324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
rewsik:
С ноября прошлого года не пью! Ещё бы спортом заняться, но диван пока побеждает!

Диван - зло и малоподвижный образ жизни, и продукты, и вода, и воздух, зло злющее))))))))

Бардо:
Здравствуйте. Меня зовут Олег. Я - алкоголик.

Ну дает! )))))))))))))))))

sdaprel:
Было бы время, без проблем бы сделал. Что за задача? Озвучьте, есть хорошие наработке в этой области.

отписал в ЛС!

Arsh:
Переходить исключительно на "Вдову Клико" и "Дом Периньон".

не поможет, все равно это БУХЛО!

Feed сделать сможете? и почем?

Jackyk:
Дальше 0.7, штоле? Не смешите мою лысину, я и по две-три таких дозы в сутки засаживал. Я не говорю, что это хорошо и правильно, просто чисто ждановский подход трезвенника-язвенника не вызывает у пьющих читателей не то, что доверия, а вообще ничего, кроме презрительной усмешки. Как говорится, "так ты слона не продашь".

А то, что за 0.7 в сутки, употребляемые годами и десятилетиями, придется расплачиваться рано или поздно - уж будь спок. Мало не покажется.

Расплачиваться придется и возможно всю оставшуюся жизнь, да точно!

Вот я все читаю ветку читаю и просто удивляюсь, какие достойные результаты, скажите как так?

Я за 2 месяца сбросил 1.2-1.5 кг и был так рад! Как вы скидываете за месяц 5-7 кг? или вы весите под 120кг? не понимаю!

При росте 185 норма у мужчин -100, т.е. весить я должен 85 кг, а вешу 96!, и скажу что я жирный просто в теле, но 10 кг один хрен лишние.......

Jackyk:
Я предпочитаю не загадывать. Не пью и не пью пока что. Если бы я загадывал, сколько буду воздерживаться от сигарет, я бы никогда не бросил курить.

Не не с куревом другое дело, я курил 14 лет, бросил сам т.к. все предел настал, задыхался!

И нормал, щас не курю уже года 2 что ли или 3, иногда когда под водкой бывает и то сигару или сигариллу!

Да и еще это наша гребанная экология, питьевая вода, воздух дает о себе знать - конкретно!

Ворожцов Виктор:
Суровая реальность победила? НЕТ! Не сдавайся 🍿

Да не сдаюсь, решил 6 мес. не жрать, думаю осилю, если еще на пост великий - решусь, там и глядишь срок подойдет!!!

---------- Добавлено 16.03.2013 в 20:17 ----------

Jackyk:
Тоже пока только первый пост прочел... Похоже, правда по большому счету это цветочки студенческие. И если ко второй ночи уже лучше, то он еще очень легко отделался и вообще неглубоко воткнулся головой в жопу.

Да никто и не говорит, что я конченный алкаш, просто 1-3 раза в неделю стабильно на протяжении многих лет, ну как большая часть нашей страны - всегда в угаре! Это что не стадия что ли по вашему, шуточки?

Че то я не понял, а в чем прикол фото?

Это результат? тогда фото в студию до.........

---------- Добавлено 16.03.2013 в 20:13 ----------

Евген:
бегать вобще много кому нельзя, особенно когда тебе не 20 лет.
но это трудно понять когда тебе 20 и нет лишнего веса в 20-40 кг.

А вот тут насчет бега по подробнее можно?

Почему нельзя? Бегать!

Всего: 2973