумма от 1 до 50к $.

Предположу что у вас сумма 300 000 - 500 000 руб. край, попробуйте тут посмотреть, и тут, раз уж вас интересует онлайн сервис.

Alex_Us
На сайте с 02.12.2012
Offline
44
#64
324 79:
Предположу что у вас сумма 300 000 - 500 000 руб. край, попробуйте тут посмотреть, и тут, раз уж вас интересует онлайн сервис.

Спасибо за ссылки. Но в приоритете не покупка готового, а разработка собственного. Желательно, с оригинальной идеей.

[Удален]
#65
324 79:
Предположу что у вас сумма 300 000 - 500 000 руб.

он показывал тыщу баксов, зажатую в кулачок

---------- Добавлено 14.12.2012 в 22:46 ----------

ТС, без обид

мой хороший совет - купить готовый надежный сайт. Инвестиции в новое с вероятностью 0,95 пропадут

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#66
Alex_Us:
Спасибо за ссылки. Но в приоритете не покупка готового, а разработка собственного. Желательно, с оригинальной идеей.

ну слушайте, идеи должны от вас исходить, что вы хотите? то и делайте!, а так нахватать чужих идей, ну это ж не серьезно!

что вам интересно, к чему душа лежит? ПО ГУГЛИТЕ хоть!

Alex_Us
На сайте с 02.12.2012
Offline
44
#67
324 79:
ну слушайте, идеи должны от вас исходить, что вы хотите? то и делайте!, а так нахватать чужих идей, ну это ж не серьезно!
что вам интересно, к чему душа лежит? ПО ГУГЛИТЕ хоть!

Так и будет, я же не буду реализовывать первую попавшуюся идею.

Гуглить и Яндексить тоже буду, - чем больше идей, тем лучше.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#68

Alex_Us, какие уже идеи имеются?

---------- Добавлено 14.12.2012 в 21:28 ----------

Alex_Us:
Гуглить и Яндексить тоже буду, - чем больше идей, тем лучше.

вы идеи солить будете, или все же реализовывать? )

Мультур..
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#69
Alex_Us:
Есть желание вложить n-нную сумму денег в полезный онлайн-сервис.

Какие есть идеи? Чего нам не хватает на просторах Рунета?
Alex_Us:
Но в приоритете не покупка готового, а разработка собственного. Желательно, с оригинальной идеей.

Вот сколько читаю подобные темы и все удивляюсь сколько наивности или глупости или того и другого вместе.

Если у кого то есть стоящая идея - какой смысл ее рассказывать всем на форуме или конкретно вам. А еще интереснее полезный, оригинальный, да еще и экономически выгодный. Все прямо имеют пачку таких сервисов в голове и готовы вам рассказать. Это то же самое, что подойти к кому то, кто имеет налаженный бизнес и попросить рассказать все детали и нюансы - зачем это надо, кому нужно помогать и отдавать ценную информацию.

Alex_Us
На сайте с 02.12.2012
Offline
44
#70
serjoo:
Alex_Us, какие уже идеи имеются?

Например, разработка saas-платформы для создания сайтов.

---------- Добавлено 14.12.2012 в 21:41 ----------

-= Serafim =-:
Вот сколько читаю подобные темы и все удивляюсь сколько наивности или глупости или того и другого вместе.

Если у кого то есть стоящая идея - какой смысл ее рассказывать всем на форуме или конкретно вам. А еще интереснее полезный, оригинальный, да еще и экономически выгодный. Все прямо имеют пачку таких сервисов в голове и готовы вам рассказать. Это то же самое, что подойти к кому то, кто имеет налаженный бизнес и попросить рассказать все детали и нюансы - зачем это надо, кому нужно помогать и отдавать ценную информацию.

Значит все, тему можно закрывать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий