Тут на днях заказал ся для продвижения еще для пары проектов, так вообще чуть со стула не упал когда увидел, то что прислали)))
Я хоть чу чуть понимаю, хоть что то, а если человек вообще не понимает ничего, как быть?
Вот его и разводят, реально разводят!
Да согласен, бьюсь уже почти год, плюнул нахер подключил сам контекст, по мимо сео, незнаю, такое ощущение что заказы идут только с контекста!!!!
А к вам можно стукнуться в ЛС? Скинуть сайт всмысле глянуть?
А как они работают? Демис всмысле?
)))))))))))
Этот без батареек))) не айс будет)))))
А по теме, нахера ты спрашиваешь вообще, подари то, что ты считаешь нужным вот и весь разговор!
Ну а если ты не знаешь что, спроси у нее и подари! Че голову то ломать)))
Ребят я вот что скажу по этому поводу:
Если мы с вами говорим о физ лицах, и у вас очень большие суммы переводов каждый месяц, свыше 1 млн рублей, тут есть смысл задуматься, и то не факт, если у тебя доход в год 12 млн рублей, отдай ты 13% пусть по давятся, и спи спокойно!
Но про физ лиц не особо осведомлен, знаю только одно, держите деньги в иностранных банках, там политика другая, там налоговиков посылают нах.... , если нет оф решения суда, со всеми доказательствами об отмывании бабла, и тд, а так по щелчку - идите на х.... , говорят!
А по юр лицу, как мы были под контролем, так и остались, ну что мы с вами разве не решим проблему на месте ))))) когда будет проверка а?)))
Но вот и я о том же, мы где живем то!
И никто не отменял закон, о том как помню (может уже изменили) еще принимал Медведев,
Что юр лицо не имеют права проверять в течении первых 3 лет!
Я особо за этим не смотрю, но тут тоже удивился, когда траф пошел сначала с яндекс работа, а потом с яндекс новости)))
Да и я в юл марте основном все беру, но есть и магазины кот в маркете представлены, там гораздо дешевле товары есть! Причем по ходу там свой ТОП ))
Откуда слух? Есть пруф?
Через банк валютой на ООО? Или просто в банк, как на физ лицо?
Так в любом случае перевод свыше 500000 руб, попадает под фин мониторинг!
Стучат все, это как повезет, но я думаю вы не особо интересны будете!
Но я бы вам посоветовал конечно, расчетной счет и юр лицо, счет где нить в банке открытие))
Есть знакомый так его забрали на 10 или 14 суток исправительных работ, за не уплаченный штраф в 300 руб, за вернули около подъезда, вот и думайте!
Очень нравится этот хостинг,много перебрал - ihc просто все хорошо, процветания и удачи вам ребята, приятно, что хоть где то бизнес, а не гавнобизнес))