324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
sear4er:
Это типа дешевый понт? Не прошёл ))))
Вообще не понимаю людей которые берут корпуса с подсветкой тупо переплачивая бабло.
П.С. ушёл от стационарников ещё года 3-4 назад.

а куда?

П.С. тему зас...ли!

sapsan-seo:
Она Вас сильно подводит... изменениями

нет нет вы не поняли, неделя на открытие ООО самое то, получаешь документы все, а что касается счетов, офисов, персонала это вопрос второй!

Trader1985:
Какой хостинг лучше выбрать? Нужен под блог, чтобы сервера в России и чтобы с поддержкой MySQL, phpMyAdmin, ЧПУ и прочей фигни... Ну и чтобы стабильный и не слишком дорогой.
Всем плюсую в "репу" :)

🍿

тынц

Прогони тут может откроется что нибудь интересное.

тоже поставил плагины поднятые в теме, очень кстати пришлись, фенькс!

XPresident:
С формой на сайте все понятно, а вот за контрольный обзвон спасибо.
Просто не хотелось звонки вообще принимать, но если использовать только форму, % потенциальных покупателей может упасть...

И как это вы себе представляете:

я звоню в фирму допустим и мне там толдычит автоответчик?

какой процент нахрен, вы что пишите вообще?

AALLXX:
HI, друзья! есть такая мысль не свалить куда-нибудь в майами пожить, а может и остаться там, если не надоест.

но тут же встает вопрос чего делать там?)) я умею только хорошо делать сайты и продвигать их)) насколько реально дизайн студию + SEO-компанию там открыть? при том что есть опыт аналогичного бизнеса в РФ лет 8-9. кто-то заморачивался этой темой может опыт есть?)) поделитесь))

Слышал что народ в тайланде живет и клепает сайты (на Россию) - это да, а чтобы в штатах жить и клепать, и еще чтобы на жизнь хватало, ХЗ!

Tima44:
Подскажите, пожалуйста, за 3 недели успею открыть ООО?
И могу ли я иметь и ИП, и ООО?

вообще если память не изменят, неделя край и все в ажуре!

Pasha199:
Украли дизайн сайта, переделали на английский, немецкий язык и продвигают сайт в 2х странах. Как быть? Домен в зоне com и de. Изменили только логотип и контактные данные.

вы такой не первый, ничего не сделать!

Semen57:
jumbosic Спасибо за развернутый ответ и за советы.


Тут раз на раз не приходиться... Можно 20 лет выводить через ченчмоней.ме или на карту банка Открытие, и ничего не случится, а можно вывести за год 2 раза 10000, а потом потратить на адвокатов 100к.


Может кто-нибудь еще знает легальные способы? Поделитесь в личку. (Главное, чтобы все было чисто по закону☝)

слушайте чего вы так боитесь, идите тогда в местному регистратору и у него снимите, проблем нет, или в форуме посмотрите соответствующей раздел, там все есть!

Всего: 2973