324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
anna858:
Спасибо. Разместили вакансию. Начинаем смотреть. ЗП, пока не указали, но надеемся за 80т.р. в месяц найти. И пусть он уже пишет ТЗ и руководит подрядчиками.

По поводу того, что если у нас есть деньги на 3 сайта, то мы просто обязаны в этом разбираться - это не так. У нас в компании работают почти 800 человек. И бюджет 1,5 миллиона на 3 сайта которые будут делаться наверное месяцев 6 - это достаточно скромные для нас деньги. Хотя для кого то они огромные. При этом Вы правы, что кто то должен разбираться и быть в штате - вот его мы будем искать.

Кстати, а этим человеком - может быть женщина? А то у нас продукция ориентирована на женщин. Или только мужчина с техническим образованием?

Зря я конечно вписался в этот разговор ну ладно, что то вы меня поражаете, 800 человек штат? А откуда он взялся? Кто его набрал? Пусть те же и наберут людей в разработку! А вы какую роль выполняется в этой компании?

Неужели нет у вас отдела персонала?

800 человек в штате это очень большая компания и разве есть проблема найти человека в области разработки сайтов?

Если не изменяет память около 1000 человек штат 1 или 2 магазинов Икея в Питере, и также 600 человек штат компании хедхантер по России!

Пс

Забыл сказать что за 80 т руб, мало кто возьмется делать то что вы хотите взвалить на человека, ну или возьмется, а толку будет мало!!!

Pavel_:
Желающие посмотреть - могут поиском по серчу пойти... ))

P.S. прошлый стёб (страниц на 5-10) был за лям за адын проект, а тут всего-то по 500 за сайтец

Конкретнее высказываетесь!

Не понятно о чем вы?

happydeadz:
Требования к VPN
1) Стабильность
2) Большое кол-во Ру айпи адрессов (оптимально Москва)


Спасибо

secretsline.biz

И будет вам счастье, стабильный хороший, давно пользую!!!

artificiatum:
ну какой-же это грамотный?) так, на переменках прислонившись к подоконнику кнопая на подаренном папой айфоне в честь окончания универа )

Как вы их так узнаете )))))

А может троль точно? Давате посмотрим, что дальше будет!

Так чёто интересно)))))

P.S. Вам вроде бы все обосновали в первых постах, повторю еще раз, люди которые готовы ввалить 1,5 млн.руб. в интернет проект, должны не то чтобы разбираться в этом, а должны знать все просто все что касается интернет бизнеса!

Если бы вы решили просто сделать сайта или ИМ, ну допустим за 30 000 руб, это лично я бы понял, что вы ничего не шарите и просите помощи, а с вашим бюджетом ничего не знать - странно ?

Просто я сужу по себе, я тоже было дело ввалил в проект ,правда меньше чем вы хотите, но тем мне менее, и думал что я все знаю и у меня все пойдет, но увы все улетело в бездну, денег я не вернул!

nurofen:
Долгое время не оплачивал штрафы ГИБДД, судебные приставы прислали бумажку срочно явиться и оплатить, явился и оплатил, спустя 3 дня арестовали средства на счете в сбербанке, оказалось приставы туда отправили запрос до того как я оплатил штраф, получается вдвойне теперь сумма оплачена, но суть вопроса не в этом. Судебные приставы в любом банке могут арест наложить на средства?

Чёто я вообще не понял, или просто отстал от того что творится???

Как это локнули счет в сбере?

Хотя это еще та помойка)))) сбербанк и почта России всегда рядом))))

Удивлен ппц как сильно!!!

А че в банке сказали? И есть бумага от приставов? На каком основании?

Я бы вам посоветовал не знаю броду, не суваться в воду-это первый и самый главный ответ!

У вас есть бизнес, как я понимаю, вот туда и валите свои 1,5 млн больше толку будет!

Далее, если все таки ппц как хочется в это окунуться, то найти асса в этом деле и причем желательно хорошего, лучше может знакомого, а если нет то хороший спец стоит дорого и за копье работать не будет, даже не одного спеца, а команду!

Вы должны сами хоть что то понимать в принципе, а иначе кидок обеспечен!

Но мне что то не понятно, какая то фирмА чем то занимается, какие то 3 сайта, 1,5 млн бюджет?!

Создать три Интернет магазина - по сути копейки! Наполнять товаром, и ввалить лям в рекламу!

В чем проблема?

vandamme:
подробно тоже рассказывать не буду, но доход, который превысил оффлайновую з/п и продолжал расти я увидел через 5 лет.
За это время сайтам уделял (и продолжаю уделять) по 10-14 часов в сутки без праздников и выходных. (на отдыхе у моря конечно такой фигней не страдал) :D

Cazurro, Вот обрати внимание на это сообщение, оно говорит о том, что шары нет, нужно вкалывать и вкалывать!

И причем сайты свои нужно любить и переживать за них, короче

Настоящий бизнес не делают, им живут!!!!!!

Бардо:
Я первый раз столкнулся с потерями в этом сервисе и про мега срачи не слышал. Но возмутила позиция - тупо врут про совпадение IP.

Ну, други, давайте, ещё пару случаев, как кто-нибудь потерял побольше бабла в ЯДе и я успокоюсь.:)
Ибо нет на свете слаще лекарства от любой невзгоды, чем информация о том, что другие попали в сто раз круче.

Мы где живем? Больше нервов и времени драгоценного потратите, забейте реально!

У меня со счета с банковского увели 280 000 рублей, на левую карту, и банк провел платеж, хорошо компаньон вечером глянул, что типа за левый перевод, отзвонили в банк, СБ банка связалась с тем банком, там карту локнули, чел не успел снять лаве, нам реально повезло, что перевод был после 20.00 и деньги еще не зачислились на карту мошенника, теперь только ноут отдельно стоящий, смс подтверждение, и кучу еще прибабасов, вот так!!!

ПСЫ Я теперь боюсь везде, чтобы только все было нормально, начиная от покупки какой то вещи заканчивая ремонтом машины, хер че докажешь и разберешь, бардак е мое, в России нет нормальных услуг, все лиш бы вправить и бабла рубануть, все! Так что попил чуток и забыл с богом!

А вы что хотели за 5 копеек бабла срубить? Нет так не бывает, нужно валить чтобы получить, а так повышайте цены только и всего!

Всего: 2973