Алкоголизм?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#831
webrock:
она и должна быть трезвой.

а кайф, который получают от спиртного может прийти и так ... без него.
в жизни бывает много моментов, когда душе просто, легко и радостно.

Подпишусь под каждым словом. Особенно если идешь по жизни с Богом в душе и в поступках, и включаешь в свой день регулярные физнагрузки.

С уважением, Евгений.
N1
На сайте с 07.04.2009
Offline
31
#832
324 79:
Добрый день всем нам, кому интересна данная тема.
Кто как бросал пить, бросили ли вы навсегда, уменьшили дозу, время между пьянками, и как вообще боретесь с этой проблемой?

Не пробовали просто не пить? O_o

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#833
Jackyk:
Дальше 0.7, штоле? Не смешите мою лысину, я и по две-три таких дозы в сутки засаживал. Я не говорю, что это хорошо и правильно, просто чисто ждановский подход трезвенника-язвенника не вызывает у пьющих читателей не то, что доверия, а вообще ничего, кроме презрительной усмешки. Как говорится, "так ты слона не продашь".

А то, что за 0.7 в сутки, употребляемые годами и десятилетиями, придется расплачиваться рано или поздно - уж будь спок. Мало не покажется.

Расплачиваться придется и возможно всю оставшуюся жизнь, да точно!

Кто понял жизнь - бросил работу!
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#834
effectpower:

Т.е. отпетые такие алкаши собираются там.
На форумах таких редко встретишь.

А вы читали этот notdrink?

Такие дискуссии искусственно не придумать. Конечно, настоящие алкоголики пишут.

[Удален]
#835
Jackyk:
если идешь по жизни с Богом в душе и в поступках

Не, ну нафик. Думаю, до православия головного моска мне ещё далеко. Это надо для начала до белки допиться, потом превратить её в рядовое явление, и уже потом через стадию ФГМ плавно перейти к искомому. )

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#836

Если много пить, становится плохо, но плохо и если совсем не пить. Завидую людям, которые умеют пить в меру и потребляют спиртное как лекарство.

Сам не пью давно.

По поводу того, что надо работать лучше и больше пить - не знаю, я когда выпивал, работал значительно хуже.

Может быть и напьюсь, когда жизнь станет совсем невмоготу, думаю, что можно расслабиться и напиться раз в несколько месяцев...

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#837

jorevo, да вы еб..

не, мне нельзя больше матерные выражения применять, лимит исчерпан, а правила форума надо соблюдать

Вы офигели совсем, на Лурку дроча? Какое ПГМ? Православие - нормальная религия и часть нашей культуры, между прочим. А единственный грамотный атеист - Александр Глебович Невзоров. Остальные какие-то лохи дремучие, необразованные.

Р
На сайте с 10.10.2011
Offline
63
#838

Меньше берите на себя ненужные обязательства перед обществом и забудите про алкоголизм - жить нужно по средствам и возможностям!

Разрешаю пользователям высокого мнения о себе и своих способностях минусовать мою репутацию )
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#839
jorevo:
Это надо для начала до белки допиться, потом превратить её в рядовое явление, и уже потом через стадию ФГМ плавно перейти к искомому. )

Хороший план. Главное, Вы слов на ветер не бросаете, как эти голимые теоретики, а делаете все необходимое для его осуществления. При такой целеустремленности Вы обязательно преуспеете. Отписывайтесь о достижениях, пожалуйста.

[Удален]
#840
vitvirtual:
По поводу того, что надо работать лучше и больше пить - не знаю, я когда выпивал, работал значительно хуже.

Исходя из собственных наблюдений: лучше работается под спиртное - ну эдак лет до 25... потом до 30 вась-вась... дальше, в смысле старше алкоголь нахлобучивает моск и интерес к работе, во всяком случае к творческой работе отбивает напрочь... зато появляется интерес отписать в курилке какую нибудь провокационную хрень, чтобы подстегнуть угасшее было обсуждение, тем более на животрепещущую алкогольную тему. 😂

---------- Добавлено 17.03.2013 в 23:19 ----------

Романо:
Меньше берите на себя ненужные обязательства перед обществом и забудите про алкоголизм - жить нужно по средствам и возможностям!
А если средств на алкоголь хватает - то как быть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий