324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
seolink74:
Есть один способ на некоторых работает.
Способ называется подмена инстинктов.
Тяга к еде это инстинкт номер 1
Понравится женщинам будучу стройным и подтянутым инстинкт номер 2
Быть здоровым и не болеть инстинкт номер 3

Что для Вас важней?

Я думаю номер 3.

Я щас еще на посту, но не похудел вообще!

Да сейчас что то вообще стало худо с поиском сотрудников, во всех сферах!

Народ реально не хочет работать!

Ребята на праздники не знаю как смогу выдержать, еще до июня нельзя квасить, а так хочется шашлычка с водочкой!

Да сладкое зло, и печеньки с булочками, но от них так тяжело отказаться и не похудеть блин никак!

money-room:
Наша студия существуем с 2009 года и вот за все время не разу не попадались менеджеры, которые "дотягывают". Присылают резюме кто угодно, но по факту все далеки от сферы деятельности. Либо приходят с целью слива заказов., но это пресекается всегда. Т.е. приходиться все общение по окучиванию клиентов и договорам вести самому, как правило. Как решаете дефицита кадров и по каким параметрам ищите менеджеров разной специализации? По личному опыту заметил, что мужчины с этой работой справляются лучше чем женщины.

А вы знаете, что позиция менеджер по продажам - это вообще самое сложное, проблема в них была всегда, сейчас крайне огромная. Если говорим про Москву и Питер там вообще сложно, хороший менеджер по продажам, а если еще это холодные звонки, стоит очень дорого, поэтому первая проблема это деньги, не один хороший знающий себе цену менеджер за копье работать не будет! Смотрите в этом направлении.

И менеджеров, реально хороших - нет, ну почти нет! Искать искать и еще раз искать, скажу из опыта, приглашено на собеседование 50 человек, пришло 10, после второго собеседования 9 отвалились, остался дай бог один! Делайте выводы господа!!!

Limpompo:
Здравствуйте!
Расскажите, кто как ищет клиентов в Москве или Санкт-Петербурге например?
Холодные звонки? Контекстная реклама? Распространение листовок?!

Знаю например, есть много компаний которые находятся в регионах и работают с клиентами только из Москвы. В Туле есть например такие компании. Как они находят своих клиентов?

Да все что угодно можно, как креатив твой позволит - рамок нет!

А вообще для начала - это знакомые, знакомые знакомых, коллеги и т.д.

А по точнее никак? еще чего нибудь подбросите?

Oleg1503:
Я лично вообще не пил никогда. только по праздникам! Ненавижу людей, алкоголиков, потому что они становяться не вминяемыми! Да и у таких людей просто нет мозгов, и своего мнения!

Вообще не пить не реально в ритме нашей жизни, значит чем то другим сниматься надо - как то так!

И не торопитесь с выводами...........

Кстати ребят, когда тему новую продолжение создавать?

Заказал еще у Михаила feed к 3 сайтам, сделал все качественно и быстро, реально быстро, человек знает спец в своем деле, обращусь еще и еще!

а время идет идет, мои пол года идут пока ни ни, тут на ДР у брата выпил стакан пива без алкогольного, слушайте такое вкусное.........

Всего: 2973