Мне кажется весело было тогда, хотя......
У меня была нокиа 32-10 и номер 7-ми значный, где было 10 сек бесплатно, а потом 40 центов минута, вот жесть была.....
Коты для меня, ибо в своем доме, то кот и собака!
Я сидел на инвайте)))))
вакансия закрыта, всем спасибо
Пытался снести 8-ку никак зараза!
Web money не пашет тоже!
ЛС потер, скиньте еще раз
Дело в том, что пару человек найдено, но надо еще, ответил всем по возможности!
Если кого то забыл вы уж не обесутьте напишите еще раз!
Пс, почему то некоторым людям письма не уходят, возвращаются обратно отчетом о том, что нет ящика или считается как спам, поэтому можеТ и не всем отвечаю.
Если кому очень нужно шлите лучше сюда 3707073(@)gmail.com
Спасибо за понимание!
2000 вакансий в месяц (2.5 рубля за вакансию)
/ru/forum/webmasters-jobs/programming