324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Кстати с 08,01,2013 не пью не капли.........

Бардо:
беда в том, что с годами из "иффории" выйти всё сложнее и сложнее....Проклятый метаболизм.

Согласен..........

seolink74:
39 лет
Рост 184
Исходный вес 94 кг(сейчас 87)

Как то запарил меня жировой поясок на талии решил с ним бороться. Перерыл предварительно массу информации. Нашел одну тему опробовал и вот результат за 2.5. - 7 кг.

Одной из основных причин ожирения это употребление продуктов с высоким гликемическим индексом(ГИ)

Когда вы съедаете продукт с высоким гликемическим индексом ( ГИ ), резко повышается уровень сахара в крови, поджелудочная железа начинает интенсивно вырабатывать гормон инсулин. Он выполняет две основные функции в организме человека. Во-первых, снижает уровень сахара в крови, распределяя его по различным тканям тела для краткосрочного использования или для откладывания про запас в виде жира. (взял тут)

+ Разделяю белковое питание от углеводов и ем 5-7 раз в день более мелкими порциями.
Завтрак
Омлет из 2-х яиц
через час чай с тертыми орехами+чернослив+мед
Обед
..кортофель запеченный в духовке с салатом из овощей..
через 1.5 часа вареную телятину с салатом из овощей.(или просто рыба без гарнира)
можно макароны из твердых сортов пшеницы с соусами на томатной пасте
Вечером творог на ночь пару стаканов ряженки
Это конечно не все что я за день съедаю..есть еще мелкие перекусы.

Но убрал из рациона: хлеб/сладкое мучное/алкоголь/колбасу..карбанаты/

Про то что я хожу в спортзал я не говорю..так как и ранее туда ходил но добиться такого результата за 2.5 месяца никогда не удавалось(хотя рабочий жим от груди 90 кг на присед 80-90)

У кого тоже в планах было избавиться от жира рекомендую... У меня по планам еще через 2-3 месяца наконец то увидеть пресс у себя. Вначалу думал что успею к своему ДР..но увы все оказалось не так просто. Сейчас пока я только догадываюсь что он у меня есть :)

Очень актуально для меня, как раз занялся собой, начал борьбу с водкой, подписываюсь на тему, спасибо автору!

ШАНС-ON:
А хочется значит?

не то что б прям ппц, но бывают дни особенно после рабочей недели или праздники, хочется войти в ифоррию....

WEB-мастер:
324 79, тоже 8-го 2 месяца будет как не пью.

Круто молодец, держимся.................

Ребята всех с прошедшим 23 февраля, я пока держусь, 08,03,2013 будет два месяца без алкоголя!

Бывают дни трясет, нервы не пределе вообщем жесть, но ни ни.....

Но уже хочется поднести рюмочку ко рту.................

Лично для меня минусов вообще нет!

Перестаньте слать спам, исключите мой е меил из вашей рассылки! Мне не интересно что там у вас!

Работой не доволен вообще, а именно отношение клиент - потребитель, ребятам еще нужно работать и работать в этом направлении!

Деньги вернули с горем по палам!

Претензий не имею, жалко только свое время!

Удачи в бизнесе))))

Разместился на пробу, сразу же пошли лайки, группа хорошая, человек адекватный знает свое дело, размещал ранее статьи на его предложенных площадках остался оооочень доволен, спасибо Игорю! Будем работать дальше!

Всего: 2973