324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
Seo-Seo:
Конечно. Но для того, что бы не гадать, откуда заказы - просто настройте метрику, и все.

Тут на днях заказал ся для продвижения еще для пары проектов, так вообще чуть со стула не упал когда увидел, то что прислали)))

Я хоть чу чуть понимаю, хоть что то, а если человек вообще не понимает ничего, как быть?

Вот его и разводят, реально разводят!

Seo-Seo:
Это не жуть, это непонимание владельцами бизнеса того, что такое сео и как его использовать в сочетании с нахальством крупной и "авторитетной" конторы, которая 6 месяцев сосала деньги, не делая ничего ВООБЩЕ. К слову, тупо внутренняя оптимизация по собранной семантике через месяц дала трафик в 180-200 человек сходу. А был 20 с Яндекса. В день. За 150к в течение полугода.
Такие дела.

Да согласен, бьюсь уже почти год, плюнул нахер подключил сам контекст, по мимо сео, незнаю, такое ощущение что заказы идут только с контекста!!!!

А к вам можно стукнуться в ЛС? Скинуть сайт всмысле глянуть?

and555:
в демис обратитесь они вам "сделают аудит и поднимут трафик в 100 раз" :)
все мы знаем как эти сео компании работают

А как они работают? Демис всмысле?

Психиатр:


она вас будет благодарить практически каждый тихий вечер

)))))))))))

Этот без батареек))) не айс будет)))))

А по теме, нахера ты спрашиваешь вообще, подари то, что ты считаешь нужным вот и весь разговор!

Ну а если ты не знаешь что, спроси у нее и подари! Че голову то ломать)))

Ребят я вот что скажу по этому поводу:

Если мы с вами говорим о физ лицах, и у вас очень большие суммы переводов каждый месяц, свыше 1 млн рублей, тут есть смысл задуматься, и то не факт, если у тебя доход в год 12 млн рублей, отдай ты 13% пусть по давятся, и спи спокойно!

Но про физ лиц не особо осведомлен, знаю только одно, держите деньги в иностранных банках, там политика другая, там налоговиков посылают нах.... , если нет оф решения суда, со всеми доказательствами об отмывании бабла, и тд, а так по щелчку - идите на х.... , говорят!

А по юр лицу, как мы были под контролем, так и остались, ну что мы с вами разве не решим проблему на месте ))))) когда будет проверка а?)))

Но вот и я о том же, мы где живем то!

И никто не отменял закон, о том как помню (может уже изменили) еще принимал Медведев,

Что юр лицо не имеют права проверять в течении первых 3 лет!

Я особо за этим не смотрю, но тут тоже удивился, когда траф пошел сначала с яндекс работа, а потом с яндекс новости)))

Алексей Питерский:
LEGYS, и много вы на маркете купили? Я вот в юлмарте покупаю и все мои знакомые.

Да и я в юл марте основном все беру, но есть и магазины кот в маркете представлены, там гораздо дешевле товары есть! Причем по ходу там свой ТОП ))

nikki4:
В скором времени как понимаю переводы будут только через банк валютой, а не на вебмани как ранее.
А валютные переводы наверное будут уже контролировать от кого и за что.
Но если доход например 200-300$ в месяц, то регистрировать для этого ИП не выгодно. А если не регистрировать, то это уже вроде как предпринимательская деятельность, да и еще с выплатами в валюте.

Что делать?
Может просто копить большую сумму в течении многих лет, а потом зарегать ИП, сделать перевод, уплатить налоги и снова его закрыть?

Откуда слух? Есть пруф?

Через банк валютой на ООО? Или просто в банк, как на физ лицо?

Так в любом случае перевод свыше 500000 руб, попадает под фин мониторинг!

Стучат все, это как повезет, но я думаю вы не особо интересны будете!

Но я бы вам посоветовал конечно, расчетной счет и юр лицо, счет где нить в банке открытие))

Есть знакомый так его забрали на 10 или 14 суток исправительных работ, за не уплаченный штраф в 300 руб, за вернули около подъезда, вот и думайте!

Очень нравится этот хостинг,много перебрал - ihc просто все хорошо, процветания и удачи вам ребята, приятно, что хоть где то бизнес, а не гавнобизнес))

Всего: 2973