324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
Paradizo:
У меня такое ощущение, что сотрудники рапиды живут в параллельной реальности - где отправить заверенную телеграмму можно в любом почтовом отделении без очередей и нервотрепки...

Сегодня нашел наконец-то телеграф, откуда отправляют заверенные телеграммы (по крайней мере по телефону несколько раз это подтвердили). В итоге прождал в очереди час - за это время ни на одного человека очередь не продвинулась: кто-то неправильно заполнил бланки и заново их переписывали, кто-то ругался с работниками почты, в итоге кое-как взял пустой бланк (кликабельное изображение) и решил самостоятельно заполнить дома.

Так вот, вопрос, заполнять в точности как написано в инструкции рапиды: ставить ЗПТ, квчк, тчк? Чтобы по два раза не пришлось переписывать. Извините, не удержался, чтобы не засунуть это изображение в пост:



Самое интересное, что меня в ростелекоме тоже послали - сказали ничего не отправляем, это вам на почту надо. Какой-то замкнутый круг.

сохранил изображение, а этот бланк кстати одинаков везде по России или как?

Roman77:
нет, я не буду пить, я за рулём

да и и весь ютуб пестрит пьяными за рулем!!!

да сегодня звонил в рапиду, думал можно курьером отправить (нотариально заверенные свои данные) не фига, только лично или по почте!

Спасибо ребят за ответы, буду ждать!

hellworm:
Если аккаунт подтвержден с помощью пин-кода и выбран метод оплаты, то никаких действий больше не требуется. Если сумма накопилась в этом месяце, то ждать выплаты в конце января. ;)

да сумма накопилась и списалась в этом месяце!

[ATTACH]117757[/ATTACH]

jpg adsense.jpg

Добрый день есть вопрос:

Накопилась сумма выплаты 100 уе, когда гугл переведет деньги (рапида), сколько ждать? и требуются ли мои действия?

А текст где на сайте?

а дискрипшен с кейвордс где?

8 страниц в индексе!

посещалки нет

и что вы хотите?

тут почитайте!

да да будем стараться!

Jefa:
ну на сухую новый год взападло встречать же :D

есть такое дело)))))))

да, большая дискуссия развернулась, но я ребята все таки с Нового года решаю не жрать, минимум 6 месяцев,

по чищу организм, (давайте кто со мной вписывается) не знаю как смогу, но должен, потому как уже реально устал пить, общался на тему с людьми говорят, что алкоголь выходит из организма через 21 день - полностью, получается я уже трезвым оооочень долго не был!

Всего: 2973