Я думаю номер 3.
Я щас еще на посту, но не похудел вообще!
Да сейчас что то вообще стало худо с поиском сотрудников, во всех сферах!
Народ реально не хочет работать!
Ребята на праздники не знаю как смогу выдержать, еще до июня нельзя квасить, а так хочется шашлычка с водочкой!
Да сладкое зло, и печеньки с булочками, но от них так тяжело отказаться и не похудеть блин никак!
А вы знаете, что позиция менеджер по продажам - это вообще самое сложное, проблема в них была всегда, сейчас крайне огромная. Если говорим про Москву и Питер там вообще сложно, хороший менеджер по продажам, а если еще это холодные звонки, стоит очень дорого, поэтому первая проблема это деньги, не один хороший знающий себе цену менеджер за копье работать не будет! Смотрите в этом направлении.
И менеджеров, реально хороших - нет, ну почти нет! Искать искать и еще раз искать, скажу из опыта, приглашено на собеседование 50 человек, пришло 10, после второго собеседования 9 отвалились, остался дай бог один! Делайте выводы господа!!!
Да все что угодно можно, как креатив твой позволит - рамок нет!
А вообще для начала - это знакомые, знакомые знакомых, коллеги и т.д.
А по точнее никак? еще чего нибудь подбросите?
Вообще не пить не реально в ритме нашей жизни, значит чем то другим сниматься надо - как то так!
И не торопитесь с выводами...........
Кстати ребят, когда тему новую продолжение создавать?
Заказал еще у Михаила feed к 3 сайтам, сделал все качественно и быстро, реально быстро, человек знает спец в своем деле, обращусь еще и еще!
а время идет идет, мои пол года идут пока ни ни, тут на ДР у брата выпил стакан пива без алкогольного, слушайте такое вкусное.........