Зря я конечно вписался в этот разговор ну ладно, что то вы меня поражаете, 800 человек штат? А откуда он взялся? Кто его набрал? Пусть те же и наберут людей в разработку! А вы какую роль выполняется в этой компании?
Неужели нет у вас отдела персонала?
800 человек в штате это очень большая компания и разве есть проблема найти человека в области разработки сайтов?
Если не изменяет память около 1000 человек штат 1 или 2 магазинов Икея в Питере, и также 600 человек штат компании хедхантер по России!
Пс
Забыл сказать что за 80 т руб, мало кто возьмется делать то что вы хотите взвалить на человека, ну или возьмется, а толку будет мало!!!
Конкретнее высказываетесь!
Не понятно о чем вы?
secretsline.biz
И будет вам счастье, стабильный хороший, давно пользую!!!
Как вы их так узнаете )))))
А может троль точно? Давате посмотрим, что дальше будет!
Так чёто интересно)))))
P.S. Вам вроде бы все обосновали в первых постах, повторю еще раз, люди которые готовы ввалить 1,5 млн.руб. в интернет проект, должны не то чтобы разбираться в этом, а должны знать все просто все что касается интернет бизнеса!
Если бы вы решили просто сделать сайта или ИМ, ну допустим за 30 000 руб, это лично я бы понял, что вы ничего не шарите и просите помощи, а с вашим бюджетом ничего не знать - странно ?
Просто я сужу по себе, я тоже было дело ввалил в проект ,правда меньше чем вы хотите, но тем мне менее, и думал что я все знаю и у меня все пойдет, но увы все улетело в бездну, денег я не вернул!
Чёто я вообще не понял, или просто отстал от того что творится???
Как это локнули счет в сбере?
Хотя это еще та помойка)))) сбербанк и почта России всегда рядом))))
Удивлен ппц как сильно!!!
А че в банке сказали? И есть бумага от приставов? На каком основании?
Я бы вам посоветовал не знаю броду, не суваться в воду-это первый и самый главный ответ!
У вас есть бизнес, как я понимаю, вот туда и валите свои 1,5 млн больше толку будет!
Далее, если все таки ппц как хочется в это окунуться, то найти асса в этом деле и причем желательно хорошего, лучше может знакомого, а если нет то хороший спец стоит дорого и за копье работать не будет, даже не одного спеца, а команду!
Вы должны сами хоть что то понимать в принципе, а иначе кидок обеспечен!
Но мне что то не понятно, какая то фирмА чем то занимается, какие то 3 сайта, 1,5 млн бюджет?!
Создать три Интернет магазина - по сути копейки! Наполнять товаром, и ввалить лям в рекламу!
В чем проблема?
Cazurro, Вот обрати внимание на это сообщение, оно говорит о том, что шары нет, нужно вкалывать и вкалывать!
И причем сайты свои нужно любить и переживать за них, короче
Настоящий бизнес не делают, им живут!!!!!!
Мы где живем? Больше нервов и времени драгоценного потратите, забейте реально!
У меня со счета с банковского увели 280 000 рублей, на левую карту, и банк провел платеж, хорошо компаньон вечером глянул, что типа за левый перевод, отзвонили в банк, СБ банка связалась с тем банком, там карту локнули, чел не успел снять лаве, нам реально повезло, что перевод был после 20.00 и деньги еще не зачислились на карту мошенника, теперь только ноут отдельно стоящий, смс подтверждение, и кучу еще прибабасов, вот так!!!
ПСЫ Я теперь боюсь везде, чтобы только все было нормально, начиная от покупки какой то вещи заканчивая ремонтом машины, хер че докажешь и разберешь, бардак е мое, в России нет нормальных услуг, все лиш бы вправить и бабла рубануть, все! Так что попил чуток и забыл с богом!
А вы что хотели за 5 копеек бабла срубить? Нет так не бывает, нужно валить чтобы получить, а так повышайте цены только и всего!