Нормально по каши пройтись, да и еще на елку зарулить и хлопнуть чего нить, супер,
всех с Новым годом!
Только чистый продукт, онли!!!
тоже вариант конечно, но я все таки решусь в сторону оффа.
Не, яж не алкаш конченный, просто говорят что когда бухаешь постоянно перестает вырабатываться какой то гармон в организме, когда не пьешь цвет лица меняется, спишь лучше, сил прибавляется, стоит лучше, да вообще состояние ооочень хорошее, а после воздержания нормально, только не нужно жрать пол литра сразу, так 100 - 150 хряпнул и гуд!
Это своего рода как пост, кстати хуже не будет точно! Заодно и себя проверю.
Хотя когда то жрал месяц через трубку одну кашу и воду ничего не умер...
вчера вискрь голову грел,
в 2х словах: не хватает время на онлайн, вся работа в офф, а онлайн нравится, что делать? (особенно контекст)
Спасибо, реально помог сэкономить время! (очереди народ, а почта наша это вообще отдельная тема))))
угостил бы, но как?
Дома с семьей, потом елка или в центр поедем, или в районе пойдем посмотрим, а потом спать, как то так!
а нет у Вас случайно скрина заполненного полностью? и откуда отправляли, с какого города?
c 10.10.2013 года, завязываю на пол года, может кто составит компанию?