поисковик естественно Яндекс, сделано многое, может и не все!---------- Добавлено 06.12.2012 в 11:18 ----------
это кому адресовано ваше высказывание?, или это бред и не суразица какая то? набивай посты вон в разделе флейм!
понятно спасибо, значит все по старому, тематические ок.
так если это все уже сделано, а все равно топ 15?
а почему вы решили что бан?
ну слушай ты же попросил критики, тут критикуют, не правильно с твоей стороны, wwwwww дело говорит.
Да спасибо, а как его убрать?
Ну это кому как, по мне лично все в одном месте удобнее, счета оплачивай в срок да и голова не болит, оплатил и забыл!
домен форум еще, там раздел есть!
да жестко вас, сайту почти 4 года, ТИц 30 всего, Раскрученность в Yandex: 0,
Раскрученность в Google: 0, 200-240 хостов в день, что они делают вообще?, меняйте сеошника нафиг!
Добрый день, скажите плиз что это может быть и как это поправить? И можете поправить?
вот такая шляпа вылезает в опере и эксплорере! на главной странице?
[ATTACH]116857[/ATTACH]