с правами да вы правы,но он не может никак разобраться, вообщем обновил через ФТП, осталось только сам шаблон обновить!
спс за инфу по плагинам, а еще такой вопрос, не можем никак обновить плагины, хостер говорит вы что то не правильно делаете, программер говорит все правильно, хостинг г....но, но факт остается, с админки не обновить! что можно сделать?
вообще да, и так тошно от этого всего, лучше обойти стороной!
да нет, не будет никто особо заморачиваться, если конечно у тебя там не мульены будут крутиться!
Люди ленивые по натуре создания, но хочу вас уверить, что многих мотивируют деньги, многих! (особенно это касается мск и питера)
Хороших и ответственных людей (сотрудников) очень мало в принципе, так что не сдавайтесь ищите, а вообще я лично считаю, что это риторический вопрос!
а много ВМ нужно вывести?
да в яблочко сказал, плохое это дело!
Только для тебя))
armadaboard.com
master-x.com
есть форумы спецовые, по гугли малость, вытащить точно можно!
да это ж ГС 100%, разводка!