324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
MoMM:
324 79, отправить программера проверять права на папки... если плагины поставились, то и обновляться должны спокойно... хостер прав...

---------- Добавлено 17.11.2012 в 15:50 ----------


у меня порядка 20 сайтов на ВП... пытаются ломать каждый день... логи сервера до 10 мегабайт на сайт в день при том, что живых пользователей от силы сотня в день...

с правами да вы правы,но он не может никак разобраться, вообщем обновил через ФТП, осталось только сам шаблон обновить!

MoMM:
поставьте Bullet proof security + Wordfence/6security плагины и спите спокойно после того как их настроите... ну и не ленитесь ими сканить и обновлять вордпресс своевременно и плагины регулярно...

спс за инфу по плагинам, а еще такой вопрос, не можем никак обновить плагины, хостер говорит вы что то не правильно делаете, программер говорит все правильно, хостинг г....но, но факт остается, с админки не обновить! что можно сделать?

garik77:
На мой взгляд в жизни и так грязи хватает, лучше поискать другой объект для заработка.

вообще да, и так тошно от этого всего, лучше обойти стороной!

sasha_123:
А если хостинг за бугром? Всё равно вычислят?

да нет, не будет никто особо заморачиваться, если конечно у тебя там не мульены будут крутиться!

Ayan:
Я объясню. Нет проблемы заплатить людям, проблема в том, что деньги не мотивируют людей. И если копирайтера легко пропалить что он не работает то менеджера проекта достаточно сложно пропалить на ранней стадии. Я сам раньше работал в компании крупной, видел как за зарплату люди не работали 4 дня из 5 - сидели вконтакте, читали анекдоты.
Я знаю как нанимали менеджеров из Москвы в регион с зарплатой в 10к$ в месяц и служебным жильём и только через 9 месяцев стало очевидно что он вообще ничего не сделал. Вот она работа за зарплату.

Люди ленивые по натуре создания, но хочу вас уверить, что многих мотивируют деньги, многих! (особенно это касается мск и питера)

Хороших и ответственных людей (сотрудников) очень мало в принципе, так что не сдавайтесь ищите, а вообще я лично считаю, что это риторический вопрос!

Semen57:
Здравствуйте, меня мучает один вопрос...У кого не спрошу как вывести WM по уму (т.е заплатить налоги и т.д) все как один говорят - регистрируй ИП. Но неужели нет других способов легально вывести WM? Я готов заплатить налог, но неохота возиться с бумажками, да и суммы не те, чтобы этим заморачиваться.
Тысячи людей выводят WM и что все ИП? Или выводят на свой страх и риск?Вывожу WM денежным переводом, через банк.

Проясните люди добрые.

а много ВМ нужно вывести?

domen4ik:
Можно спокойно заработать 4 года общего режима по 242 ст. УК РФ :)

да в яблочко сказал, плохое это дело!

Только для тебя))

armadaboard.com

master-x.com

есть форумы спецовые, по гугли малость, вытащить точно можно!

да это ж ГС 100%, разводка!

Всего: 2973