а куда?
П.С. тему зас...ли!
нет нет вы не поняли, неделя на открытие ООО самое то, получаешь документы все, а что касается счетов, офисов, персонала это вопрос второй!
тынц
Прогони тут может откроется что нибудь интересное.
тоже поставил плагины поднятые в теме, очень кстати пришлись, фенькс!
И как это вы себе представляете:
я звоню в фирму допустим и мне там толдычит автоответчик?
какой процент нахрен, вы что пишите вообще?
Слышал что народ в тайланде живет и клепает сайты (на Россию) - это да, а чтобы в штатах жить и клепать, и еще чтобы на жизнь хватало, ХЗ!
вообще если память не изменят, неделя край и все в ажуре!
вы такой не первый, ничего не сделать!
слушайте чего вы так боитесь, идите тогда в местному регистратору и у него снимите, проблем нет, или в форуме посмотрите соответствующей раздел, там все есть!