да нет не буду, просто не один уже хорошо!
Не, тут дело вот в чем, я бухаю лет 15 каждую неделю ну может 3 раза в месяц - стабильно, когда 2 раза в неделю, и не стопку водки а как положено, последние лет 5 дозы жесткие голова выключается, могу делать все что хочу по пьянке, ничего конечно криминального но многое, то что на трезвую голову вообще не даже бы не подумал, и потом бухло выходит как я писал 21 день полностью с организма, а с печени через 40 дней, так что я всегда бухой даже щас бухал день назад, а потом еще здоровье то не железное почечки, поджелудочная, сердечко, подагра, лишний вес, сидяче-лежачий образ жизни, 14 лет курева, ну дальше продолжать..........
вот решил так сказать почиститься!
ах да забыл еще + диета, короче все в совокупности..
давайте спасибо, уже не один хорошо.
ничего, просто я решил завязать квасить на 6 месяцев!
да тем до хрена, времени не хватает на все!
А как насчет бизнеса какого нибудь в сети?
10.01.2013 не далеко, кто нибудь составит компанию? (завязать бухать)
Крутится где то готовый, если интересно пиши в ЛС! (расскажу покажу и может продам за недорого)
тут глянь что получилось
Слушай что то ты напутал, нужно зайти в рапиду, создать шаблон - выбрать ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ - вебмани - R кошелек, туда вбить свой номер кошелька без R, подождать пару мин, обновить страницу и у тебя будет готовый шаблон, там появится код из 5 цифр, его и вбить в аккаунт ГУГЛ, зайти изменить, все заново прописать и вбить код, вот так!