Диван - зло и малоподвижный образ жизни, и продукты, и вода, и воздух, зло злющее))))))))
Ну дает! )))))))))))))))))
отписал в ЛС!
не поможет, все равно это БУХЛО!
Feed сделать сможете? и почем?
Расплачиваться придется и возможно всю оставшуюся жизнь, да точно!
Вот я все читаю ветку читаю и просто удивляюсь, какие достойные результаты, скажите как так?
Я за 2 месяца сбросил 1.2-1.5 кг и был так рад! Как вы скидываете за месяц 5-7 кг? или вы весите под 120кг? не понимаю!
При росте 185 норма у мужчин -100, т.е. весить я должен 85 кг, а вешу 96!, и скажу что я жирный просто в теле, но 10 кг один хрен лишние.......
Не не с куревом другое дело, я курил 14 лет, бросил сам т.к. все предел настал, задыхался!
И нормал, щас не курю уже года 2 что ли или 3, иногда когда под водкой бывает и то сигару или сигариллу!
Да и еще это наша гребанная экология, питьевая вода, воздух дает о себе знать - конкретно!
Да не сдаюсь, решил 6 мес. не жрать, думаю осилю, если еще на пост великий - решусь, там и глядишь срок подойдет!!!---------- Добавлено 16.03.2013 в 20:17 ----------
Да никто и не говорит, что я конченный алкаш, просто 1-3 раза в неделю стабильно на протяжении многих лет, ну как большая часть нашей страны - всегда в угаре! Это что не стадия что ли по вашему, шуточки?
Че то я не понял, а в чем прикол фото?
Это результат? тогда фото в студию до.........---------- Добавлено 16.03.2013 в 20:13 ----------
А вот тут насчет бега по подробнее можно?
Почему нельзя? Бегать!