324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
Tyrion:
Бросил пить лет 5 назад,
и очень этому я рад.
На алкоголь совсем забил,
теперь здоров и полон сил!

Вот такой вот стишок получился :)

Я очень счастлив, что нашел в себе силы отказаться от употребления этого ЯДА! Это, возможно, самое значимое событие в моей жизни.

А чего завязал то решил?

Здоровье? иль так?

---------- Добавлено 28.01.2013 в 19:33 ----------

S0meT1me:
Вчитался в топик и понял, СЕ - сообщество анонимных алкашей 😂 .... ну или не совсем анонимных 😂

Это не СЕ, это наша страна такая!

webrock:

да 5 баллов!!!

S0meT1me:
324 79, красавец, держись, не слушай завистников и людей, у которых воли не хватает самим сказать нет, судя по их же собственным признаниям здесь.
Всегда сильно уважал людей которые самостоятельно, без всяких кодировок и прочей срани, бросали пить или употреблять наркоту, да даже банальное курево. Кто это прошёл - знает чего он стоит. Остальные - сбухивайтесь дальше, подстёбывая тех, кто хочет вылезти из болота.

Спасибо за теплые слова, хотел сайтик с рассказами замутить, что и как я делаю и других послушать, но пока воздержусь.

Бардо:
Не верю. В глаза мне смотри..В глаза...:)

Я в армии не пил вообще. Во как.

---------- Добавлено 26.01.2013 в 11:04 ----------


Дык 15 дней прошло всего, хлопче...Через месяц жду тебя в топике Похмелье...:)

Ну возможно, но я бы оооочень не хотел!

Кстати насчет денег уже почувствовал экономию реальную, мясо жру редко - раз в неделю, не пью, не курю, много тоже не ем, тяжелую пищу ем до 13.00, после 19.00 только чай с сухарями и фрукты, 1.5 кг ушло уже хорошо, короче есть к чему стремиться!

WeCan:
Лохов жалеть - самому таким стать. Если человек не может сделать правильный вывод до того, как отдаст деньги, то пускай его жизнь поучит.

Ну почему же они лохи?

Они просто не осведомлены что собственно это такое! Но конечно соглашусь что не знаю броду не суйся в воду!

Не не ребят тут дело в голове, у меня даже в мыслях нет выжрать, у меня обратная реакция пойти в пятницу в зал или бегать, не знаю на сколько меня хватит, но уже обратно не хочу точно..............

Да лажу гонят, гавноБизнесмены занимаются гавоноБизнесом))))))))))

Жалко тех кто ведется на это.

кстати с 10.01.2013 не пью и соблюдаю диету, ложусь с чувством голода жесть, но пока полет нормальный, если кому интересно буду отписывать ощущения!

dlyanachalas, понял спасибо!

Сейчас что то Яша вообще лютует, оборзел совсем, Гоше на него не хватает))))

Кстати сегодня глянул вебмастер страницы вернулись в поиск доволен ППЦ!!!!!!!!!

Единственное, что сделал это удалил гребаный текст(лажу не уникальную) весь причем и снял все гавноссылки!

dlyanachalas:
Никакого "Мягкого АГСа" не бывает. Эти фильтры придумали горе-блоггеры, чтобы оправдать свои неудачи.

Если Яндекс индексирует больше 20 страниц, но меньше, чем есть на сайте, значит ему что-то мешает: он не видит ссылки, на страницах что-то не нравится, или страницы тупо недоступны.

Смотрите сообщения панели веб-мастера, добавляйте карту сайта (классическую, sitemap.xml Яндексу редко помогает), покупайте ссылки на неидексирующиеся разделы и будет счастье.

Дык в итоге выйдет из под фильтра или нет?

У меня тоже вылетело все, осталось 17 страниц, смотрел по экстулу АГС четкий, не знаю что делать?

Думаю из за горе текста, а может из за гавноСсылок внешних. (кстати весь паленый текст удалил)

[ATTACH]119061[/ATTACH]

jpg 1234566.jpg
Всего: 2973