324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
Оксиген:

Ну что за стадные инстинкты? А если никто не присоединится? Так и будете синячить?

да нет не буду, просто не один уже хорошо!

YAGR:
И в чем прикол?
Не понимаю упертых бухлованов до упаду, но и к ярым трезвенникам отношусь с подозрением. Что-то в этом есть неестественное.
Нет, я понимаю, если чел реально болен и капля в рот для него чревата :)
Я лично не бухаю, поскольку меня это уже не вставляет и времени свободного нет на это.
Автомобиль вожу, с недавних пор на лыжах кататься начал, появились новые ощущения. К чему и зачем пить?
Ах да, по случаю окончания всего этого многодневного сабантуя, принял 150 за его благополучное окончание и пишу этот антиколдырный псто, но мог бы и не пить совершенно :)))
Водка - яд, да в ней намек - добрым молодцам урок ;)

Не, тут дело вот в чем, я бухаю лет 15 каждую неделю ну может 3 раза в месяц - стабильно, когда 2 раза в неделю, и не стопку водки а как положено, последние лет 5 дозы жесткие голова выключается, могу делать все что хочу по пьянке, ничего конечно криминального но многое, то что на трезвую голову вообще не даже бы не подумал, и потом бухло выходит как я писал 21 день полностью с организма, а с печени через 40 дней, так что я всегда бухой даже щас бухал день назад, а потом еще здоровье то не железное почечки, поджелудочная, сердечко, подагра, лишний вес, сидяче-лежачий образ жизни, 14 лет курева, ну дальше продолжать..........

вот решил так сказать почиститься!

ах да забыл еще + диета, короче все в совокупности..

learnchik:
Я составлю. Правда я уже год не пью :-) С прошлого НГ. Ни кодировки, ни болезней нет. Просто решил, что хватит. Когда в 2008 получал права, пришел к наркологу. Он спрашивает: Выпиваете? Я - Да. Как часто? Я говорю раз в неделю по пятницам и в основном пиво. Похмельем страдаете по утрам. Иногда да. Он мне: Справку-то на права я Вам конечно дам. Но у Вас вторая стадия алкоголизма!!! Может про стадию он наврал конечно, но я после этого еще года два не переставал пить. И количество выпитого увеличивалось постепенно и среди недели и в праздники пил. в общем к прошлому НГ уже через день пиво пил как пить дать. Потом как-то послушал Аллена Карра "Быстрый способ сбросить лишний вес". Книга вообще не о алкоголе. Хотя и про алкоголь и про курение у него есть книги. Но меня почему-то только эта книга заинтересовала. Пересмотрел все свои взгляды на культуру питья и культуру поглощения пищи. Вот уже год не пью алкоголя вообще. Первые месяца было тяжело справляться, так как нужно было чем-то высвободившееся время занять. А сейчас наслаждаюсь жизнью и понимаю сколько денег сэкономил. На сэкономленные деньги купил коньки, лыжи, фотоаппарат и пришлось избавиться от "закадычных" друзей - переехал в другой район. Это самое тяжелое. Словом, это очень тяжело. Сейчас просто ухожу из тех обществ, где пьют. Более того, уговариваю жену уехать в Европу на ПМЖ. Пока брыкается, но я думаю согласиться.

давайте спасибо, уже не один хорошо.

sapsan-seo:
324 79, 10.01.2013 а чего именно это число?

ничего, просто я решил завязать квасить на 6 месяцев!

sapsan-seo:
324 79, хорошая идея

да тем до хрена, времени не хватает на все!

Amigo_9876:
Стою на месте уже целый год. Надо чтото менять, а то совсем так сдохну пожалуй, как личность.
Времени свободного - дофига!
Активный спорт не предлагать, ибо травма :((((
У кого какое хобби?

А как насчет бизнеса какого нибудь в сети?

10.01.2013 не далеко, кто нибудь составит компанию? (завязать бухать)

bogemskiy:
Здравствуйте, решил себе завести Адалт сайт - только вот интересует чего стоит бояться, чего не стоит, и как лучше действовать? на каком домене регить сайт? как ко всему процессу подойти нужно дабы потом проблем не вылезло ?
понимаю многим мой вопрос может существенно не понравится - но нужен опыт в данной тематике - может кто что посоветует !

Крутится где то готовый, если интересно пиши в ЛС! (расскажу покажу и может продам за недорого)

Paradizo:
Да не за что. Я сам потратил много времени не это.
Проверил сегодня аккаунт в рапиде, информация о паспортных данных: предоставлена.
Подскажите, какой теперь нужно создать шаблон, чтобы деньги с adsense приходили на кошелек webmoney? Пытался сегодня создать шаблон на вывод через вебмани, но в течение дня PIN упорно приходить по sms не хочет.

Слушай что то ты напутал, нужно зайти в рапиду, создать шаблон - выбрать ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ - вебмани - R кошелек, туда вбить свой номер кошелька без R, подождать пару мин, обновить страницу и у тебя будет готовый шаблон, там появится код из 5 цифр, его и вбить в аккаунт ГУГЛ, зайти изменить, все заново прописать и вбить код, вот так!

Всего: 2973