тут с вами согласен, смысл жизни есть, но гребанная водка.............
вам в другой раздел на форуме!
да я очень бешусь, когда меня алкоголиком называют да вот и задумываюсь, может с НГ не пить!
что интересно, врачи то не помогут тоже, не кодировка ни хрена!
А делать что то надо!
улыбнуло))))))))))
Возможно, а что это тогда?
В продолжении... бывает уже страшно, когда под водкой!
да без проблем давайте так:
начал, в 8-9 классе, углубился в лагере, бросать, да как то не хочется, все пьют вся страна, доза увеличивалась сама, не уменьшал, 1 месяц держался не пил, ждал же когда когда, потом так догнался что ппц, способ борьбы, не знаю, наверно голову нужно поменять, и взять себя в руки!
ПС я не запойный, просто стабильно каждый выходной, ну или через каждый! (доза 0.5 чтоб зацепило)
Регнул домен на тему бухла! Пусть будет.
обратитесь к smexoblog.ru поможет!
обдумаю ваше предложение!