324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
den78ru:
Может уже спрашивали, но интересно:

1. Из 511 сайтов сколько торгуют только через вас, т.е. на них нельзя закупиться ни в одной(любой) бирже?
2. Хозяева площадок все, и на 100% ли в курсе, как их сайты и для чего используются? Это в плане "вечности" размещения.
3. Размещение идёт в говнокластере?

п.с. И не надо в ЛС отвечать, плиз, пишите здесь.

Да тоже интеренсо жду ответ!

П.С. Классый пруф!

Стукните мне в ЛС плиз, есть вопрос! (и за одно инфу об интеренсом ресурсе скиньте)

aleks8888:
Многие работодатели не могут найти толковых помощников, т.к. изначально завышают требования к соискателю. Например, очень часто ищут в одном лице и продвиженца, и дизайнера, и программиста, и т.д. Ответственный человек в такой ситуации не предложит свою кандидатуру, понимая, что невозможно одновременно выполнять все функции на высоком профессиональном уровне. А какой-нибудь посредственный человек предложит своё красочное резюме и займет вакансию. В итоге: ответственный человек остается в стороне, именно из-за своей ответственности.

да это так 100% таких много индивидуалов, которые берутся за все, но от этого никуда не деться!

Добрый день, просьба вернуть деньги и снять все статьи!

Jaf4:
Соглашусь на 100%, в местных что-то испортить практически невозможно.

да местных дай бог 20%

---------- Добавлено 16.02.2013 в 01:47 ----------

AlexAxe:
Согласен полностью, причём понял, что в Москве искать смысла нет..

Вообщем тяжело, но сдаваться нельзя.

Отписал Юрию на почту, жду ответа (сильно жду)

bukachuk, реально спец своего дела помог просто на все 100%, разобрался в чужом коде, дал рекомендации и все сделал четко без лишних вопросов, очень доволен решаемостью своей проблемы, буду поддерживать связь с человеком, всех благ ему и процветания!

П.С. Отзыв пишу сам, без всяких просьб.

Jefa:
Делириум еще не наступил? Тогда не плохо, но скоро наступит другая фаза.
Страх. Злость. Радость. Грусть.
И они будут меняться рандомно. Готовьтесь к этому. Ну и не совершайте фатальных действий.

это все было уже, так что не страшно.

Чистка организма идет, сам в шоке но ни ни...

Arhitector:
Добрый вечер. Ситуация следующая: заключил на фрилансе СБР по созданию кампании в Я.Директ, всю сделал "под ключ", показатели улучшились в несколько раз по всем параметрам. Выплата последовала, но далее было устное соглашение о дальнейшей отработке кампании, тестировании, создании новых. Потратил весьма много своего времени. Все было ок, должны были выплатить гонорар, но тут началось кормление завтраками, что выплата будет позже, статистика пока не проанализирована и прочее... Доступы к кампаниям у меня есть. Сейчас клиент игнорит сообщения. Есть мысль удалить все сделанное под 0, но как-то жалко свой труд. Скажите, что сделали бы Вы в подобной ситуации? Ну конечно предварительно перед чисткой кампаний, сохраню их все, на всякий.

P.S. Очень странно то, что на тесты было слито xx килорублей, а мой гонорар составляет x килорублей, неужели такая жадность?

Да как же вы могли в интернете и еще устное соглашение!

В реале люди гасятся, причем крупные компании не хотят платить, а вы!!!

Можно удалить то, за что было не заплачено, думаю будет справедливо, ну а вообще будет вам опыт как работать дальше.

П.С. это не жадность - это сущность!

Я лично заношу таких в свой ЧС, и просто никогда туда не обращусь, а если совсем достанут пишу отзыв а сети, да и нах.... люди не меняются, а свои нервы гробить.......... это я про реал!

Всего: 2973