Да тоже интеренсо жду ответ!
П.С. Классый пруф!
Стукните мне в ЛС плиз, есть вопрос! (и за одно инфу об интеренсом ресурсе скиньте)
да это так 100% таких много индивидуалов, которые берутся за все, но от этого никуда не деться!
Добрый день, просьба вернуть деньги и снять все статьи!
да местных дай бог 20%---------- Добавлено 16.02.2013 в 01:47 ----------
Вообщем тяжело, но сдаваться нельзя.
Отписал Юрию на почту, жду ответа (сильно жду)
bukachuk, реально спец своего дела помог просто на все 100%, разобрался в чужом коде, дал рекомендации и все сделал четко без лишних вопросов, очень доволен решаемостью своей проблемы, буду поддерживать связь с человеком, всех благ ему и процветания!
П.С. Отзыв пишу сам, без всяких просьб.
это все было уже, так что не страшно.
Чистка организма идет, сам в шоке но ни ни...
Да как же вы могли в интернете и еще устное соглашение!
В реале люди гасятся, причем крупные компании не хотят платить, а вы!!!
Можно удалить то, за что было не заплачено, думаю будет справедливо, ну а вообще будет вам опыт как работать дальше.
П.С. это не жадность - это сущность!
Я лично заношу таких в свой ЧС, и просто никогда туда не обращусь, а если совсем достанут пишу отзыв а сети, да и нах.... люди не меняются, а свои нервы гробить.......... это я про реал!