324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
alex063:
Не факт.

Вы бы хотя бы поисковик указали...




Значит вряд ли это сделано. Хотя без ключей, сайта и т.п. тут бессмысленно подсказывать...

поисковик естественно Яндекс, сделано многое, может и не все!

---------- Добавлено 06.12.2012 в 11:18 ----------

02rus:
есть банк. в нем 15 лямов. помогите вытащить и удержать что бы на 5 лет не загреметь . как то так 🍿

это кому адресовано ваше высказывание?, или это бред и не суразица какая то? набивай посты вон в разделе флейм!

garik77:
Как всегда - ваши финансовые возможности.

---------- Добавлено 05.12.2012 в 19:36 ----------

Ещё и ещё наращивать ссылочную массу, желательно с тематических ресурсов.

понятно спасибо, значит все по старому, тематические ок.

Worthy jobs:
Как и ранее - внешняя и внутренняя оптимизация! ;)

так если это все уже сделано, а все равно топ 15?

а почему вы решили что бан?

vitalboss:
wwwwww, слушай иди .... Лесом.. Не тебе судить какой дизайн и удобства. И с чего ты взял что у меня копия??

ну слушай ты же попросил критики, тут критикуют, не правильно с твоей стороны, wwwwww дело говорит.

yad0ff:
Magdee, самый надежный вариант - заказать разработку оного. Там, вроде как какие-то энтузиасты собирались писать, но хз на каком этапе счас это.

324 79, очевидно, что битый фрейм.

Да спасибо, а как его убрать?

Ну это кому как, по мне лично все в одном месте удобнее, счета оплачивай в срок да и голова не болит, оплатил и забыл!

да жестко вас, сайту почти 4 года, ТИц 30 всего, Раскрученность в Yandex: 0,

Раскрученность в Google: 0, 200-240 хостов в день, что они делают вообще?, меняйте сеошника нафиг!

Добрый день, скажите плиз что это может быть и как это поправить? И можете поправить?

вот такая шляпа вылезает в опере и эксплорере! на главной странице?

[ATTACH]116857[/ATTACH]

jpg eef.jpg
Всего: 2973