А чего завязал то решил?
Здоровье? иль так?---------- Добавлено 28.01.2013 в 19:33 ----------
Это не СЕ, это наша страна такая!
да 5 баллов!!!
Спасибо за теплые слова, хотел сайтик с рассказами замутить, что и как я делаю и других послушать, но пока воздержусь.
Ну возможно, но я бы оооочень не хотел!
Кстати насчет денег уже почувствовал экономию реальную, мясо жру редко - раз в неделю, не пью, не курю, много тоже не ем, тяжелую пищу ем до 13.00, после 19.00 только чай с сухарями и фрукты, 1.5 кг ушло уже хорошо, короче есть к чему стремиться!
Ну почему же они лохи?
Они просто не осведомлены что собственно это такое! Но конечно соглашусь что не знаю броду не суйся в воду!
Не не ребят тут дело в голове, у меня даже в мыслях нет выжрать, у меня обратная реакция пойти в пятницу в зал или бегать, не знаю на сколько меня хватит, но уже обратно не хочу точно..............
Да лажу гонят, гавноБизнесмены занимаются гавоноБизнесом))))))))))
Жалко тех кто ведется на это.
кстати с 10.01.2013 не пью и соблюдаю диету, ложусь с чувством голода жесть, но пока полет нормальный, если кому интересно буду отписывать ощущения!
dlyanachalas, понял спасибо!
Сейчас что то Яша вообще лютует, оборзел совсем, Гоше на него не хватает))))
Кстати сегодня глянул вебмастер страницы вернулись в поиск доволен ППЦ!!!!!!!!!
Единственное, что сделал это удалил гребаный текст(лажу не уникальную) весь причем и снял все гавноссылки!
Дык в итоге выйдет из под фильтра или нет?
У меня тоже вылетело все, осталось 17 страниц, смотрел по экстулу АГС четкий, не знаю что делать?
Думаю из за горе текста, а может из за гавноСсылок внешних. (кстати весь паленый текст удалил)
[ATTACH]119061[/ATTACH]