324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
luxx2:
Всегда делал страницы до 4-5 запросов. В данный момент поставлена задача около 10 ключей на одной странице. Думаю лучше разбить на 2 страницы по 5 ключей, (запросы средне частотные, смежные) или оставить тз как есть? Сложнее и дороже будет ли продвигать такую страницу с 10 ключами или легче 2 по 5 ключей?

100% ответа нет, смотрите как у конкурентов, так и делайте!

а вообще тыц

MALCHUN:
РЕкомендую ссылку в подписи

а ты проектик мой не загрузил бы туда?

тут наткнулся на просторах:

armadaboard.com

master-x.com

я б сказал это не порно сайт, а сайт с проститутками, ни какой жести, просто телки! и фото корректные кстати!

HostInCloud:
websitekurt, Можем найти для Вас решение в нашем ЦОДе.
ЦОД находится в Латвии (Европа). При соблюдении элементарных условий по оформлению, лишних вопросов не будет. За подробностями обращайтесь в личку.

продвинуть лучше помогите))))

ну а вообще как договоритесь, если чел проверенный, то почему бы и нет, все относительно, но в большинстве случаев, бизнес потом разводит людей!

snoby:
Суть проблемы:
Имеется сайт, с зарегистрированной торговой маркой, продающий некое оборудование. Некоторое время назад, конкуренты создали несколько сайтов, с похожим доменом и продвинули их в поиске по запросам нашей торговой марки. В этих псевдо интернет-магазинах есть каталог наших товаров, корзина, указаны цены, есть работающие телефоны. Если заказать товар или позвонить к ним, предлагают собственный товар, да еще и ругают тот, за которым приходит покупатель. Собственно вот такое безобразие.

Жаловались в Яндекс несколько раз, там либо говорят что примут меры ,но ничего не делают с сайтами конкурента, либо отвечают, что предпримут какие-то действия только по решению суда.

Что посоветовали бы сделать в такой ситуации? Желательно по закону (не гор :) ). Куда можно обратиться? Реально ли закрыть такие домены или возможно даже отобрать их?

по ходу вы ничего не сделаете, (т.к. сайты похожие, и домены тоже - похожие) и они ни какого отношения к вам не имеют, в жизни все друг с друга слизывают, а в сети и подавно, и никто ничего не сделает и не поможет!!!

п.с. представьте ваше заявление или иск, как оно будет выглядеть!

Игорь Скляр:
Всем доброго дня. Работаю фрилансером и всегда платежи получал наличкой. Появился хороший клиент, но его обязательное условие - оплата должна происходить по безналу. В бухгалтерских делах ничего не понимаю, поэтому надеюсь на вашу помощь: что нужно сделать, чтобы получить банковские реквизиты и возможность выставлять счет подобным образом? Каким образом обналичивать подобные счета? Просветите, будьте добры.

если хороший клиент, откройте ООО да и все, за 5-10000 рублей, и будет вам счастье!!!

osenilo:
Приветствую. Может быть кто то из вас подскажет мне схему общения с клиентом при следуещей ситуации: клиент видит рекламу о создании сайта, звонит и интересуется рядом вопросов, в первую очередь стоимостью. Есть ли, знаете ли вы схему/алгоритм общения при котором он закажет сайт. Или где-нибудь на просторах сети есть мануал. Подскажите пожалуйста.

так что ж ты сунулся в воду не зная броду?

мануала навалом, а вообще это психология в чистом виде!, и прям завтра ты суперским продажником не станешь, продажи это искусство!

кризис евро зоны, если греция выйдет то ппц, будет то, что в 2008, и по рублю хорошо заденет!

Это если в целом, а если именно про прям щас спад продаж, то это из за ноябрьских праздников!

Всего: 2973