Алкоголизм?

selby911
На сайте с 11.08.2010
Offline
58
#31

Как вариант попробовать марихуану. Вреда меньше. Если вы по поводу здоровья загоняетесь.

Ежедневное наполнение сайтов (/ru/forum/834791) уникальным контентом от $69/мес. А также копирайтинг и переводы (http://www.seonest.ru/) от SEONEST. ICQ: 1-874-874 SKYPE: seonest.ru TEL: +7(499)346-85-46
A
На сайте с 04.12.2009
Offline
161
#32
Каширин:
Вы к тому, что у такого человека есть смысл жизни, и искать его не стоит?

Вот вам наглядный пример:

324 79:
смысл жизни есть, но гребанная водка.............

Смысл жизни есть, НО это ж водка не даёт ему жить..

В общем я хотел сказать только то, что это серьёзная проблема, и сколько языком не ворочай, конкретного вывода почему возникает алкоголизм и как с ним бороться - ответа не будет, т.к. в каждом случае это сугубо индивидуальная проблема, и бороться с ней нужно индивидуальными методами, и далеко не всегда результат будет положительным.

324 79:
я видел то, что вы пишете, даже хуже, видел тех кто в дурке лечится, но они же к этому состоянию не 1 год шли!

А вы даже не успееете и глазом моргнуть, как быстро это всё произойдёт. Любая психологическая проблема: жена ушла, дом сгорел, работу потеряли, да малоли что может случится + ваша предрасположенность к алкоголю - всё считай вы с зелёным змием договор подписали, обратного пути не будет.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#33

В общем я хотел сказать только то, что это серьёзная проблема, и сколько языком не ворочай, конкретного вывода почему возникает алкоголизм и как с ним бороться - ответа не будет, т.к. в каждом случае это сугубо индивидуальная проблема, и бороться с ней нужно индивидуальными методами, и далеко не всегда результат будет положительным.

Ваши слова как приговор звучат!

Кто понял жизнь - бросил работу!
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#34
Miha Kuzmin (KMY):
Это от любви к матери, проецирующейся через ревность к отцу на шоколадный глаз.

Упал пацтол)))

Сабж надуманный.

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#35
Alех:
Вот вам наглядный пример:
Смысл жизни есть, НО это ж водка не даёт ему жить..

Да мало ли что он пишет по поводу смысла жизни :)

Если смысл жизни есть - значит заливается конкретная проблема: неудачный брак, совесть или еще что-то. Но проблема-то есть в любом случае. Иначе бы алкоголь не был проблемой.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#36

а курево тогда что, точнее от чего, тоже от проблем?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#37
324 79:
а курево тогда что, точнее от чего, тоже от проблем?

Если ты считаешь курение проблемой, но не бросаешь его - значит что-то тоже есть ;)

R
На сайте с 06.02.2011
Offline
62
#38

Пью, каждый день, через день, люблю разливного старопрамена гранат, сейчас, дома браник литра три перед сном, утром за руль в 7-45 утра, каждый день. Я алкоголик ? Жена так не считает, ложусь спать трезвый, при 100 кг массы, ну люблю я пиво и вот пью. :)

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#39

да нет с куревом слава богу завязал, года как 2 уже, по пьянке только покуриваю!

selby911
На сайте с 11.08.2010
Offline
58
#40
RControl:
Пью, каждый день, через день, люблю разливного старопрамена гранат, сейчас, дома браник литра три перед сном, утром за руль в 7-45 утра, каждый день. Я алкоголик ? Жена так не считает, ложусь спать трезвый, при 100 кг массы, ну люблю я пиво и вот пью. :)

Продолжайте пить так пиво, через пять лет первый эффект увидите.

Уж лучше водки 150, чем столько пива.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий